Перейти к публикации

Муж ушел к женщине с двумя детьми


asya_p

Полезные сообщения

Хренеешь, конечно, с таких историй. Как люди живут после такого... Это так все низко, мне кажется такое презрение к себе, за то, что половые органы управляют мозгом, а не наоборот. Прям грязища, какая там любовь... Таких даже животными не хочется называть. Паразиты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, unika17 сказал(а):

Ага, две брошенки, ужас. Этот мужик ей вечно будет напоминать о позоре, зачем???

А вот не надо забивать себе голову мнимым позором. Все в головах. Захочет быть счастливой - будет. В любых обстоятельствах. 

ПС: Про того мужа была шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки, как известно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, allissa75 сказал(а):

И всё, ни звонков, ни встреч. Прошло пару месяцев, может чуть больше. Как же ее равнодушие задело бывшего мужа, помню как он нам высказывал что «как будто не я ушёл от неё, а она меня бросила. Я думал будут скандалы, а она развернулась и молча дверь закрыла. Как и не было меня в ее жизни»

У меня точно также было, и хотя я собирала себя по крупицам, это видели только мои родители. Все. Ни общие друзья, ни мои друзья, ни коллеги по работе ничего не знали. Всегда улыбка и уверенность в себе. Он вообще мне пытался через пару лет приписать, что я раньше его изменила и нашла сейчашнего мужа (хотя мы через год познакомились), еще и ребенку это рассказал, чтобы прикрыть свою чмошность. Сначала обвинял, что я его не любила, поэтому он ушел. Что я даже не "скорбила" по нему, даже пытался вернутся назад. Все следил за моей жизнью в СС, распрашивал знакомых, хотел от кого то услышать, что без него пропадаю, как же это меня веселит до сих пор. 10 лет уже прошло, а все равно иногда что то проскакивает от него))).

Сначала считал копейки, я у него не брала. 2 раза перевел через банк "алименты", чтобы я в суд на него не подала, как доказательство, что он заботливый. Теперь дочь выросла и он хочет перед ней показать, что он заботливый, тычет ей иногда, по его мнению, большие деньги и как же ему обидно, что у его дочери такой уровень жизни, что она на эти деньги смотрит как на копейки и не поет ему оды, что он такой щедрый))). За этим правда очень весело наблюдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra потому что это будут вечные напоминания о произошедшем. Просто слишеком рано еще для этого. 

Рано для чего? Для простого общения? Пусть даже этот объект является мужем любовницы.

Отличный вариант отвлечься, а дальше будь что будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra мужчина, котрого  бросила жена, чаще всего хочет не просто общения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ой, да откуда знать? Может, муж любовницы так же офигевает от происходящего и чисто по человечески хочет общаться, чтобы не потерять окончательно веру в людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

@Ola-la-// ой, да откуда знать? Может, муж любовницы так же офигевает от происходящего и чисто по человечески хочет общаться, чтобы не потерять окончательно веру в людей.

Для этого можно общаться просто по телефону, без встреч. 

Я просто пишу из опыта знакомых мужчин, которых бросали. Большинство пускались во все тяжкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, asya_p сказал(а):

@Ola-la-// спасибо большое?к сожалению от этих требований получаю одну агрессию(

@Pingvinashka // спасибо за Ваш пример?счастья Вам??

@Natali_li_mama так и есть,ей не повезло-это точно,я же знаю его лучше чем он сам,весь его фарс закончится рано или поздно...сама попалась на это когда вышла замуж.Удачи Вам,спасибо за ответ?

@@КСЮ@ мне кажется это до поры до времени,не верю,что он полюбит чужих детей...его свои то порой раздражали?

@Pingvinashka // спааасибо огромное?можно взять за девиз!а когда слышишь от человека с личным опытом так вообще заряжает стать счастливой вопреки всему!

@allissa75 возьму за правило???

Пока она ему будет интересна, он будет терпеть, в этом смысл фразы. Аналогично у вас, вы ему уже неинтересны (да, это так к сожалению), поэтому и дети сразу не нужны и не важно свои или чужие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra мужчина, котрого  бросила жена, чаще всего хочет не просто общения. 

