Перейти к публикации

Гигиенический душ


Полезные сообщения

Добрый день девочки. Я опять про ремонт. Есть у вас гигиенический душ? Удобно? Нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужен, но часто всякая техническая ерундень случается, что у соседей по стояку вдруг кипяток из обоих кранов идёт. У нас в доме постоянно соседские разборки на эту тему. У нас нет его, но я приспособилась другими способами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и нам удобно. Плюс к основной фунции удобно детский горшок мыть прям над унитазом и сам унитаз тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живут 3,5 мес в квартире с гигиеническим душем. воспользовалась один раз для мытья раковины. Себе делать не стала. у нас тоже ремонт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если санузел раздельный, то однозначно нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а покажите свои конструкции. очень планирую сделать. у нас холодная вода и газовая колонка. вот думаю, как в маленький санузел впихнуть унитаз, раковину и гигиенический душ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 15 лет как есть. Не представляю свою жизнь без него!!! Это как, с ковшиком подмываться или в ванну залазить с ногами ????💁💁💁

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да) забыла дописать, что с/у не раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть, однозначно делать. Я пользуюсь, очень удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

девочки, а покажите свои конструкции. очень планирую сделать. у нас холодная вода и газовая колонка. вот думаю, как в маленький санузел впихнуть унитаз, раковину и гигиенический душ

 

У меня туалет отдельно, маленький, раковины нет, гигиенический душ есть, нравится, особенно удобно в КД. А у Вас с колонки нормально настраивается температура? У нас нет горячей воды, но у нас бойлер. Я давно не встречала колонки, советские помню были в этом плане жуткие, то холодная то горячая вода, то в этом плане конечно неприятно перепады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду делать. потому что раковину, даже маленькую некуда впихнуть. нет, конечно, можно, но капец загромождать туалет. а без раковины смысла в гигиеническом душе нет. так как после помывки жойпы надо помыть руки. в общем все свои дела будем, как и прежде, делать, перемещаясь в ванную

15 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Почему-то в ванну с ногами - написано как какая-то средневековая дикость😁

я просто оседлываю ванну, перекинув ногу и нормально. видок, конечно, странный, наверно. но и зрителей как бы нет

  • Нравится 7
  • Ха-ха 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

просто оседлываю ванну, перекинув ногу и нормально. видок, конечно, странный, наверно. но и зрителей как бы нет

это как? обе ноги на бортиках ванны? или одна на дальнем бортике, а вторая на полу?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

или одна на дальнем бортике, а вторая на полу?

да

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а почему помыть опу и исю в ванной вызывает такой ужас)))? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

да

че-то мне кажется, вода ведь будет течь по ноге, которая на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

это как? обе ноги на бортиках ванны? 

Я представила, это так смешно))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Дудочка// сказал(а):

Я представила, это так смешно))

зано ноги точно сухие останутся) а то некоторые почему-то боятся их намочить)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mамба сказал(а):

че-то мне кажется, вода ведь будет течь по ноге, которая на полу

ну нет, нога же не совсем прямо, а как бы тоже подогнута, практически полушпагат, как у волочковой

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если в туалете нет раковины, все равно удобно. Руки можно дойти помыть. У нас раковина есть в туалете, крошечка, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вот с душем, надо сиденье поднять, потом привстать и в позе орла мыть? спереди душ располагается или сзади, и если левши и правши дома, то как быть.я понимаю в отелях из унитаза струя брызжет прям в промежность, хотя тоже как бы не але, поди микробов море в отверстии, но тем не менее там хоть понятно - одно полупопие поднял и помыл, а с лейкой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

а как вот с душем, надо сиденье поднять, потом привстать и в позе орла мыть? спереди душ располагается или сзади, и если левши и правши дома, то как быть.я понимаю в отелях из унитаза струя брызжет прям в промежность, хотя тоже как бы не але, поди микробов море в отверстии, но тем не менее там хоть понятно - одно полупопие поднял и помыл, а с лейкой как?

Между ног льёшь, если унитаз не микроскопический, то есть, где развернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а как вот с душем, надо сиденье поднять, потом привстать и в позе орла мыть? спереди душ располагается или сзади, и если левши и правши дома, то как быть.я понимаю в отелях из унитаза струя брызжет прям в промежность, хотя тоже как бы не але, поди микробов море в отверстии, но тем не менее там хоть понятно - одно полупопие поднял и помыл, а с лейкой как?

Вот и мне интересно как проходит процесс. Научите кто на опыте. И ещё вопрос от моих соседей " сначала опу вытирать, потом мыть, или сразу мыть?":sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся почти 20 лет. Ставила сразу во всех квартирах. С мужем оба не представляем жизни без него. Сейчас на даче тоже ставить будем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер-класс по мытью жопы

такого на бп еще не было, наверно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...