Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

 

  
  • Здравствуйте. Прошу откликнуться всех тех, кто делал УЗИ у доцента ... в 2018г. в ее личном кабинете на кафедре роддома №6 им. Снегирева, СПб.! Отзывы мне о ней НЕ интересны, а вот к посещавшим ее девчонкам есть вопросы.

    Админ, не удаляй пожалуйста мой пост. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многовато ли времени прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много...а вдруг...найдутся эти люди. надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, детей перепутали? )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига.. кого-то чем то заразили? Что может быть хуже перепутанных детей🙈

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то страшная интрига, так и не откликнется никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Интрига.. кого-то чем то заразили? Что может быть хуже перепутанных детей🙈

Как в кабинете УЗИ можно заразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Если презик не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связано с вот этим?
 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2021 в 18:29, PoIana сказал(а):

Это связано с вот этим?
 

Жесть. Что же такое там у неё на руках было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2021 в 18:29, PoIana сказал(а):

Это связано с вот этим?
 

Так претензии не к врачу, а к девушка пациенткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Так претензии не к врачу, а к девушка пациенткам.

Так, мож, чел иск хочет подать. Ищет сестер по несчастью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bashkir сказал(а):

Так, мож, чел иск хочет подать. Ищет сестер по несчастью. 

Вы реально считаете, что так можно заразить чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Жесть. Что же такое там у неё на руках было

Как страшно что-то на БП писать. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Metropolitan сказал(а):

Вы реально считаете, что так можно щсразить чем то?

Ну чисто теоретически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это мой отзыв. Меня заразили внутрибольничной кандидой глабратой. До посещения этого роддома никогда в жизни кандидозом не страдала, была здоровая женщина.  Просто беда! Я в депрессии не знаю что делать. С каждым годом хуже симптоматика-жжение, зуд.((  Она принимала на кафедре в пыльном кабинете в антисанитарных условиях без перчаток. Надо было уносить ноги, а я очень растерялась ,  ну и результат.... 3 года мучений. Обследовала весь организм.  Не думала, что подцеплю эту внутрибольничную гадость. Страшный сон какой-то.  В клинике микозов развели руками. Ищу потерпевших девчонок! Кстати в роддом я ездила годом позже, она уже там больше не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

Да, это мой отзыв. Меня заразили внутрибольничной кандидой глабратой. До посещения этого роддома никогда в жизни кандидозом не страдала, была здоровая женщина.  Просто беда! Я в депрессии не знаю что делать. С каждым годом хуже симптоматика-жжение, зуд.((  Она принимала на кафедре в пыльном кабинете в антисанитарных условиях без перчаток. Надо было уносить ноги, а я очень растерялась ,  ну и результат.... 3 года мучений. Обследовала весь организм.  Не думала, что подцеплю эту внутрибольничную гадость. Страшный сон какой-то.  В клинике микозов развели руками. Ищу потерпевших девчонок! Кстати в роддом я ездила годом позже, она уже там больше не работала.

Кандида? Вы в курсе, что она бывает даже у девушек, не живущих пж, и соответственно, не делавших внутривагинальных УЗИ?! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan я тоже не думала, что можно через голые  руки без перчаток подхватить, причем еще такую стойкую больничную гадость,  поэтому и позволила одеть @#$%& на датчик узи без перчаток. думала ничего страшного не будет...((

@Тихо-тихо альбикан бывает, но не глабрата(больничная флора). ничего не хочу тут доказывать, но я перечитала за 2 года кучу исследовательских русских и зарубежных статей и знаю, откуда она у меня взялась! Мой ответ выше! Не приди я туда была бы счас здорова 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна238 сказал(а):

@Metropolitan я тоже не думала, что можно через голые  руки без перчаток подхватить, причем еще такую стойкую больничную гадость,  поэтому и позволила одеть @#$%& на датчик узи без перчаток. думала ничего страшного не будет...((

Так может она и не причём? Это же не ЗППП, которое не разовьется, если не поступит извне. Молочница бывает от гормонального сбоя, от того, что в кишечнике нарушена микрофлора и от десятка других причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А@Тихо-тихо я обследована. у меня все хорошо со здоровьем. я сдавала анализы на все, на что только можно. у меня нет никаких хронических инфекций, диабета и тд. но эта гадость есть. появилась после этого узи, проведенного в антисанитарии. поэтому я 100% уверена, что принесла эту гадость оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 и что вы хотите? Просто любопытно. Ну найдёте вы кого-то, даже если подверлится, что другие женщины тоже были заражены. И что дальше? 3 года прошло. Может вы ещё где-то узи делали. Какой-то бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

А@Тихо-тихо я обследована. у меня все хорошо со здоровьем. я сдавала анализы на все, на что только можно. у меня нет никаких хронических инфекций, диабета и тд. но эта гадость есть. появилась после этого узи, проведенного в антисанитарии. поэтому я 100% уверена, что принесла эту гадость оттуда.

А полностью исключить сахар из питания пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Вы реально считаете, что так можно заразить чем то?

А при чем здесь я? Я не Автор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошла и гинекологов, и микологов, и инфекционистов. И крема пробовали, и буру, и ферровир кололи. Врачи все в шоке! Анализы отличные. Иммунодефицита нет, а эта гадость 10*7 степени.

@Cwetozek  Я пробовала исключить сахар, я начинаю плохо себя без сахара чувствовать и худеть, при этом у меня нет диабета, я сдавала кровь несколько раз+ делала специальный тест на диабет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...