Перейти к публикации

Муж ушел к женщине с двумя детьми


asya_p

Полезные сообщения

Добрый вечер!Хочу поделиться своей историей,болью и обидой?муж подал на развод,у нас двое детей...причина развода-новая любовь?‍♀️только любовь эта-замужняя женщина с двумя детьми того же возраста,что и наши?та семья тоже разрушена,скоро развод...по началу муж интерисовался детьми,заезжал...прошло всего 2 месяца,а он уже заезжает крайне редко,торгуется из-за денег на них,в то время как одаривает детей новой пассии подарками?меня просто душит эта обида за детей,я понимаю можно предать женщину,но как можно вот так ценично предать родных детей?С той стороны положительный муж и хороший папа,который очень переживает за своих детей,берет их себе постоянно,мы иногда общаемся в ватсапе на фоне общей беды,ранее не были знакомы.Девочки,может у кого то из вас или ваших знакомых были похожие ситуации?поделитесь?поддержите эмоционально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@asya_p я бы посоветовала меньше вникать в нюансы общения с той стороны. Нет в этом никакого смыслп. Это их отношения и их обстоятельства. Да, уходят и к женщинам с 5 детьми. Ничего в этом такого нет. Козел ваш муж, еще и папа хреновый. Подпвайте на алименты и требуйте участия в жизни детей, если считаете это нужным. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была. Точно такая же. Ребенка любовници задаривал, к своему приходил с пустыми руками, торговался за копейки. 

Забыла о нем, в голове раздавила как букашку на асфальте. Лишила его родительских прав. Познакомилась с сейчашним мужем, выехала в Германию и забрала дочь. Сменила ей фамилию, которой так горлился бывший. Получила сатисфакцию. Счастлива. Дочь общается с папашей по скайпу, когда приезжает на родину, встречается с ним.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдёт и это, держитесь. 

Если муж ушёл к другой, то ещё неизвестно кому повезло. 

Бывший дождался когда дочери 18 л исполнится, чтобы алики не платить. 

В новой семье тоже дочь, про первую забыл, а вторую назвал первой - Евой, не помогал вовремя учёбы в др городе, просто забыл, практически не общаются.

За детей обиднее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не сделаешь в отношении детей. Мама моя всегда говорила - мужчина любит детей любимой женщины, независимо от того, чья в них кровь. У меня таких примеров куча... друг - любовница больше 15 лет, там вырастил чужого ребёнка, к своему холоден и безразличен абсолютно, хотя живет в семье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

 

Хотите насолить бывшему? Забейте на него и будьте счастливы!

Золотые слова! Прислушайтесь. За детей обидно, это да. Но зачем им в жизни с таким г...м общаться? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Плотнее общайтесь с мужем любовницы вашего мужа. Может он и есть ваше счастье) 

Наоборот - это пропасть! Эти постоянные ковыряния в прошлом с помощью этого человека, ни к чему хорошему не приведут

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно обидно и несправедливо. Но справедливости вообще нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже пытался наладить контакт муж любовници моего бывшего. Хотел коллегу по несчастью иметь, чтобы пакости вместе делать. Он облил машину бывшего зелёнкой, я ему сразу сказала, что я ему не друг и меня жизни этих людей не интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мама моя всегда говорила - мужчина любит детей любимой женщины,

Не всегда. Знаю историю, как муж бросил с двумя детьми и уехал к любимой в другую страну ( тоже бывшая республика ссср), а у нее был сын. Вернулся в семью. Конечно, может дело и не в ребенке, но жена говорила, что сразу знала, что вернется, не сможет «принять» чужого ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Не всегда. Знаю историю, как муж бросил с двумя детьми и уехал к любимой в другую страну ( тоже бывшая республика ссср), а у нее был сын. Вернулся в семью. Конечно, может дело и не в ребенке, но жена говорила, что сразу знала, что вернется, не сможет «принять» чужого ребенка. 

