Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

Ем часто , но не угли. Кандиды нет. А год назад высевала.и вообще часто высевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek спасибо. надо на овсянку переходить. но кофе уже пью без сахара.

@Плодожор у Вас глабрата была? Вы рассуждаете как доктор. или Вы пациент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир инсулин резистентность. 

Возможно у вас бывают падения сахаров и поэтому вас бывает плохо.  Надо не допускать голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

@Cwetozek спасибо. надо на овсянку переходить. но кофе уже пью без сахара.

@Плодожор у Вас глабрата была? Вы рассуждаете как доктор. или Вы пациент?

Овсянка это если желудок спасать надо хорошо.  Вам мясо с овощами надо, на завтрак отмлетики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор обьясните мне, как такое могло быть, за 38 лет у меня никогда не было кандидоза, шикарное было здоровье, не считая маленькой миомы из-за которой я и поперлась на узи, а сходила в роддом, где меня грязными руками обслужили и она появилась:  стойкая, больничная, тяжелая кандида? Я про альбикан то знала из книг, а про глабрату вообще не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было вашей. Но сахарами я обеспокоена. И тоже бывают состояния что не поел во время и нехорошо и тянет на сладкое. Я прекрасно понимаю про что вы говорите. Но сахар все равно есть не надо. Просто надо придерживаться четкого режима  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

У меня не было вашей. Но сахарами я обеспокоена. И тоже бывают состояния что не поел во время и нехорошо и тянет на сладкое. Я прекрасно понимаю про что вы говорите. Но сахар все равно есть не надо. Просто надо придерживаться четкого режима  

Полностью согласна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 маленькая миома это не фигня. 

То что грязными это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор меня не всегда тошнит от голода, я утром вообще могу ничего не есть, а выпить кофе и поехать на работу. Было время когда укачивало в маршрутках, но счас давно этого нет, но за питанием надо следить, я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько народу в роддомах заражают. И детей заражают синегнойной. 

Вам надо поднимать иммунитет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я сама до сих пор не могу поверить в это. почему не ушла тогда не понимаю, как язык парализовало сказать и ноги, чтобы уйти, хотя я такая брезгливая чистюля, у меня на работе все не доумевают, как я такое могла допустить, говорят ты вилку 20 минут моешь с мылом, а тут...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 у меня также. С утра до обеда я норм голодом. Но если я утром позавтракала, в обед пообедала. А вечером надо бегом куда-то нестись .то я в16:00ем ещё раз. Перед выходом с работы. Т к любая физ нагрузка приводит к желанию быстро что нить закинуть сладкого иначе слабость нападает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я этим как раз счас занимаюсь. много пережитого. я же лечилась у инфекциониста, он мне назначал ферровир, но глабрату выгнать не удалось, зато ковид прошел мимо, хотя переболела вся моя родня.

@Плодожор так у Вас поставлен диагноз преддиабет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е все эпизоды после двух часов дня. Перед сном Жора нет.

@Татьяна238 нет все в норме. И сахар и инсулин. Но я не делала тест с нагрузкой.и не обследовала поджел. Хотя печеночные пробы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Татьяна238 сказал(а):

@Baba А  могла ли быть Ваша глабрата ошибкой лаборатории?

вряд ли. я сдавала фемофлор и посев. в обоих была граблата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у меня тоже печеночные пробы нормальные. если б что-то было с пищеварительным трактом, мы бы это почувствовали по боли, а диета это всегда хорошо, и я еще очень много стрессую, это тоже думаю влияет и на сахар и на инсулин.

@Baba спасибо за совет. а как долго Вы делали эти тампоны? У меня тоже такая степень уже 3 года. Их надо разбавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает читала что инсулин неадекватно выбрасывает поджел. Бывает печень не высвобождает в нужный момент глюкозу. 

Но не так давно пошла я вечером бегать. Тоже голодом почти. И стала мне через 10мин как то не очень. Так захотелось есть . Бежать вообще не бежится. Хочется сесть. Руки дрожат . Но я продолжила бег. И чудо через 5 минут что-то щелкнуло и все нормально. Я побегала ещё пол часа и пришла домой .есть особо не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с чувствительностью. какие у вас препараты чувствительны и какие умеренно чувствительные? флуконазол туда не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор @Плодожор  я не скажу, что я сластена. Но правильного питания надо придерживаться, Вы правы. Когда очень-очень хочется сладкого я позволяю себе сьесть конфетку, а так тортами не злоупотребляю конечно.

@Baba к сожалению флюконазолом меня не правильно полечили, так что теперь не входит. только ваконазол и флюцитозин. В микологии сказали: а если Вы в реанимацию попадете или заболеете онко, чем мы Вас будем лечить? Так что открестились от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит д пьете. ? Ещё брусника природный АБ. Кыст тоже (вонючий правда). Семена черного тмина.но это надо каждый день все пить и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор кстати правильно, что Вы спортом занимаетесь, а я обленилась совсем. до 35 лет занималась танцами, счас уже как-то ленно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Татьяна238 сказал(а):

 

@Baba спасибо за совет. а как долго Вы делали эти тампоны? У меня тоже такая степень уже 3 года. Их надо разбавлять?

10 дней курс. мазь неразбавленную в шприц без иглы, шприц во в?@#$%&, заткнуть марлевым тампонов, лечь спать, утром вытащить. но сначала почитать интернет и решить, делать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор д пью, так как в 2019 была трещина колена, год восстанавливалась. вот такая я невезучая((

@Baba спасибо. почитаю. а таблетки никакие не пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болит шейка от этих тампонов. Но у меня она не очень.

Спорт понижает сахар. Потому и хожу бегать,бег это  и массаж внутр органов. Бегаю я на низком пульсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор от тампонов вишневского? Движение- жизнь. Но у меня другое хобби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...