Перейти к публикации

Муж ушел к женщине с двумя детьми


asya_p

Полезные сообщения

что муж козел сказали уже? и чтобы отвалил и только алики платил? и про отношения с бм любовницы? ффсе, мне тут делать нечего :D

каша у Вас в голове, автор! муж конечно козел, только Вы этого не приняли пока, иначе просто забыли бы о нем, говорите, что ему на детей пофиг, так и не заставляйте с ними общаться, Вам же легче будет, а то ковыряетесь как в больном зубе в его отношениях с любовницей, Вам-то что за дело?

считайте, что это уже не Ваш муж, а ее, так что фиг с ним, скатертью дорожка, найдете свое счастье еще, чего на этом козле зацикливаться? ушел и слава Богу, главное обратно не принимайте и не радуйтесь, если захочет вернуться, кто один раз ушел, тот и второй раз свалит, недавно тут тема была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тяжелая ситуация, но можно пережить. У Вас есть Вы и дети. На него забейте и живите дальше. Заставлять общаться с детьми? Зачем? Не хочет он, ну и флаг ему в руки. Обидно, да, за детей. Но, если он не жаждит общением, Вы его не заставите общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asya_p сказал(а):

@Лесюндра тоже не верю,что примет...все эти подарки и внимание-временная фальш,не понимаю что движет любовницей,которая лишила девчонок родного отца,которого они обожают

@Ola-la-// согласна с Вами,понимаю,что это путь в никуда.мужа не посвящаю,он сам следит когда я в сети и звонит с притензиями-ты наверно с тем супругом общаешься?‍♀️?

ну ответьте что это не его дело с кем вы общаетесь. Ушел так ушел, зачем следит за вашей жизнью-то?

странный БМ у вас. Ни там  ни сям, ни тут ни ам. Я б конечно высказалась если б следил и спрашивал с кем я общаюсь. После этого хрен бы чего спросил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ моей сестры недавно звонил ей и извинялся за предательство, выяснилось, что новая жена бросила его и подала на развод. А ведь как все на, иналось, он даже детей её удочерил... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asya_p сказал(а):

,он сам следит когда я в сети и звонит с притензиями-ты наверно с тем супругом общаешься

«в сети? Ха! Щас погоди, я под ним кончу и перезвоню тебе»

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как отпустите его мысленно, вам сразу станет легче! Сейчас обида очень много отнимает моральных сил и нервов. Нужно заставить себя отпустить его. Пусть идёт с Богом! Это прежде всего нужно вам. С детьми не хочет общаться, не настаивайте - нервы сбережете себе. Если мама спокойна, то и дети тоже. Им сейчас нужна уровновешенная мама, чтобы психика была устойчивее. Не ради себя, так ради детей отпустите его. У вас все будет хорошо, лучше, чем было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, через год станет легче. 

Он даж вернуться может, но жить вы с ним «как было» больше не сможете. Предал один раз- будет и второй. Примите ситуацию. Собирайте себя по кусочкам, отживайте и продолжайте жить. Все будет лучше, чем сейчас, хотя и кажется что сейчас только чернота и света больше не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

БМ моей сестры недавно звонил ей и извинялся за предательство, выяснилось, что новая жена бросила его и подала на развод. А ведь как все на, иналось, он даже детей её удочерил... 

а она что? Поди приняла его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asya_p сказал(а):

@Лесюндра тоже не верю,что примет...все эти подарки и внимание-временная фальш,не понимаю что движет любовницей,которая лишила девчонок родного отца,которого они обожают

 

1. ее детей он принимает до первого выкрутаса этих самых  детей. он им не авторитет. рано  или поздно  детки  брыкнут. если его  свои раздражают, на взбрык чужих он отреагирует тоже плохо.  и тогда его  любовница встанет на дыбы за своих  детей. там и начнутся у них конфликты.

2.  а любовницей движет  одна из  сил - писечка или бабки. не питайте иллюзий: в овне чистая  и светлая любовь  не зарождается. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Хотите насолить бывшему? Забейте на него и будьте счастливы!

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а она что? Поди приняла его?

