Перейти к публикации

Кто делал УЗИ в 2018 году на кафедре роддома им. Снегирева?


Полезные сообщения

5 минут назад, bashkir сказал(а):

А при чем здесь я? Я не Автор. 

Я мнение спрашиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julin всегда можно провести медицинскую экспертизу. я думаю роддом в курсах, так как что-то быстро она уволилась после этого инцидента, я даже пожаловаться на нее не успела. В роддом приехала, а мне сказали: девушка, она давно уволилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Metropolitan сказал(а):

Я мнение спрашиваю)))

Чисто теоретически если лезть грязными руками в одно место, то можно занести всякой бяки. Наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще самое плохое, что я не успела ребенка родить! Ведь в таком состоянии каждодневного зуда и жжения планировать детей не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir я могла бы прикрепить выдержки из статей на эту тему, если конечно я смогу это здесь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 ну может это и не связано. С чего вы взяли? Может с вами был единичный случай. Никак, конечно, не оправдываю. Но все может быть. И причём здесь мед экспертиза? Чем вы докажет, что заразились именно в тот момент и никаких других врачей, узи и тп не посещали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще не понимаю, зачем искать 3 года. Если вы перелопатили кучу литературы, то наверняка изучили и методы лечения. Это, что неизлечимо? И нет ремиссий? Ежедневно испытываете зуд и жжение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 вы лечитесь параллельно с партнером? Во время лечения предохраняетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

20200626_140909.jpg

Прикрепите скрин со слов "хотя это не'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна238 сказал(а):

20200626_140909.jpg

Так вы только одно узи посетили за всю жизнь и так сразу попали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julin вряд ли единичный случай. в таком то га-дю-чни-ке! причем грибы эти очень живучи.

@julin лечится, но такими препаратами, что скорее всего быстрее помру я от них, чем глабрата. я же была в клинике микозов.

@julin я была у нее дважды, попала со второго раза. До второго визита я была абсолютно здоровой женщиной.

@Тихо-тихо я не знаю где эта статья, вырезала те фрагменты, где было указано что инфекция внутрибольничная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

@julin вряд ли единичный случай. в таком то га-дю-чни-ке! причем грибы эти очень живучи.

@julin лечится, но такими препаратами, что скорее всего быстрее помру я от них, чем глабрата. я же была в клинике микозов.

Так попробуйте, может быть не помрёте. Или лучше конечно ежедневно мучиться от жжения и зула, не родить ребёнка и посвятить себя бессмысленно поиску возможных пострадавших. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir 3 года нет половой жизни

@julin врачи говорят что я не выдержу такое ядерное лечение. кроме того они отметили, что эти препараты являются препаратами резерва при онкологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

@bashkir 3 года нет половой жизни

А вы замужем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julin какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 вам скорее надо к психиатру, чем к гинекологу. Удачи в поисках и желаю всё-таки вылечиться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julin спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

Я прошла и гинекологов, и микологов, и инфекционистов. И крема пробовали, и буру, и ферровир кололи. Врачи все в шоке! Анализы отличные. Иммунодефицита нет, а эта гадость 10*7 степени.

@Cwetozek  Я пробовала исключить сахар, я начинаю плохо себя без сахара чувствовать и худеть, при этом у меня нет диабета, я сдавала кровь несколько раз+ делала специальный тест на диабет.

Так это вас кандида заставляет есть. Это нормально что вам от этого плохо.  

Я одного мальчика знаю,  он больше года пытался с кишечника вывести, помогла только диета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek  я без сахара начинаю плохо себя чувствовать и худеть. я и так вешу 52 кг при среднем росте. Хотя Вы абсолютно правы, но без углеводов тоже можно навредить здоровью. Я пробовала такую диету, и чеснок сьедала каждый день, чуть желудок не угробила.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла искать виноватого, надо искать метод лечения. 

Ну накажите Вы её, что зуд от этого уйдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek Вы знаете я уже 3 года ищу метод лечения и обращалась к очень квалифицированным врачам. Мой кошелек опустел на 150 тыс руб. Кто мне это все компенсирует? Для чего я должна так страдать? Мои родители тоже переживают за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Татьяна238 сказал(а):

@Cwetozek Вы знаете я уже 3 года ищу метод лечения и обращалась к очень квалифицированным врачам. Мой кошелек опустел на 150 тыс руб. Кто мне это все компенсирует? Для чего я должна так страдать? Мои родители тоже переживают за меня.

Вы же давно ищите и никаких откликов. По поиску кандида глабрата ваша история гуглится с первых строк. Есть ли смысл продолжать? 

Хрень конечно жуткая, но лучше искать способы лечения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не был в моей шкуре тот не поймет.((

@Шри-Мама я особо и не искала пострадавших. решила этим плотно заняться сейчас.  и темы стала недавно размещать. есть конечно одна тема 2-х летней давности.

@Шри-Мама врачам тоже как-то страшно посадить мне желудок, печень, и почки токсичными препаратами, при этом они ооочень дорогие. одна капельница капсофунгина стоит 15 тыс руб, 15 таблеток вариконазола если я не ошибаюсь стоит 30 тыс руб, но вориканозол еще надо 2 мес пить, так как от глабраты не отделаешься. в америке есть лекарство-гель из флюцитозина и амфорицина, стоит 1500 долларов, но в клинике микозов мне отказали сделать такое зелье, так как эти лекарства-препараты резерва при онкологии. я счас лечусь нетрадиционной медициной, рано что-либо говорить, лечиться придется долго до года.

Так что, я могу сказать огромное "спасибо" доценту Александровой за угробленное мое здоровье и мою угробленную жизнь!!! Перед глазами та сцена, как я ей даю перчатки стерильные, которые принесла с собой , а она отмахнулась. а я дура осталась, не ушла. просто я даже представить не могла ,чем закончится этот визит.(( нас пугают только внутрибольничным стафилококком, а на самом деле есть очень много стойких сложно-излечимых внутрибольничных инфекций.(это был январь 2018 года, я шла первая в 15 час. кстати познакомилась на форумах с такими же бедолагами, которых заразили в больнице, клепсиела, синегнойка, глабрата и тд,  кого через судно, кого через катетер, так что антисанитария в больницах это страшная вещь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 вот я все равно не могу понять. Очень вам сочувствую, но зачем вы на узи принесли перчатки стерильные? Для чего?

Я могу понять сейчас, ковид, все в масках, перчатках и тп. Но в 2018 году зачем вам они были на узи

45 минут назад, Татьяна238 сказал(а):

@Cwetozek Вы знаете я уже 3 года ищу метод лечения и обращалась к очень квалифицированным врачам. Мой кошелек опустел на 150 тыс руб. Кто мне это все компенсирует? Для чего я должна так страдать? Мои родители тоже переживают за меня.

Ну за 3 года 150 тыс рублей это совсем немного. Я за год планирования отдала больше, узи, анализы, консультации, лекарства. 

А вы хотите найти пострадавших для того, чтобы компенсировать расходы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...