Перейти к публикации

Есть кто из Минска?


Vicax

Полезные сообщения

Ищу пострадавших от хамства и непрофессионального отношения репродуктолога Панкратовой, которая практикует в Лодэ. Есть непреодолимое желание написать жалобу в Минздрав. Если бы она стала коллективной, думаю был бы больший резонанс. Если у вас есть негатив в ее адрес  и вы готовы его озвучить, то нам с вами по пути. Когда я только к ней шла почитала отзывы на сайтах. Хочу предупредить своих соотечественниц - у нас широко процветают заказные хвалебные отзывы. По факту, врач на приеме вела себя странно. Вместо медицинских рекомендаций, пыталась навязать кредит на эко, а в конце беседы посоветовала завести собачку и не тратить время. Ей "показалось", что возраст 38 лет для первой беременности - слишком поздно!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vicax дура какая-то. А что у вас такое? Я из Минска тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Drita_olgita сказал(а):

@Vicax дура какая-то. А что у вас такое? Я из Минска тоже. 

было две внематочные, удаление обоих труб, плюс эндокринный фактор. Я понимаю, что эко получается не у всех и не сразу, так об этом можно так и сказать! И вообще я пришла к ней не за оценкой своих материальных возможностей, а за конкретными медицинскими рекомендациями. Но вся наша беседа свелась вот к тому о чем я написала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать своего доктора репродуктолога Петрова Е.В в Маяк здоровья, эко делает в Бине  , раньше в Матери и дитя работала и в Еве. Просто милейший человек и профессионал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena_Yafr бина, это в Витебске? Вы из Минска туда ездили? Вроде ж у нас филиала нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vicax я из Минска, по образованию фельдшер -акушер, работала одно время  в акушерстве, также работала в частном медцентре.

Скажу вам так: Минск камерный и они все друг друга знают/учились/работали вместе и т.д.

Поэтому я б жалобу пока не спешила писать, махните рукой и пусть живёт себе чел - жизнь сама её накажет. Тем более в частных мед.центрах на жалобы мало реагируют, главное- чтоб специалист приносил им деньги,качество его работы никого не интересует.

Обратитесь в Еву-по всем отзывам она лучше Лодэ в разы .

От себя добавлю: медики очень жестокие люди, даже если внешне добренькие.

Слышали б вы их разговоры между собой-уши в трубочку сворачиваются.

Вам желаю ни пуха, ни пера и найти своего врача!🙏🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА мне в Еве жт 21 мм пропустили. Никого толкового я там не видела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita если даже там некому заниматься репродуктологией, то вообще абзац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vicax сказал(а):

Ищу пострадавших от хамства и непрофессионального отношения репродуктолога Панкратовой, которая практикует в Лодэ. Есть непреодолимое желание написать жалобу в Минздрав. Если бы она стала коллективной, думаю был бы больший резонанс. Если у вас есть негатив в ее адрес  и вы готовы его озвучить, то нам с вами по пути. Когда я только к ней шла почитала отзывы на сайтах. Хочу предупредить своих соотечественниц - у нас широко процветают заказные хвалебные отзывы. По факту, врач на приеме вела себя странно. Вместо медицинских рекомендаций, пыталась навязать кредит на эко, а в конце беседы посоветовала завести собачку и не тратить время. Ей "показалось", что возраст 38 лет для первой беременности - слишком поздно!

Добрый день. Не знаю как жалобу в Минздрав , все забудется и никто о тебе не вспомнит. Кстати завести собачку - это любимое. Я обратилась в более позднем возрасте и смотрю рекомендации и доктора одни и те же для всех . Я писала на нее жалобу в самом центре . На что как Вы уже поняли ,ничего не случилось . Врач хам , как по мне выбирает клиентов по состоянию кошелька и внешности: кто нравится тому и все сделаем . А таким как я можно и собаку завести . Потому что рождение ребенка для меня ,как считал врач ,бредовая идея. Никогда и никому не посоветую этого врача. Пусть себе собаку заведет , а не с клиентами работает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vicax да в Витебске ,но сама доктор в Минске , приём в Маяк здоровья

Можете ей написать в инстаграмм Petrova.doc  и хотч бы на консультации сходить и понять ваш доктор или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена 3880 желаю вам большого и красивого малыша!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АминаА сказал(а):

@Vicax я из Минска, по образованию фельдшер -акушер, работала одно время  в акушерстве, также работала в частном медцентре.

