Перейти к публикации

Муж ушел к женщине с двумя детьми


asya_p

Полезные сообщения

Гы... Объедки только потому, что жена ушла к другому? Сильная фигня.

Категоричность признак ограниченности. 

Не считаю развод или измену чем-то страшным, как не считаю людей, решивших разойтись предателями или козлами. И уж точно из-за этого считать кого-то вторым сортом? Жесть и днище.

Общаться с бм любовницы мужа, если оба психологически зрелые, почему нет? Хорошие мужики на дороге не валяются. Никто сразу в кровать не укладывает, а друзей много не бывает, а может и правда, судьба? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я резко оборвала связи не только с бывшим, а и со всеми, кто "с той стороны". Общие друзья, знакомые, его родственники. Встречаться с мужем любовници БМ - это тоже самое, что вечно ковыряться ножом в свежей ране, психологическое насилие прям. Автор, нужно начать жизнь с чистого листа, а предидущие страницы вырвать и сжечь.

Возвращаться, ковыряться в прошлом, быть в дружеских отношениях с БМ - это путь в никуда.

Все зависит от того, как люди расстались и как ведут себя после развода. Если развод обоюдное желание, то можно остаться в хороших отношениях, а почему бы и нет?

Даже если в семье была измена, то тоже можно сохранить отношения нормальные, если оба ведут себя адекватно и делают вывод "всякое в жизни бывает".

Ведь чаще всего отношения портятся из-за того, что у одного из супругов (или обоих) начинает вылезать гнилое нутро, вот из-за этого люди, которые когда-то были семьёй,  становятся врагами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Объедки только потому, что жена ушла к другому? Сильная фигня.

Категоричность признак ограниченности. 

Не считаю развод или измену чем-то страшным, как не считаю людей, решивших разойтись предателями или козлами. И уж точно из-за этого считать кого-то вторым сортом? Жесть и днище.

Точно такая же категоричность, так категорично писать про фигню, жесть и днище )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Точно такая же категоричность, так категорично писать про фигню, жесть и днище )))

Фигня передавала восхищение.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Фигня передавала восхищение.

Не засчитывается ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна сестра развелась, муж изменил (впоследствии женился на любовнице), уже прошло достаточно времени, а он все не успокоится. Все не знает с какой стороны уколоть. Сестра прямым текстом говорит "отстань наконец-то от меня. Я к тебе не лезу". Самое смешное было, когда он увидев сожителя моей сестры сказал ей "видно, что хороший человек, его одобряю" (вот прям благословения БМ сестра и ждала, а так ночами не спала все думала оценит или нет). Дети БМ нужны, чтобы манипулировать и давить на больные точки. Вот хотела бы сестра вырезать этого человека из своей жизни, но не получается.

Вторая сестра изменила мужу, об этом сказала сразу. Развелись. Вышла замуж за того, с кем измерила. Я видела, как штормило БМ сестры, чел был в прострации. Но он нашел в себе силы и включил мудрость не ругаться, обвинять и прочее. А проанализировав,что есть и его часть вины, ни разу не отозвался о моей сестре плохо.  Они в  отличнейших отношениях! Дочь проводит много времени с отцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не засчитывается ??

:girl_cray:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

:girl_cray:

Не надо расстраиваться, в таких делах единого мнения не бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kacandra сказал(а):

Все зависит от того, как люди расстались и как ведут себя после развода. Если развод обоюдное желание, то можно остаться в хороших отношениях, а почему бы и нет?

Даже если в семье была измена, то тоже можно сохранить отношения нормальные, если оба ведут себя адекватно и делают вывод "всякое в жизни бывает".

Ведь чаще всего отношения портятся из-за того, что у одного из супругов (или обоих) начинает вылезать гнилое нутро, вот из-за этого люди, которые когда-то были семьёй,  становятся врагами.

А какие могут быть приятельские отношения, если женщина на работе, а муж ее ахается у нее в постели с другой? И это месяцами, родители его были в курсе и хихикали. Сын мужик видите ли...как круто.

У нас не было как расстались, я узнала об этом от 3 лица и оставив все вещи просто ушла не сказав ему ни слова. Так он еще и дурака вилял и на работу приходил со словами что случилось (не знал, что я знаю). Тут и говорить для меня не о чем. Я бы смогла общаться с человеком, если бы он пришел и сказал ну не люблю, остыл, прошла любовь, завяли помидоры, не изменяя и не обманывая, но после такого не...

Он еще потом пытался мне втереть, что все мужики гуляют и все женщины прощают), ага ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

А какие могут быть приятельские отношения, если женщина на работе, а муж ее ахается у нее в постели с другой? И это месяцами, родители его были в курсе и хихикали. Сын мужик видите ли...как круто.

У нас не было как расстались, я узнала об этом от 3 лица и оставив все вещи просто ушла не сказав ему ни слова. Так он еще и дурака вилял и на работу приходил со словами что случилось (не знал, что я знаю). Тут и говорить для меня не о чем. Я бы смогла общаться с человеком, если бы он пришел и сказал ну не люблю, остыл, прошла любовь, завяли помидоры, не изменяя и не обманывая, но после такого не...

Он еще потом пытался мне втереть, что все мужики гуляют и все женщины прощают), ага ага

вас понимаю. И скорее всего поступила так же как и вы. Это ни только предательство, а предательство в кубе, когда все знали и тупо молчали. верю, что это очень больно, невероятно больно и в некоторой степени унизительно.

