Перейти к публикации

Санкт-Петербургская клиника ABLE


borisovna.o

Полезные сообщения

Кто-то был в клинике Эйбл? Это Санкт-Петербург. Слышала очень хорошие отзывы, и что за рубежом работают...Поехать куда-то в другую страну я не могу..а вот опыт международных клиник интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось забеременеть благодаря Лапиной Елене Николаевне. Не с первого раза, но и гарантий таких вам никто не даст. Очень чуткий врач, ниче лишнего не навязывала, даже советовала, как можно сэкономить. Принимает в нескольких клиниках, я была на Разъезжей. Но и работу эмбриолога, андролога там не могу не отметить. Не рассматривают пациентов, как возможность нажиться и содрать побольше денег. Нет какой-то потоковости что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2021 в 12:24, borisovna.o сказал(а):

Кто-то был в клинике Эйбл? Это Санкт-Петербург. Слышала очень хорошие отзывы, и что за рубежом работают...Поехать куда-то в другую страну я не могу..а вот опыт международных клиник интересует

Проходим там интенсивное лечение. О результатах пока говорить рано (анализы хорошие, об остальном пока умолчу). Врачи очень хорошие, естественно всех я там не знаю, но пересекались с Лебедевым, Лаповой и Уваровой, очень хорошее впечатление. Немногословны, как мне показалось, но профессионализм и любовь к делу чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2021 в 12:24, borisovna.o сказал(а):

Кто-то был в клинике Эйбл? Это Санкт-Петербург. Слышала очень хорошие отзывы, и что за рубежом работают...Поехать куда-то в другую страну я не могу..а вот опыт международных клиник интересует

Слышала о ней, это когда-то была российская-финская клиника. И иностранным, и нашим семьям помогали. Отзывов не много, но почти все положительные. Специалисты в основном, с большим стажем работы, многие к.м.н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...