Не.. Они только с полгода как перешли на отношения финансирования её и детей без скандалов, не захотела все портить;) это как любовница, только без кексов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kacandra сказал(а):

Плотнее общайтесь с мужем любовницы вашего мужа. Может он и есть ваше счастье) 

Тоже первая мысль - берите мужика и живите счастливо. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем любовницы можно  общаться лишь на отвлеченные темы. Если начнёте перемыватькости мужу и любовнице ничего путного не выйдет 

Муж ваш сразу показал свое слабое место когда вслух сказал что можете сойтись с мужем его любовницы. Цель его не уйти даже, а вас уничтожить. Т к если человек уходит и уходит полностью и счастлив ,он не будет беситьсЯ если его бывшая начнет отношения. 

А муж то любовницы щедрый...редкое качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Тоже первая мысль - берите мужика и живите счастливо. ?

Ага, две брошенки, ужас. Этот мужик ей вечно будет напоминать о позоре, зачем???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу привести один пример: одна наша хорошо знакомая пара разошлись через лет 15 совместной жизни. У мужа появилась та самая, самая лучшая, не то что жена. Жене то что нужно: деньги, постоянно пилит, вечно какая-то «домашняя». А вот встретил он просто женщину мечты. Что и сказал своей жене. Она выслушала его, потом сказала мол спасибо что не стал тянуть этот спектакль, помогла собрать вещи и закрыла дверь. И всё, ни звонков, ни встреч. Прошло пару месяцев, может чуть больше. Как же ее равнодушие задело бывшего мужа, помню как он нам высказывал что «как будто не я ушёл от неё, а она меня бросила. Я думал будут скандалы, а она развернулась и молча дверь закрыла. Как и не было меня в ее жизни». А ещё и медовый месяц с любовницей походил к концу, пора бы и о бытовухе задуматься. И о Боже, тебе грабли только в профиль: деньги нужны, продукты купи, куда пошёл, почему не дома и т.д. А жена я точно знаю что тяжело переживала развод, долго плакала и всея приходила. По крупицам себя собирала. Теперь бывший муж пытается какие-то шаги назад сделать, но она не хочет. После этого развода прошло уже почти три года. Да знакомая не завязала с кем-то длительных отношений, но она и не хочет. Так.. сходить в кино или рестик. Говорит что пока не хочет пускать в свою семью ещё кого-то. 
это я к чему: многие мужчины уходя, думают что жена пропадёт, что они управляют миром. Нет! Каждый управляет своей жизнью и только от вас зависит ваш выбор: быть счастливой или жить прошлым! Выбирайте счастье, а он пусть варится в том что сам и создал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ужас какой. Это путь в никуда.

У меня положительный пример есть. Поэтому и посоветовала. Иногда людей "общее горе" объединяет, и их семья становится в разы крепче, чем в тех, которые эти люди жили ранее.

Зачем же заранее считать, что муж любовницы гадостный человек, захочет мстить, козни какие-то строить?  Ему тоже больно, его тоже предали, и он, как любой другой человек хочет счастья. Или вот женщина святая, она мстить не может, а мужик, которого предали, сразу мстить идёт. А если М или Ж идёт на такое, значит с головой у них того

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, unika17 сказал(а):

Ага, две брошенки, ужас. Этот мужик ей вечно будет напоминать о позоре, зачем???

Грубо оченб, автор не вещь, что бы так. 

А вообще, я бы радовалась, что муж проявился ни когда полная ж., а сейчас, а ведь реально до 18 бы довел и все. А с мужем любовницы я бы общалась, но не на темы о 2 изменщиках и так бы сразу поставила, что если жаловаться, то пусть идет к психотерапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@asya_p тот мужчина явно тоже хочет насолить жене. Не без вашей помощи... Зачем вам это? И зачем вообще мужа в это посвящать?? Ушел и скатертью дорога. У вас своя жизнь и нужно ее строить без оглядки на бывшего мужа. Это сложно, но вариантов он вам не оставил. 

Ну почему про человека надо думать сразу плохо? Он ничего ещё плохого не сделал и даже не попытался, а на него клеймо повесили..

