Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

Сочувствую Вам, но вот с юридической точки зрения забудьте про врача, Вы ничего не докажите, чеков нет, доказать что там Вас заразили уже невозможно. Сконцентрируйтесь на лечении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете сдавать инсулин. Нормы пишут там широкие. Но Идеальный инсулин до 6. 

Идеальный сахар до 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman вот поэтому я и решила, а может поискать свидетелей. а вдруг?

@Jolimaman шумиха там была, недаром она уволилась по быстрому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут полно народу на форуме с идеальным сахаром и высоким инсулином. Потому и надо знать что б точно исключить скрытые проблемы. Высокий инсулин здорово портит жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор  у меня значит сахар на грани получается? 5.08 а норма до 5.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 то что она из под полы делала возможно руководство и не знало или закрывало глаза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор @Плодожор @Плодожор сдам значит. а когда повышен инсулин тошниловка на тощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 нормы недавно подняли. Раньше нормы были 5.5из вены.для планирующих норма до5.0макс 5.1

Т е у меня 5,08 я уже переживаю. И это я ещё сдавала когда уже начала норм питаться. Раньше возможно и выше было.  Т к из пальца как то было 5.3 и это меня напрягло. Врачи молчали .норма у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 это надо было делать сразу во время шумихи, сразу везде писать и бить в колокола, требовать экспертизу что бы там нашли эту кандиду...а так 🤷🏻‍♀️ 
Вы через какое время после узи нашли у себя эту заразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор она принимала в своем пыльном кабинете девчонок без договора, деньги в руки-2000 руб. когда я увидела аппарат узи весь в пыли, я вообще была в шоке, клавиатура на которой она печатала была аж черная от грязи, но для нее было нормой не одевать перчатки, и женщины к ней шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 не знаю . 

@Татьяна238 возрастом сахара растут органы стареют. В 40все должно быть идеально ещё а нормы они и для стариков эти и для принимающих терапию диабетиков . По возрасту их не делят .

5,9 напр норма для диабетика на инсулине. Им не рекомендуют понижать ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman заразили зимой 2018г, а проявления начались весной, грибнице же надо вырасти+иммунитет ослабел, начался легкий зуд, как-то особо не обратила внимания, была занята ремонтом и обустройством жилья, и к гинекологу пошла только летом, она меня от посева отговорила, зачем Вам деньги тратить на посев,  выписала мне свечи макмирор на 8 дней, мне от них  хуже стало, потом добавили ливарол на 5 дней, жжение усилилась. Я пошла на посев осенью и узнала, что у меня кандида глабрата в 6 степени. Сунулась в интернет, а там такие ужасы написаны, что вылечивается только борной кислотой, афотерицином, вариконазолом и флюцитозином, приобретается в больнице, и это оказалось правдой,  и я  тогда поняла откуда мне ветер эту гадость надул. И после этого пошла по врачам. Лечилась у инфекциониста 7 дней миконазолом-мимо, у гинеколога-бурой в глицерине 2 месяца, хуже стало,  ходила в клинику микозов, одна врач мне в лечении отказала, втора я лечила пимафуцином 9 дней-тоже мимо, лишь облегчение на месяц. Потом обратилась к одному дедушке инфекционисту, проколола ферровир, и с7й степени загнали в 5ю. Пошла в клинику микозов за рецептом на борную кислоту, а мне сказали, Вы что хотите там сжечь все. вот такая моя история. так и живу. но на самом деле не живу, а существую и мучаюсь.((

@Плодожор буду соблюдать диету! теперь только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати йогурты эти сладкие тоже не ешьте. Замечала при кандиде вообще с молочной аккуратно надо. Или если уж есть йогурт то без наполнителя или кефир. В обострение вроде вообще не рекомендуют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор  а чем тогда флору восстанавливать? Но я йогурты не люблю кстати. Они все химические на вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На айхербе бывают бефидо бактерии и пребиотики. У нас в городе делают эуфлорины. (Б и Л)Я их пью. Сейчас и кефир начала. Йогурты ем. Семена льна можете попробовать.