С этой точки зрения можно и рассмотреть позицию женщины. Общается с мужем любовницы, чтобы насолить (позлить) мужу. И для неё тоже может быть целью переспать с этим мужчиной (это я ее про автора, а в общем).

М и Ж бывают разные, потому что они человеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего хотят люди после развода не всегда понятно. Бж моего мужа тоже названивала, хотела вчетвером встретиться.... Зачем? Что обсуждать? А бж ее нынешнего мужа при самом расставании тоже подкатывала к моему нынешнему... Наперкуа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

. Бж моего мужа А бж ее нынешнего мужа  к моему нынешнему...

:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Для этого можно общаться просто по телефону, без встреч. 

Я просто пишу из опыта знакомых мужчин, которых бросали. Большинство пускались во все тяжкие. 

Ну так кто-то пускается во все тяжкие, а кто-то  сидит и тупит.

Знаю только двух , от которых жена ушла к другому. Не сгулялись, женщин не меняли, как перчатки. Тяжело переживали развод. Один потерялся, начал за воротник закладывать. Женщинам просто перестал доверять. Второй повторно женился и вполне счастлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra что значит не сгулялись? Они вам докладывали, как часто новая женщина была? Хватило ли пальцев рук, чтоб посчитать? 

 

@Tamarushka ну не смешно было, особенно первые полгода, пока не устаканилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra что значит не сгулялись? Они вам докладывали, как часто новая женщина была? Хватило ли пальцев рук, чтоб посчитать? 

Потому что у каждого из них, через время постоянная дама появилась. Но вместе не жили, устраивали отношения приходящие уходящие, для тела.

Потом один расстался с дамой и ушел в себя. Второй встретил свою нынешнюю жену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Потому что у каждого из них, через время постоянная дама появилась. Но вместе не жили, устраивали отношения приходящие уходящие, для тела.

Потом один расстался с дамой и ушел в себя. Второй встретил свою нынешнюю жену.

И что, это говорит о том, что во все тяжкие не пустились? Постоянная дама не из воздуха явилась, а могла быть пятой-десятой из тех, с кем гуляли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо всех под одну гребёнку. Да обожешься на молоке, всю жизнь на воду дуть будешь. Но если бы не смогли люди с этим справляться, то не женились и не выходили замуж повторно.

А тут раз общение, то все сразу хочет тела, сразу использовать хочет для мести. Хотя это всего лишь просто общение. Так легче двум людям в ситуации, которая их объединяет.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

И что, это говорит о том, что во все тяжкие не пустились? Постоянная дама не из воздуха явилась, а могла быть пятой-десятой из тех, с кем гуляли. 

Я достаточно не плохо знаю этих мужчин, и знаю, что разовые встречи не норма для каждого из них.

Хотя если мужчина или женщина свободны, они вправе делать в своей жизни все что угодно, главное чтобы закон не нарушали. Они свободны, без обязательств перед кем-то, а уже решение идёт от того, с кем они общаются (имеется ввиду противоположный пол), согласны они на эти условия, или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну и идеализировать брошенных мужчин тоже не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Не поняла, ну и что что вы в сети? Причем тут, что вы с другим мужем общаетесь? Вы что, фоточки выставляете?

Зачем вы вообще общаетесь с бм? У вас одно общение - через суд и адвокатов. По поводу дележа имущества, аликов и определения порядка общения с детьми. Все. Отпустите мужика, пусть валит, раз свалил 

это  ревность. точно-точно))) муж  следит  за брошенной женой. видит  ее постоянно в сети. начинает сопоставлять, кто  еще из контактов в сети. делает выводы. почему ревность? потому, что брошенная жена считается мужем своей собственностью по  принципу "мне можно, а тебе нельзя".  он ее сам  отпустить  не может, а гулять  сам  хочет. мужчины - большие собственники. ну. и вишенка на торте - велика вероятность, что, раз следит и бесится, не так уж  у него  там с любовницей все и хорошо и пятками  назад он еще, ой, как попроситься может.

36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra мужчина, котрого  бросила жена, чаще всего хочет не просто общения. 

