Перейти к публикации

Девочки, мне 39 лет, муж по пол года в командировках


Донья Елена

Полезные сообщения

21 минуту назад, Плодожор сказал(а):

На все эти эко нужны деньги ведь. И есть ли экономическая целесообразность? Т е м б стоит жить рядом и получать меньше и планировать. Или вбухивать в эко.которые тоже не гарантия.

В детях в принципе экономической целесообразности мало

Очень мало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор моей маме врач говорил, что ей можно с мужчиной не спать, достаточно над ней мужскими трусами потрясти и она будет беременная.. и со спиралью беременела, и на противозачаточных..

а вот у меня что то так не получается.. так что те поколения что были раньше, в плане фертильности были покрепче и посильнее

3 часа назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

 

Зашла специально посмотрела- у нас в клинике репро- обязательное условие для ИИ возраст до 35 лет! вот вам и подумать, еще может и эко придется делать

 

тоесть после 35 не возьмут на ИИ? я вот думала, еще полгодика с мужем самим попробовать, а потом на ИИ сходить.. но нам лет уже 38 и 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb за ваши деньги может и возьмут )) по ОМС уже вряд ли. 

А вообще реальных показаний для ИИ очень мало. Я тоже когда-то очень не хотела ЭКО делать и ИИ мне казалась более естественной манипуляцией. Ну только деньги зря потратили. Как сказала доктор, половая жизнь с мужем от ии почти ничем не отличается. Вот если муж далеко, как у автора - тогда может и имеет смысл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sladostb сказал(а):

тоесть после 35 не возьмут на ИИ? я вот думала, еще полгодика с мужем самим попробовать, а потом на ИИ сходить.. но нам лет уже 38 и 37

так написано на сайте клиники, я сама удивилась.

зайдите на сайт своих центров, посмотрите. запишитесь на консультацию лучше, кто осведомлен, тот вооружен.

я тоже в свое время думала что ии нам подойдет, пока не записалась на консультацию, там врач сразу сказала что только эко.

мы в свое время потеряли три года, пытались сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita , да посмотрела на сайте клиник, заморозка - раз, хранение - два, разморозка - три, ИИ - четыре и все эти этапы весьма недешевы! выходит одна инсеменация с этими хранениями , узи, разморозками около 600 евро в месяц, итого если планировать 6 циклов пока он в командировке это три тысячи долларов

12 часов назад, Nvita сказал(а):

@Iruska***** вы реально так думаете? Что в 21 веке мужик работая так долго, так долго воздерживаеться? 

Пс, я не про "налево" :D

конечно не воздерживает. ОНАНИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ КОНЕЧНО)))) Ну я только за) еще и видео прошу)

девочки, три цикла мы планируем, на это уже ушел год.

первый цикл он приехал ро узи была ановуляция

второй цикл пролет

третий цикл тесты полосатились , пять дней задержка и бхб

photo_2021-01-26_16-03-43.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kotofanya сказал(а):

@Ne Gorunya @Murino девочки, никто же не говорит, что 39 - это приговор. Мы тут все о том, что забеременеть в 39 с первого раза намного сложнее, чем в 21. Как минимум надо автору сходить и провериться. 

А если у нее АМГ 0,5? Она ж не знает. Будет ждать 3 года ЕБ, а потом привет климакс. А подруга ей будет рассказывать, как она в 45 сама заБ. Только что ей будет с этих рассказов?

Так я о том и толкую, что с возрастом надеятся на ЕБ конечно можно, но не настолько что бы отвергать другие методы. А уж сидеть и тупо "пробовать самим" точно нет, даже при полном здоровье,  условия командировок не позволяют "стандартно" планировать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донья Елена  Хорошо что Б таки наступила, это сразу несколько возможных проблем отметает. И 3й цикл это прям быстро. Бхб может и случайность... но все ж есть вероятность, что из-за качества клеток ваших или мужа. Проверьтесь и может еще пару раз попробуйте без заморочек. А потом уже надо действовать активно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас была соседка. Возраста моей мамы, чуть старше. Беременела со спиралью.абортов ужас сколко у нее.мама говорила штук 30.