Больше всего в жизни, прям страх есть у меня (он не на пустом месте возник) - это быть обманутой. Поэтому, т.к. сейчас с мужем отношения, как качели, об одном его прошу, чтобы не врал! Даже если изменит, отпущу с миром, на все 4 стороны, и как бы не было обидно, но постаралась бы сохранить нормальные отношения, но просто чтобы пришел и сказал правду. Потому что если узнаю от кого-то левого, то будет беда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra в том то и дело, есть вещи, которые простить невозможно, даже ради ребёнка. Нужно просто идти дальше. Я очень довольна, что удалось лишить его род прав, что не надо его видеть, какие то вопросы по поводу ребёнка решать, просить разрешение на выезд и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера весь день была за городом,без интернета,не было возможности написать...зашла сейчас,перечитала ваши сообщения и еще раз хочу сказать огроооомное спасибо за вашу мощную поддержку,вот хожу сегодня с улыбкой на лице и мыслью,что жизнь дала мне возможность освободиться от человека,который меня никогда не уважал и не ценил...а по поводу "брошенки" и "второго сорта" я ни сколько не обижаюсь,потому что ни в коей мере себе такой не считаю и не ощущаю)я знаю свои минусы и плюсы,и самооценка моя от случившегося не упала

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, asya_p сказал(а):

жизнь дала мне возможность освободиться от человека,который меня никогда не уважал и не ценил.

Здоровское понимание и мотивация радоваться жизни)  :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asya_p сказал(а):

Девочки,вчера весь день была за городом,без интернета,не было возможности написать...зашла сейчас,перечитала ваши сообщения и еще раз хочу сказать огроооомное спасибо за вашу мощную поддержку,вот хожу сегодня с улыбкой на лице и мыслью,что жизнь дала мне возможность освободиться от человека,который меня никогда не уважал и не ценил...а по поводу "брошенки" и "второго сорта" я ни сколько не обижаюсь,потому что ни в коей мере себе такой не считаю и не ощущаю)я знаю свои минусы и плюсы,и самооценка моя от случившегося не упала

Отлично! Желаю Вам как можно быстрее встретить чесного, порядочного и любящего человека!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // огромное спасибо)я конечно пока этого не жду,не знаю возможно ли это с двумя детьми...но жизнь однозначно продолжается?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asya_p  понимаю вас, за детей до боли обидно, но надо оторвать его от себя и не думать, он себя уже проявил и мне проще думать, что к таким все вернется в свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужьями новыми все проблематично. Лично я боюсь педофилов. Таких случаев много к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Плодожор сказал(а):

С мужьями новыми все проблематично. Лично я боюсь педофилов. Таких случаев много к сожалению.

Ну так надо смотреть за кого замуж идёшь. Сколько счастливых семей со вторым браком и % педофилов совсем не высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // круто вы лишили прав!он не брыкался?или вы по-тихому как-то это сделали?чет меня бм заколебал,я бы тоже в эту сторону полумала

 


автор,ушел и славабогу!от такие мудиков нужно избавляться,даже не вздумайте расстраиваться!моему бм тоже дети нахрен не сдались,но и фиг с ним,хуже если бы лез со своими умозаключениями к нам.Сейчас немного в себя придёте и мужик появится,у меня после развода отбоя не было,никого дети не смущали ибо они не смущают меня.Кому не нравится досвидания.Мой нынешний муж детей моих любит больше их папашки,все будет хорошо.Вторые мужья нам как компенсация за первых 😂

15.03.2021 в 15:23, asya_p сказал(а):

@Pingvinashka // огромное спасибо)я конечно пока этого не жду,не знаю возможно ли это с двумя детьми...но жизнь однозначно продолжается?

Не можно,а нужно.Перестаньте детей как какой-то минус воспринимать.Нормальный мужик никогда не станет матери детьми попрекать.И вы тоже за них «извиняться» не должны.Кто бы че сказал про моих детей:bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия2011 сказал(а):

круто вы лишили прав!он не брыкался?или вы по-тихому как-то это сделали?чет меня бм заколебал,я бы тоже в эту сторону полумала

Брыкался конечно, он и разводиться брыкался, хотя любовь его ждала))). Все нервы вытрепал, но пока он порхал на крыльях любви, я момент словила и сделала. Пробуйте. Свобода от бывшего во всем стоит того, чтобы попробовать хотя бы

4 часа назад, Юлия2011 сказал(а):

Не можно,а нужно.Перестаньте детей как какой-то минус воспринимать.Нормальный мужик никогда не станет матери детьми попрекать.И вы тоже за них «извиняться» не должны.Кто бы че сказал про моих детей:bat:

Абсолютно точно, женщины сами себя почему то упрекают в том, что у них дети и считают это минусом. Дети - это счастье и если мужчина это не понимает, значит он не тот мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // с разводом я его дожала,а то тоже в позу встал нет и все.Пришлось сказать что я бееменная от другого и запишу на него ребенка ,если развода не даст😂😂😂пхаха.Лайфхак девочки!

нужно подождать когда и мой начнет порхать,может найдется дурочка и для него🙂добвольно он не лишится прав,а я бы детям и себе фамилию поменяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия2011 сказал(а):

@Pingvinashka // с разводом я его дожала,а то тоже в позу встал нет и все.Пришлось сказать что я бееменная от другого и запишу на него ребенка ,если развода не даст😂😂😂пхаха.Лайфхак девочки!

нужно подождать когда и мой начнет порхать,может найдется дурочка и для него🙂добвольно он не лишится прав,а я бы детям и себе фамилию поменяла..

Мой бывший тоже манипулировал, особенно, когда лишала прав. Постоянно звонил, на улице поджидал, угрожал, что на суд придёт и его не лишат прав (это так и есть, если бы он появился, то не получилось бы), я ему тогда тоже сказала: ну ок тогда, я тебе дочь отправляю, пусть твоя лЯбовь ее воспитывает (конечно так бы не сделала, просто уже не знала, что мне делать). Не пришёл, побоялся видимо этого))).

Фамилию я успешно ей поменяла и вообще так легко все решать без него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...