не всегда. ко  мне  два друга приходили реально за поддержкой и жалостью. друга-мужчины. обоим жены изменили. ничего  у нас не было. и быть  не может.  я их  как друзей люблю. и сама к ним в трудные  минуты жизни обращаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@kacandra ну и идеализировать брошенных мужчин тоже не стоит. 

Я не индеализирую, но брошенные мужчины могут себя вести так же, как и брошенные женщины. От пола это не зависит, а зависит от того, как человек воспринял предательство.

Наверное чаще начинают "мстить", те кто бросил. Потому что их коребит от того, что без них тоже могут жить и они не пупы во вселенной. 

Самое мне не понятно, когда любовница БМ моей сестры звонила моей сестре и ее обзывала по разному, начала в сс писать гадости нашей семье. Хотя ее ни кто не трогал вообще. А БМ сестры аж не знает как насолить, потому что по его мнению, моя сестра должна была влочить жалкое существование, перебираться с копейку на копейку,  сгуляться-спиться. И знаменитая фраза "да кому ты нужна с детьми!?" А тут не по его сценарию пошло, вот и бесится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С_ЛюбовьЮ_по_жизни спасибо большое?@С_ЛюбовьЮ_по_жизни

@//АлисаСелезнева// думаю точка невозврата пройдена

Девочки,спасибо огромное за такой отклик на мою проблему?за ваш опыт?еще хотела рассказать,что неделю примерно назад с его стороны были странные поползновения-писал по ночам....я урод,мудак,не обращай на меня внимания,знай у нас все было не так плохо и всякое такое,я все это проигнорила,да и вообще все это время я в принципе веду себя ровно,без истерик,слез,не показываю своего состояния(его знают только родители).Еще и грамотно изучила вопрос с имуществом,так его конкретно трясет от этого...так как всегда документами и прочим занимался в доме он...а я типа мама в декрете...

По поводу бм любовницы конечно вопрос спорный...никаких поспешных действий я конечно делать не буду.С его стороны все выглядит не так уж пошло?например,он ехал со своими девочками в игровую и предлагал нам с детьми тоже туда приехать.

"Пластырем" от его обиды конечно мне быть не хочется,но мне страшно от того,что я понимаю -пока с ним общаюсь в соц сетях отключаюсь от своих переживаний...не каждый фильм похвастает таким сюжетом??

Девочки,а еще от общих знакомых ранее узнала,что любовница из неблагополучной семьи,мать ее была в разводе,вела разгульный образ жизни,в итоге скончалась,брат наркоман...муж ее из этой жизни вытащил,она вот так отплатила ему...я не рыла специально информацию,поосто оказалось,что моя сокурсница была ее соседкой на лестничной площадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, asya_p сказал(а):

предлагал нам с детьми тоже туда приехать.

Заняться ему больше нечем? ??‍♀️ Зачем Вам он и дети этой бабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 я отказалась конечно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, asya_p сказал(а):

неделю примерно назад с его стороны были странные поползновения-писал по ночам....я урод,мудак,не обращай на меня внимания,знай у нас все было не так плохо и всякое такое,

Ну вот, как выше девочки и писали, сейчас окажется, что у женщины-мечты тоже бытовуха, тоже где деньги...купи еды.. и дети болеют
)) 

17 минут назад, asya_p сказал(а):

например,он ехал со своими девочками в игровую и предлагал нам с детьми тоже туда приехать.

Зачем вам погружаться в чужое? Свое бы вывезти, а тут брошенный мужик еще будет вас использовать, чтобы как-то насолить бывшей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви думаю вы правы,и этого делать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asya_p автор, поверьте, они все ведут себя одинаково - как собаки  на сене. И не потому, что вас любит и все такое, а просто из принципа, как уже выше писали, ощущают свою бывшую как собственность - для жизни уже не подходит, но пусть в чулане полежит, вдруг пригодится. Так что не развешивайте уши и поймите, что это реально может длиться годами: он будет вам закидывать крючок что-то типа "я мудак, а ты королева", и высасывать из вас энергию и держать у ноги, как собачку. В итоге вы себя всегда будете находить одинокой, несчастной и чего-то ждущей, а его личная жизнь будет цвести и пахнуть с десятой бабой. Чем раньше от него избавитесь, тем скорее начнёте жить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...