Да,.говярят раньше спрмики по одеялу ползали.не только в женщинах дело.

Спираль как бэ спермики должна убивать и делать матку непригодной..но видимо у некоторых мужчин спермики весьма живучи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nvita сказал(а):

 

Согласна, возможно не все. Могу сказать про своего мужа, он моряк дальнего плавания. И естественно не лежит на диване, но говорит о здоровье тоже думать надо. 

Здоровый мужик он и будет здоров, а у кого проблемы с СГ ему воздержания очень чреваты. Вы по своему опыту судите я по своему, нам в свое время андролог уролог так и сказал, чем чаще тем лучше, но в то время частые командировки ни к чему хорошему не привели, а лишь усугубили. Поэтому я и пишу, не все мужики занимаются оным)))) может и зря конечно, но на СГ это сильно отражается. И ничего смешного в этом нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Донья Елена сказал(а):

ОНАНИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ КОНЕЧНО)))) Ну я только за) еще и видео прошу)

У вашего мужа не дзюба фамилия?))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Плодожор сказал(а):

@Sladostb у нас была соседка. Возраста моей мамы, чуть старше. Беременела со спиралью.абортов ужас сколко у нее.мама говорила штук 30.

Да,.говярят раньше спрмики по одеялу ползали.не только в женщинах дело.

Спираль как бэ спермики должна убивать и делать матку непригодной..но видимо у некоторых мужчин спермики весьма живучи.

жаль только по роду такое не самым лучшим образом отразиться, а они то и не в курсе откуда снаряд.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ne Gorunya сказал(а):

Такое ощущение, что 39 лет это приговор🤦‍♀️ 

Почему сразу ЭКО? ИИ? Если со здоровьем нет проблем, можно и самостоятельно заБ.... и не важно, что муж в командировках часто бывает. Может и с первого раза получиться👍

Нет, это не приговор! Есть и естественные б. Но можно было бы планировать в своё удовольствие некоторе время, если муж жил бы дома! А когда наездами... ну как бы не проснуться однажды с климаксом и без детей(((

 

4 часа назад, Плодожор сказал(а):

На все эти эко нужны деньги ведь. И есть ли экономическая целесообразность? Т е м б стоит жить рядом и получать меньше и планировать. Или вбухивать в эко.которые тоже не гарантия.

Эко не гарантия, но вероятность выше если параллельно пробовать самим + делать эко! И никто не говорил, что это все дешево.. но тут либо думать о деньгах, либо думать о детях и делать их...

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

У вашего мужа не дзюба фамилия?))

Тоже почему то сразу вспомнила именно его))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить здоровье себяи мужа. Морозить ооциты и эко оплодотворение. Можно сперму морозить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iruska***** сказал(а):

Здоровый мужик он и будет здоров, а у кого проблемы с СГ ему воздержания очень чреваты. Вы по своему опыту судите я по своему, нам в свое время андролог уролог так и сказал, чем чаще тем лучше, но в то время частые командировки ни к чему хорошему не привели, а лишь усугубили. Поэтому я и пишу, не все мужики занимаются оным)))) может и зря конечно, но на СГ это сильно отражается. И ничего смешного в этом нет.

Ну если мужик зная, что работает далеко, долго, и тем более планирует ребёнка, должен понимать что нужен здоровый образ жизни, и "левая рука" активная:D, в т ч с собой витаминки прихватить. Без уролога понятно что долгое воздержание чревато. Та и вообще, не только мужикам, но и нам женщинам. Но работа, и жизнь, ничего не поделаешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 15:24, Донья Елена сказал(а):

Решили заняться зачатием с помощью того, что заморозим его сперму ...Но, дальше мне неизвестны шаги. Заморозили например. А потом? Приезжать и размораживать в овуляцию? Или? Я дуб-дерево в этом

Заморозить -то можно. Вопрос зачем? Может лучше естественным путем, если он полгода рядом с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...