Перейти к публикации

Гематолог Минск


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте толкового гематолога в Минске в частном центре, чтобы с записью проблем не было.

Была у Климкович в Санте, не понравилась она мне совсем. Нормально не проконсультировала, не рассказала. Ген паспорт  не посмотрела весь, глянула только 4 гена и всё на этом. Я в шоке после приема у нее, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Климкович единственная, которая дала мне рекомендацию на нмг из-за паи, за что ей спасибо. Но прием молниеносный был, согласна. Попробуйте к Колбаско в Любимый доктор, он завотделением в 9 больнице, но туда к нему труднее попасть. Дядька обстоятельный, вместо 20 минут прием был час. А вообще хуже, чем с гематологами у нас в РБ только с иммунологами ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher , спасибо?

Климкович мне тоже с паи 5G/4G назначила фрагмин 2500 до 12 недели, а я что-то в сомнениях, т.к. приём не впечатлил совсем. Поделитесь, пожалуйста, подробностями, вы, я так понимаю, кололи что-то? У вас поломка как у меня? До какой недели? Помогло в итоге?

Девочки тут хвалят московского Куваева, почитала его, так вот он считает, что при паи ничего не нужно ?‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность больше не наступала, только биохимические при ЭКО. В протоколах всегда на фрагмине. 

Паи поломан полностью

Сходите в темку тромбофилия и беременность и почитайте, там много полезной инфы и девочки подскажут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, нашли Вы в итоге нормального гематолога в Минске? Мне актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brezel я ходила в Еву клиник,  к женщине но там и Колбаско работает,  в целом норм,  назначили тоже фрагмин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.03.2021 в 23:09, mama_seregi сказал(а):

@Annacher , спасибо?

Климкович мне тоже с паи 5G/4G назначила фрагмин 2500 до 12 недели, а я что-то в сомнениях, т.к. приём не впечатлил совсем. Поделитесь, пожалуйста, подробностями, вы, я так понимаю, кололи что-то? У вас поломка как у меня? До какой недели? Помогло в итоге?

Девочки тут хвалят московского Куваева, почитала его, так вот он считает, что при паи ничего не нужно ?‍♀️

 

И не только он так считает 

Большинство гематологов

Паи не тромбофилия. Просто повод почаще контролировать гемостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Helen_v сказал(а):

@Brezel я ходила в Еву клиник,  к женщине но там и Колбаско работает,  в целом норм,  назначили тоже фрагмин 

Спасибо за информацию!

@Ola-la-//  ,  а на Ваш взгляд, к кому из гематологов в Минске лучше всего обратиться за консультацией ?  Есть у нас свой а-ля Куваев?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brezel я не мз Минска, и до Минска не доехала. 

Просто скажу, что с паи гомозиготой я без нмг, только кардиомагнил. И в первую Б была без ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Brezel Есть еще Рачкова Т. А., гематолог с опытом, на Притыцкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...