Скажу вам так: Минск камерный и они все друг друга знают/учились/работали вместе и т.д.

Поэтому я б жалобу пока не спешила писать, махните рукой и пусть живёт себе чел - жизнь сама её накажет. Тем более в частных мед.центрах на жалобы мало реагируют, главное- чтоб специалист приносил им деньги,качество его работы никого не интересует.

Обратитесь в Еву-по всем отзывам она лучше Лодэ в разы .

От себя добавлю: медики очень жестокие люди, даже если внешне добренькие.

Слышали б вы их разговоры между собой-уши в трубочку сворачиваются.

Вам желаю ни пуха, ни пера и найти своего врача!🙏🤞

спасибо за пожелания. Махнуть рукой вот точно пока не готова! Знаете от поликлиник ничего особого  не ждешь, там и хамство и грубость воспринимается иначе, ведь бесплатно. А вот когда за свои же заработанные идешь и получаешь вот такое, то и реагируешь иначе! А еще эти отзывы - вранье, чистой воды. Вот реально в Лодэ это бизнес и только!

@Drita_olgita спасибо

3 часа назад, Alena_Yafr сказал(а):

@Vicax да в Витебске ,но сама доктор в Минске , приём в Маяк здоровья

Можете ей написать в инстаграмм Petrova.doc  и хотч бы на консультации сходить и понять ваш доктор или нет

спасибо, напишу

3 часа назад, Елена 3880 сказал(а):

Добрый день. Не знаю как жалобу в Минздрав , все забудется и никто о тебе не вспомнит. Кстати завести собачку - это любимое. Я обратилась в более позднем возрасте и смотрю рекомендации и доктора одни и те же для всех . Я писала на нее жалобу в самом центре . На что как Вы уже поняли ,ничего не случилось . Врач хам , как по мне выбирает клиентов по состоянию кошелька и внешности: кто нравится тому и все сделаем . А таким как я можно и собаку завести . Потому что рождение ребенка для меня ,как считал врач ,бредовая идея. Никогда и никому не посоветую этого врача. Пусть себе собаку заведет , а не с клиентами работает 

так может вместе напишем в Минздрав?Я  когда от нее вышла пыталась в самом центре поговорить с администрацией. Сразу поняла, что они будут на ее стороне, поэтому у них жалобу писать действительно бесполезно. Пусть со временем и забудется, но может она хоть манеру общения поменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vicax добрый день, я из Могилева, с данным специалистом не сталкивалась ни разу, но мой Вам совет, отряхните руки и не зацикливайтесь на ней. Есть куча достойных у нас врачей, просто найти своего доктора и идти с ним к заветной цели, а злоба и жалобы Вам не принесут ни счастья ни тем более долгожданного ребеночка. Я многих обошла, с некоторыми попробовала и нашла своего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vicax можно на горячую линию минздрава позвонить. Ей проставят пистонов) это действенно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не она раньше в МиД работала? Если не путаю, то я слышала подобные отзывы о ней от девочек, делавших там эко много лет назад. Я бы написала жалобу. Врядли это повлияет на ее карьеру, но может задумается в следующий раз, разговаривая с пациентами.

А вам жеоаю найти своего врача и желанного результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vicax поверьте на слово человеку, который уже 20 лет в медицине,она не поменяет своё отношение.

Такие люди идут самоутверждаться в эту сферу за счёт женщин в изначально как будто униженной позиции .

Я таких медиков терпеть не могу, но их СТОЛЬКО уже стало много, что давно не удивляюсь .

И даже в платных центрах .

Повлиять на них могут только суды с их проигрышем.

Ну вы ж понимаете, что собрать доказательную базу на медработника-это задача не из лёгких. Они уже давно обучены писать "для прокурора".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, АминаА сказал(а):

@Vicax поверьте на слово человеку, который уже 20 лет в медицине,она не поменяет своё отношение.