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

что муж козел сказали уже? и чтобы отвалил и только алики платил? и про отношения с бм любовницы? ффсе, мне тут делать нечего :D

каша у Вас в голове, автор! муж конечно козел, только Вы этого не приняли пока, иначе просто забыли бы о нем, говорите, что ему на детей пофиг, так и не заставляйте с ними общаться, Вам же легче будет, а то ковыряетесь как в больном зубе в его отношениях с любовницей, Вам-то что за дело?

считайте, что это уже не Ваш муж, а ее, так что фиг с ним, скатертью дорожка, найдете свое счастье еще, чего на этом козле зацикливаться? ушел и слава Богу, главное обратно не принимайте и не радуйтесь, если захочет вернуться, кто один раз ушел, тот и второй раз свалит, недавно тут тема была

Так ещё слишком мало времени прошло, чтобы вычеркнуть человека из головы и из жизни. Ещё не всё стадии расставания пройдены. Если бы можно было в голове отключать тумблер по определенному вопросу, не было бы переживаний, перемусоливаний.

Каждый свое несчастье переживает по своему. Вот автор утешает себя мыслью,что ее БМ будет несчастлив, и как он просится назад, и как она его не примет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nata19 сказал(а):

Грубо оченб, автор не вещь, что бы так. 

Причём тут вещь?) два брошенных человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kacandra сказал(а):

Ну почему про человека надо думать сразу плохо? Он ничего ещё плохого не сделал и даже не попытался, а на него клеймо повесили..

Плохо что? Еще не развелись, а тот мужик встпетиться предлагает. Зачем? Явно не кино посмотреть. Не нужны эти отношения сейчпс, даже пусть он и неплохой мужик. Самолюбие уязвлено, нервы не фонтан. Хочется ему гульнуть- найдет кого-нибудь, автор не лучший вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, unika17 сказал(а):

Ага, две брошенки, ужас. Этот мужик ей вечно будет напоминать о позоре, зачем???

А в чем позор, что кто-то кого-то бросил. Если опираться на БП, то тут столько женщин "опозоренный" и "опозоривших". Это жизнь и если человек ушел от другого - это не позор, это облегчение. Только облегчение приходит чуть позже, к тому от кого ушли.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Плохо что? Еще не развелись, а тот мужик встпетиться предлагает. Зачем? Явно не кино посмотреть. Не нужны эти отношения сейчпс, даже пусть он и неплохой мужик. Самолюбие уязвлено, нервы не фонтан. Хочется ему гульнуть- найдет кого-нибудь, автор не лучший вариант. 

Чего-то автор не лучший вариант?

Почему нельзя общаться с человеком, если с ним приятно общаться и есть о чем поговорить? Это лучше, чем сидеть дома и плакать о своей судьбинушке.

Почему понятие более плотное общение, переводится сразу в воображении , как постель? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra потому что это будут вечные напоминания о произошедшем. Просто слишеком рано еще для этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, asya_p сказал(а):

@Лесюндра тоже не верю,что примет...все эти подарки и внимание-временная фальш,не понимаю что движет любовницей,которая лишила девчонок родного отца,которого они обожают

@Ola-la-// согласна с Вами,понимаю,что это путь в никуда.мужа не посвящаю,он сам следит когда я в сети и звонит с притензиями-ты наверно с тем супругом общаешься?‍♀️?

Не поняла, ну и что что вы в сети? Причем тут, что вы с другим мужем общаетесь? Вы что, фоточки выставляете?

Зачем вы вообще общаетесь с бм? У вас одно общение - через суд и адвокатов. По поводу дележа имущества, аликов и определения порядка общения с детьми. Все. Отпустите мужика, пусть валит, раз свалил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой пока еще нынешний, за 7 месяцев к ребенку (2 года) 4 раза приехал... Живет в соседнем городе- 40 мин. езды) Сначала обидно было, конечно, за ребенка, а сейчас..... Наверное хорошо, что сейчас такое случилось- ребенок его не помнит и не расстраивается по поводу его отсутствия, да и мне спокойнее, что его нет в нашей жизни. Не хочет с нами быть-найдем того, кто захочет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...