Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

@Aniyta спасибо за дельный совет, но сам кишечник у меня в норме, глабраты там нет. Диету, да, поменяла. Сладкого уже и не хочется, правда с 50 кг в 48  резко. Но я еще психую много. Добавки надо посмотреть. Уже тетрадь 96 листов исписала на эту тему.

@Bunny// зуд и жжение, бывают белые выделения. Полечилась тут Бадами месяц, не буду пока говорить какими, человек , который рекомендовал их, решил проблему ими раз и навсегда, а у меня побочки- месячных нет уже месяц... "Полечилась"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 ого! Они на травах? Можете в личку написать? 

Я правильно понимаю, что творожистых выделений у вас нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// у меня цикл от них сбился. Задержка месяц. Придется идти к врачу. Где-бы найти нормального, знающего врача в Питере? ((Новая проблема теперь. Ни одно так другое. Жалею, что пила эти Бады.(( Глабрата не дает обычно творожистые выделения. Но при ней жуткий зуд и жжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 у меня нашли кандиду в кишечнике, но не определили вид. Надо пересдать анализ. Во в?@#$%& кишечные бактерии, кандиды нет. Беспокоит зуд в прямой кишке ближе к месячным и за несколько дней перекидывается на половые органы. Выделений тоже нет, именно зуд и жжение. По посеву чувствительности вообще ни к чему не было, только амфитерацин и клотримазол. Мне назначали пимафуцин в таблетках, после него было легче, ушло жжение, остался вот этот зуд.. 

Не могу понять что  даёт этот зуд, думаю на кандиду, но чем лечить не знаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// точно такая же проблема....узнайте вид кандиды. С абликан легче бороться. Зуд и жжение-это главный конек этой дряни. Я кстати перестала есть шоколад, так как связь между активностью кандиды и сладким имеется. Если остался только зуд без жжения, значит чуть снизилась степень этой дряни. Так что Вы моя подруга по несчастью!(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 у меня еще и другая упм, кроме кандиды. То киш.палочка, то энтерококк. Буду сдавать повторно анализы. Я заметила связь с молочкой - йогурты домашние квасила, вроде как полезно для микрофлоры, но у меня провоцируют жжение. Уверена, что половина проблемы это иммунитет. Бактерии и грибки ведь не ко всем цепляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// кандида может снижать Ваш местный иммунитет. У меня до заражения было прекрасное женское здоровье без патогенной флоры, ну не считая маленькой миомы. Все проблемы начались после того злосчастного узи, на котором меня обслужили без перчаток.(( 3 года выпало в плане планирования. Счас имею депрессняк на этой почве и братские отношения с мужем.(( вот так мне угробили жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 я вас прекрасно понимаю, и в плане планирования, и в плане отношений с мужем.. Но надо как-то держаться, бороться с этой гадостью. Возможно эти проблемы теперь хронические, их до конца не вылечить, но я надеюсь хотя бы на периоды ремиссии, сдаваться точно не надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// если б знать как еще бороться(( и где б найти знающего врача?

@Плодожор добрый день. Опять ограничила сахара в рационе и стала моментально терять вес. Сдала сегодня на сахар. Показатель не меняется- 5. Что ем сахар ,что ни ем. 5!!!  Сдала еще на кое-что. Очень переживаю, лишь был бы в норме, иначе худшие подозрения форумчан подтвердятся. Не дай Бог.((

20210430_184354.jpg

Походу все-таки к эндокринологу мне надо наведаться будет, чтоб скоректировала мне питание, ну и уточнить по поводу глюкозы, нормальный это показатель или нет. По молодости ловила 4.5-4.8. При отказе от сладкого падал даже ниже 4. Ну я конечно не совсем счас от сладкого отказалась, я ограничила его, так как не хочется в дистрофика совсем превратиться, поймите. Мне уже на работе вопросы задают, что я сделала для того, чтоб так быстро похудеть.

@Плодожор инсулин у меня норма. Нет у меня никакого диабета. Глабрата занесена мне чисто физически, и к сахарам никакого отношения не имеет. Я НЕ диабетик!

20210430_193817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...