Такие люди идут самоутверждаться в эту сферу за счёт женщин в изначально как будто униженной позиции .

Я таких медиков терпеть не могу, но их СТОЛЬКО уже стало много, что давно не удивляюсь .

И даже в платных центрах .

Повлиять на них могут только суды с их проигрышем.

Ну вы ж понимаете, что собрать доказательную базу на медработника-это задача не из лёгких. Они уже давно обучены писать "для прокурора".

Нам хамят - мы молчим, что толку связываться! Но ведь так не должно быть! Человек не просто так идет к врачу. За помощью! А в ответ - купи собачку и на нее направь свою любовь! Хочется кричать - люди что вы творите! Может я по себе сужу, но девочки с бесплодием особо в этом плане уязвимы. Если б я к этому доктору попала лет в двадцать, не знаю может дурка стала бы моим домом(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Drita_olgita сказал(а):

@АминаА мне в Еве жт 21 мм пропустили. Никого толкового я там не видела. 

Вот уж не соглашусь! Я там свое победное ЭКО делала)))у Дубиковской. До нее пройдена куча центров и репродуктологов. Если сравнивать с тем же Эмбрио небо и земля по всем позициям! И что касательно темы автора, то уверена, что как раз в Еве такого бы никогда не произошло. Там врачи "не очень" надолго не задерживаются. К тому же служба контроля качества у них реально на стороне клиентов и правды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesa2 соглашусь, у них другая концепция работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesa2 служба у них нормальная. Доктора мне не понравиль. Но каждому своё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Drita_olgita сказал(а):

@Evgesa2 служба у них нормальная. Доктора мне не понравиль. Но каждому своё. 

вы у многих там были?)))я вот на этапе планирования где только не была. С моими годами бесплодия и неудачными протоколами, вспоминать даже не хочу. Только в Еве по-человечески все объясняли и ни разу не было намека, что я чье то время отнимаю. Ну и результат -  я мама! За 10 лет только их врачи и разобрались в наших проблемах. В одном соглашусь - каждому свое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 09:21, Vicax сказал(а):

Ищу пострадавших от хамства и непрофессионального отношения репродуктолога Панкратовой, которая практикует в Лодэ. Есть непреодолимое желание написать жалобу в Минздрав. Если бы она стала коллективной, думаю был бы больший резонанс. Если у вас есть негатив в ее адрес  и вы готовы его озвучить, то нам с вами по пути. Когда я только к ней шла почитала отзывы на сайтах. Хочу предупредить своих соотечественниц - у нас широко процветают заказные хвалебные отзывы. По факту, врач на приеме вела себя странно. Вместо медицинских рекомендаций, пыталась навязать кредит на эко, а в конце беседы посоветовала завести собачку и не тратить время. Ей "показалось", что возраст 38 лет для первой беременности - слишком поздно!

Напишите мне в личку, мне есть что сказать про этого врача и свою историю и парочку чужих... Я не знаю как происходит весь процесс и как писать эти жалобы, но если вы разбираетесь, я подпишусь или отдельным письмом напишу свою историю во всех деталях. По поводу хвалебных накрученных отзывах вы правы, не знаю кто эти люди кто пишет это. Но то, что я читала и то, что я увидела не себе абсолютно не соответствует действительности и самое противное чувство - быть обманутой не только не знакомыми людьми, но и собственными ожиданиями. Читаю что она вам наговорила и сразу вспоминаю ее невозмутимое лицо, с каким-то даже надменным взгядлам. Ой, даже не знаю, как репродуктолог. Врач к которому идешь за помощью в самый сложный час в жизни может вызывать столько негатива и говорить такие гадости. После приема у нее я подумала, что может я ей чем-то не понравилась и у нее такое предвзятое отношение, но видимо, это система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каролина Дьякова а вы у нее в протоколе были? Просто у меня сейчас интересный период - вырвать из Лодэ свои анализы! Это какой-то замкнутый круг! Дали выписку, в ней и половины нет того, что пройдено. Эмбриолист вообще отказались выдавать, сказали тоже напишут выписку. Что это вообще такое? Читаю везде, девчонкам по первому требованию все дают. А тут треш(((достали если честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...