Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

@Татьяна238 на то она и кето, чтобы были кетоны... 

Да, возможно была врачебная ошибка. Но что вы сейчас сделаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, и сожалею еще о том, что поздно всполошилась и не подняла общественный резонанс раньше. Думала, авось поправлюсь, ну зуд, ну ничего пройдет. Вот в этом я ступила. Мы же не проинформированы о том, что можно словить в больницах. Нас только стафилококком запугивают. Я вот познакомилась с девочкой, которую клепсиелой пневмони заразили через катетер. Человек год мучался

 Еле вылечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 у меня родственница гепатитом заразилась в больнице. 3 года лечилась потом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// так я превращусь в страшного дистрофика на этой диете.(( наверно, уже ничего не сделаю.(( скорее не ошибка, а варварская халатность. Принимать в грязи еще и без перчаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 можно и на кето поправляться. Готовить нужно вкусно и сытно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сочувствую!(( я к стоматологу из-за своих страхов уже 5 лет не иду. Один раз бор упал на грязные мои джинсы а стоматолог продолжила сверлить, но в тот раз пронесло. Хотя я просила его поменять

@Ola-la-// не любительница я готовить конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 читая ваши ответы, я понимаю, что не так уж вас и беспокоит эта болячка, раз для вас такая проблема сесть на диету. В чем проблема исключить весь сахар и быстрые углеводы? Не обязательно на кето сидеть, не всем она подходит,  с диетологом посоветуйтесь. Не похудете вы на этой диете, если будете добирать калории. Но первое время будете чувствовать себя хуже, т.к.ваша кандида будет требовать пиши и, погибая выделять токсины.

Кстати про лечение, мне тоже в клинике микозов говорили, что я смогу излечиться только после 3 мес., а может и до года приема противогрибковых препаратов внутрь, местно это не лечится. Но посмотрев мои диагнозы, я серьезный аллергик, назначать препараты не решилась, да, и я отказалась. А я вылечилась за год, постоянно принимая большие дозы пробиотиков и пихая их во все места и местным противогрибковым лечением. Сахар еще исключала и системные ферменты принимала, писала выше. Так что считаю, все в ваших руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто диета даже эпилепсию лечит. При Кето диете можно сыром и салом добирать.

На ней вообще то вес набирают. Вы не правильно видимо сидели.

М б сахар 5.1норма кому то но у вас так работает организм что кандиде хватает. Или бывают скачки сахаров. Тощаковый напр норма а в течение дня вы найдете конфетку, печенюшку и кандиде ок. 

Инсулин ведь вы не сдавали. Поэтому диабет исключать нельзя или склонность к нему. Например ткани несуствительны к инсулину.

У меня тоже кандида долго жила. Тоже я страдала. Сахар также норма. Убрала конфеты добавила кефир и лакттбакт и забыла про нее. Хотя сахар тощаковый  такойже примерно. Даже инсулин в норме . Но видимо что то не то с иммунитетом .какой то он дефективный к кандиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо большое. У Вас глабрата была? Я счас тоже лечусь ,с января начала продуктами пчеловодствами, сейчас противогрибковыми травами. Кокосовое масло не пробовали? Сахар уже неделю не ем. До этого тоже были лечения и свечами, и ферровиром, и чесноком. Что только уже не пробовала. Почему Вы считаете что я ничего не делаю.

@Плодожор спасибо. До 38 лет не знала, что такое кандидоз. Узнала после злосчастного визита. Инсулин сдам. Кандида кстати может из за низкого иммунитета тоже размножаться. Вот к этому я больше склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще про монолаурин почитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na какие пробиотики, ферменты и противогрибковые Вы принимали? Я уже поняла, что за 2 недели эту гадость не выведешь. Меня лечили врачи по 2 недели при этом обещая полное выздоравление. Я уже денег отнесла...((

@Ola-la-// спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Татьяна238 сказал(а):

@masa_na какие пробиотики, ферменты и противогрибковые Вы принимали? Я уже поняла, что за 2 недели эту гадость не выведешь. Меня лечили врачи по 2 недели при этом обещая полное выздоравление. Я уже денег отнесла...((

@Ola-la-// спасибо Вам.

Минимум год диеты.  

У меня один знакомый мальчик, как я уже писала, из кишечника кандиду долго выводил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что получу тут столько полезных советов, спасибо Всем, в отличие от форума little one,где на меня местные советчицы наорали и отправили к психиатору. В итоге ту тему к счастью модератор заблокировал. 

@Cwetozek я это поняла. Год так год.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инсте тоже много инфы и про противокандидные протоколы, и чистки. Поищите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238  Этой кандиды у меня не было, но разными микозами я страдала с детства. Мне показалось по вашим ответам, что не готовы соблюдать диеты, поэтому так и написала. Пробиотики разные пью несколько лет, дисбиоза по анализам тоже нет. На айхерб поищите ферменты при грибковой инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо. От пробиотиков меня закрепляет. От баксета даже в больницу угодила как то.  Не все подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 если крепит, нужны лактобактерии, а не бифидо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной мне кажется, что у автора ОКР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а Вы психиатр? Диагнозы виртуально ставите?))@masa_na

@masa_na где-то читала, что от лакто кандиды начинают более активно развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

@Salviae folia а Вы психиатр? Диагнозы виртуально ставите?))@masa_na

@masa_na где-то читала, что от лакто кандиды начинают более активно развиваться.

Да тут семи пядей во лбу не надо иметь, видно невооружённым глазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia :D

Один из моих последних анализов:

Screenshot_20210411-171530_VK.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 я не сомневаюсь, что кандида у вас есть. Речь не о ней, а о вашем психическом здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже болею 3 года, зуд и жжение, врачи разводят руками, половой жизни нет. Девочки с кандидозом поймут меня. Так что не судите, да не судимы будите. Принимаю естественно меры, если поможет, забуду как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я жила с зудом 3 года, не знаю что там у меня было конкретно... ещё и забеременеть умудрилась от одного ПА. Лечите кишечник. Убирайте сладкое и мучное и молочку. Вот если зуд так достал вас, то убирайте все одним днём. Пробиотики не переставая. Энтерол можно попробовать месяц пить, он кстати вот от молочницы вашей тоже. Мне помогла ещё хорошо кандида суппорт с айхерба, но ее сейчас нет. Можно отдельно заказать. Смотрите состав. Можно каприловую кислоту, клюкву, орегано это все хорошо от молочницы. Ищите, изучайте и восстанавливайте в первую очередь кишечник и питание. Без этого никак. И это не один день. Просто встаньте на этот путь, вам станет лучше обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 как у вас дела? Помогает фито лечение? 

Я тут периодически тоже создаю темы, только про вагиноз и цистит, которые начались после операции.. Четвёртый год уже болею, одно время не слезала с таблеток, и было гораздо хуже. Бросила лекарства, убрала быстрые углеводы(по другой причине), стало легче, но не до конца, ещё лечусь. Но это уже прогресс для меня.

Вы переживаете, что без углеводов не будет энергии. Это не так. Организм прекрасно получает энергию и от сложных углеводов, причем долгоиграющую, а не мгновенный всплеск, как от конфет и сахара.

У меня кандиду нашли в кишечнике, причём она ко всему устойчива, кроме амфитерицина и копеечного клотримазола. Его не пробовали? 

У вас беспокоит только зуд и жжение, выделений нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...