Жидкости по больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор спасибо. перелопатила кучу иностранных форумах. при глабрате рекомендуют определенные лактобактерии, которые восстанавливают иммунитет. надо их поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у вас же нет дисбиоза что вам восстанавливать. Сладкое оно вызывает рост не той флоры что полезна. Уберите скачки сахара и своя флора окрепнет.

Я кстати Л и пью в основном. Эуфлорин Л. Прошел белый налет на языке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбактериоза и дисбиоза нет, но глабрата есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вам посоветовала попринимать системные ферменты, которые с противогрибковым действием, типа кандидазы, посмотрите на айхербе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не от антисанитарии в стационарах, а, как ни странно, может быть наоборот. В больницах, из-за постоянной дезинфекции ,выживают самые сильные микробы. Поэтому, находиться в стационаре нужно в случае крайней необходимости и ограниченное время ,а не как у нас ,особенно бабушки,любят-полежать в больничке для профилактики. 

А по по-вашей теме, автор-ничего вы уже не докажете, даже если вы и правы. Лучше потратьте силы на лечение, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глабрата. 

Помню, года 4 назад, гинеколог сказала, что это единственный вид кандиды, который не лечится привычными нам препаратами. 

Если не ошибаюсь, то лечилась лекарствами с нестатином. 

Ну и после их приёма обязательно лактобактерии - лактогель или лактожиналь. Подмывалка - эпиген. Белье только хлопковое. 

И диета. Но я диабетик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо, надо будет посмотреть. Я правда счас начала прием бадов, но о выздоравлении говорить рано, поэтому рекламировать их пока не буду.

@Natysya070380 спасибо. Я читала об этом, но так обидно было так нелепо заразиться, ведь я была здорова до того визита+я чистюля, и это тоже сыграло роль, потому что слабый иммунитет. Врачи,которым я рассказывала возмущаются от этой ситуации и говорят, как ее вобще могли к женщинам без перчаток допускать.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natysya070380 внутрибольничная инфекция приобретает устойчивость к антибиотикам практически любым в условиях больницы, т.к их там приходится много использовать, поэтому её так сложно и даже практически не возможно вылечить. Количество антибиотиков ограничено, а бактерии все устойчивее к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) а Вы вылечились в итоге? Я читала, что глабрата является маркером диабета, онко,климакса и ВИЧ. На все проверилась, вроде всего этого нет, сахар 5.1, по некоторым анализам ниже, но иммунитет в то время оч сильно упал, тк я болеть стала чаще орви и орз . Счас уже не болею, но глабрата все равно сидит в организме и напоминает жжением и зудом. Не думала, что так заболею. Здоровье было "лошадиное'.((

@trva да, я знаю об этом. На просторах инета нашла девочек, которые после больницы заболели глабратой, клепсиелой, синегнойкой. Мучаются, как я. Ужас просто!((

Я читала рассказ одной девушки американки, переводила статью через гугл переводчик, огромная такая статья с кучей комментариев, у нее болезнь Крона и ,она подхватила глабрату в больнице, тк часто в ней лежала.  Чем ее только не лечили от глабраты, даже амфотерицином, глабрата у нее была везде, даже во рту, лечением посадили ей почки. Так вот, самое невероятное она вылечилась от глабраты с помощью диеты. Хотя она очень рекламирует в своей статье гель с амфо+флюцитозином, но проговорилась, что именно питание вывело эту гадость. Она после принимала даже антибиотики и, эта гадость не вернулась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте  анализ на инсулин. У меня у мужа, глюкоза всегда 4.8-4.9, гликированный гемоглобин тоже в норме, а вот инсулин - выше нормы в 4 раза. Преддиабет (а некоторые врачи ставят и диабет), со всеми вытекающими последствиями. Нужна диета, пожизненная. Мужу еще сиофор назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...