Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

@julin спасибо Вам за сочувствие!  она работала видимо всегда без перчаток)) я у нее была в  первый раз в 2017 году, меня поразило, что она одевала чехол на датчик узи  голыми руками, но она тогда работала в чистой женской консультации.  Я очень удивилась, так как всегда врачи в узи кабинетах одевают перчатки, а вот тут человек работает вот так, лишь бы ей было удобно. Зачем я поперлась к ней второй раз в январе 2018 года, ума просто не приложу, каждый день задаю себе этот вопрос: зачем пошла? почему не ушла? (

@julin ну для кого как. ну и это тоже конечно. просто у меня лопнуло терпение. я уже не могу это все держать в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 тыс Вы потратили на нетрадиционную медицину??? С Ваших же слов официально ( по назначению врача, а не нетрадиционника без бумажки=шарлатана) Вы и не лечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

@julin спасибо Вам за сочувствие!  она работала видимо всегда без перчаток)) я у нее была в  первый раз в 2017 году, меня поразило, но она одевала чехол на датчик узи  голыми руками, но она тогда работала в чистой женской консультации.  Я очень удивилась, так как всегда врачи в узи кабинетах одевают перчатки, а вот тут человек работает вот так, лишь бы ей было удобно. Зачем я поперлась к ней второй раз в январе 2018 года, ума просто не приложу, каждый день задаю себе этот вопрос: зачем пошла? почему не ушла? (

@julin ну для кого как. ну и это тоже конечно. просто у меня лопнуло терпение. я уже не могу это все держать в себе!

Так а перчатки-то стерильные вам зачем были на узи? Вы же их купили, взяли с собой, а зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kari-ca я потратила 150 тыс на все: лекарства, обследования, консультации. А про какого шарлатана врача я говорила? Я пробовала лечиться свечами, ферровир кололи. Обследовали весь мой организм. Я про это все написала выше.  Подала документы на налоговый вычет за  2020 год  на 95 тыс руб. Вот и считайте! Только за год.  А травы я пью только первый месяц.

@julin извините, но я об этом написала выше, так как первый визит к ней был в 2017 году и она не использовала перчатки. Решила придти со своими перчатками второй раз, раз у нее экономия на перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 Вообщем , я наверно уже не буду никому отвечать, так как уже все подробно изложила, хотя не планировала ни с кем вступать в диалог, так как это мазохизм для меня.(( Мне эмоционально трудно говорить на эту тему, поэтому поймите меня правильно! Всем желаю добра, здоровья и не попасть так, как попала я! Спасибо за понимание!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 это не нормально что вы не можете жить без сахара. Каков ваш инсулин? Состояние поджелудочной(анализы , и УЗИ поджелудочной были)? 

Проба с глюкозой была?

Вообще в норме любой человек может жить без сладкого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор  ну как можно жить без углеводов? Углеводы- это прежде всего энергия. Я ограничиваю сахар, но не исключаю его. Узи делала, в пределах нормы. Сахар стабильно 5. Во всех анализах крови + делала тест на диабет, который подтвердил эту цифру. Сахарную кривую я не делала, так как врачи мне сказали, что при хорошем сахаре показаний к сахарной кривой нет. Я могу заменить сахар шиповником, а что это как-то выведет инфекцию из организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы все говорите на словах. Но были ли проведены обследования жкт. Возможно причина песистенции кандиды в особенностях организма. Сбои в работе кишечника внутр органов способствуют поддержанию жизнедеятельности. 

Теоретически вашу внебольничную  можно подхватить в любой больнице и даже без УЗИ.

Думаю вам необходимо провести обследование поджелудочной. Сколько сижу тут на БП полно народу без диагноза диабет. Врачи говорят все ок у вас. Но по факту, анализам ктотрые девочки здесь выкладывают многие на грани диабета , преддиабет и махровая ИР. Диабета очень много видов(их больше 2). Бывает скрытый диабет с внезапными падениями сахаров.

@Татьяна238 что за тест на диабет. Глюкозу пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня кандида граблата. чота такие страсти рассказываете. два года назад была 10 в 7, сейчас не высеялась вообще. да, чувствительна к непопулярным препаратам, частично к флуконазолу за 20 рублей. ну поделайте тампоны с вишневским. я тут увлекалась, мож они и помогли, только она мне и раньше жить не мешала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахар ровно 5. Или 5.5.?

У меня 5.08. но я считаю это предел. 

Инсулин какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba как лечили? Помогите!

@Плодожор счас сфоткаю анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тампонами с вишн весь форум лечится похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

@Плодожор  ну как можно жить без углеводов? Углеводы- это прежде всего энергия. Я ограничиваю сахар, но не исключаю его. Узи делала, в пределах нормы. Сахар стабильно 5. Во всех анализах крови + делала тест на диабет, который подтвердил эту цифру. Сахарную кривую я не делала, так как врачи мне сказали, что при хорошем сахаре показаний к сахарной кривой нет. Я могу заменить сахар шиповником, а что это как-то выведет инфекцию и организма?

Если хотите бяку эту победить,  то сахар точно нужно исключить из питания.  Я вот во время поста исключаю всё сладкое, ломает две недели, потом уже себя хорошо чувствуешь, энергии больше. Без углеводов никто и не говорит жить, просто сахар, булочки исключить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я читала что если что то не то со смазкой во влаг. То кандида и вылазит. И персистирует. У меня обычная одно время пост высевалась. Зуд. Флуканазл не особо помогал.и все эти свечки  А помог Эпиген спрей. 

Пробовали бак посев кала делать на дисбиоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

@Baba как лечили? Помогите!

ну я особо не лечила конкретно ее. лечила всякие другие воспаления. иногда флуконазол пила, свечи кандид, тержинан ставила, ну и от всего подряд тампоны с мазью вишневского. что-то из этого помогло, а может и сам организм справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не слышали теорию что микробиота управляет пищевым поведением. Т е именно бактерии диктуют нам что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор так, нашла анализ от июня 20 года. Гликированный гемоглобин-5.1, а норма до 6.0. Анализ крови на сахар- 5.08 (нормы 4.1-5.9). Сдавала в центре доказательственной медицины. Поджелудочная меня не беспокоит. Дисбактериоза в кишечнике нет. Сдавала дважды анализ на дисбактериоз.

@Baba я уже боюсь туда что-либо сувать, так как по рецепту гинеколога лечилась бурой в глицерине 2 месяца, стало значительно хуже. Жалею об этом методе лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инсулин????

Норму 6 не смотрите. После 5,5 раньше  был диабет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek спасибо за совет буду стараться, но булочками тоже нельзя увлекаться особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли пока вы не сдали индекс хома нельзя исключить ИР. Или преддиабет .если вы не сдавали инсулин то очень странные у вас врачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не сдавала на инсулин.

@Плодожор что такое индекс хома и ИР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете у меня тоже 5.08  и склонность к кандиде. Т к видать иногда бывает перебор. Я убрала сладкое. Выпечку полностью. Конфеты и торты тоже. Т е я вообще не смотрю на сушки , печеньки и т д. Хочу есть ем сыр или капусту. Перебиваю чувство голода. Голодной не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

@Cwetozek спасибо за совет буду стараться, но булочками тоже нельзя увлекаться особо.

Вам минимум на пол года надо поменять питание.  Пока вы даёте кандиде сахар никуда она не уйдёт.  И денег никаких не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba А  могла ли быть Ваша глабрата ошибкой лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...