Как всегда понимала это я - пока женщина любимая, то и ребёнок будет тоже, даже если не любимым, то мужик будет его терпеть. Тут скорее из одного быта, прыгнул в другой и как бэ разницы то в итоге нет и может баба похуже в повседневке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ , но не каждой женщине будет достаточно, чтобы ее ребенка лишь терпели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра мне кажется, что мужики сливаются, когда понимают, что для женщины ребенок важнее него. Мало того, что чужой спиногрыз, так еще и в приоритете. Мой бывший тоже не смог жить с женщиной с ребенком, хотя у него прямо идея фикс была попробовать. Быстро сбежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, что это произошло сейчас, а не когда вы, например, уже на пенсии. Я бы его простила и отпустила- ради самой себя. Полюбил- всего тебе хорошего! Детей не хочешь- ну и им, видимо, без такого папы лучше. Детям не внушайте обиду на отца, не ругайте его при них. Дети в этом отношении чувствуют как бы себя виноватыми. 

Мой бывший мне не изменял 100%, так как постоянно был безработным- и кроме меня никому был не нужен. Семью тащила я. В итоге ушла от него. И знаете, я намного счастлива.  Каждый крах это всегда надежда на то, что на место разрушенному придет что-то лучшее. Верьте в это, все хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Плотнее общайтесь с мужем любовницы вашего мужа. Может он и есть ваше счастье) 

 

Ужас какой. Это путь в никуда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ужас какой. Это путь в никуда.

Ну почему, и такое бывает. Только имхо не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну почему, и такое бывает. Только имхо не стоит. 

Поэтому,не стоит. Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо большое?к сожалению от этих требований получаю одну агрессию(

@Pingvinashka // спасибо за Ваш пример?счастья Вам??

@Natali_li_mama так и есть,ей не повезло-это точно,я же знаю его лучше чем он сам,весь его фарс закончится рано или поздно...сама попалась на это когда вышла замуж.Удачи Вам,спасибо за ответ?

@@КСЮ@ мне кажется это до поры до времени,не верю,что он полюбит чужих детей...его свои то порой раздражали?

@Pingvinashka // спааасибо огромное?можно взять за девиз!а когда слышишь от человека с личным опытом так вообще заряжает стать счастливой вопреки всему!

@allissa75 возьму за правило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asya_p так если его раздражали дети, то неудивительно его нежелание сейчас заниматься. Скорее всего дело ограничится алиментами и редкими встречами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra спасибо за ответ)тут прооосто отдельная тема...сейчас он стал писать мне частенько,даже предлагает встретиться...но,блин,что с этим делать я пока не знаю?‍♀️бывший в шуточку как-то сказал в начале-мол,может сойдетесь,мне кажется вы подходите друг другу,а теперь следит когда я в сети и подозревает,что общаюсь с мужем его пассии,так его просто взрывает...на зло ему я этого делать не буду,глупо...но скажу честно,мне достаточно интересно общаться с ним,но я и боюсь этого

@Pingvinashka // нет,тут нет предложений пакости,у счастью...он еще и оставил им все,ну не им конечно,а детям-и дом и машину,у него была возможность даже "убрать" их с работы(бывший и его пассия вместе работают),но делать он этого не стал...да и не в моих правилах делать подлости,хотя бывший так и ждет,что мы устроим заговор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asya_p тот мужчина явно тоже хочет насолить жене. Не без вашей помощи... Зачем вам это? И зачем вообще мужа в это посвящать?? Ушел и скатертью дорога. У вас своя жизнь и нужно ее строить без оглядки на бывшего мужа. Это сложно, но вариантов он вам не оставил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра тоже не верю,что примет...все эти подарки и внимание-временная фальш,не понимаю что движет любовницей,которая лишила девчонок родного отца,которого они обожают

@Ola-la-// согласна с Вами,понимаю,что это путь в никуда.мужа не посвящаю,он сам следит когда я в сети и звонит с притензиями-ты наверно с тем супругом общаешься?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asya_p ну и ответьте, что да, общаетесь, и не только в сети. Но его это не касается. А вообще я б трубку не брала. 

Любовнице вашего мужа пофиг на детей. И на своих, и на чужих. Не ищите логики в ее действиях и не пытайтесь понять. Если ее бм товарищ серьезный и она понимает, что он уже не вернется, то она вцепится в вашего мужа и сделает все, чтобы дети его приняли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...