Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

Стройняшки все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 пока ) рост 173 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Амоната сказал(а):

У кого какой вес на старте? У меня ужас-ужас :this_1: 93кг. Страшно представить каким он будет на финише.в прошлую беременность 10 лет назад,я с таким рожать шла.

Я последние полгода активно занималась похудением(сидя дома на удаленке очень поправилась). Скинула 11,5кг. Сейчас 64,9кг. В беременность дочкой с такого же веса начинала, набрала 10кг, когда ей было 3 месяца я была 57кг. Надеюсь, в этот раз тоже не наберу много, по крайней мере буду очень стараться, чтоб потом побыстрее восстановится

Ну я не стройняшка, в теле? рост 163.

Есть примеры девочек, кто вообще за беременность на набирал, из роддома красотками выходили

@Chubrik @Амоната я тоже срок считаю от 31.01. У меня просто О очень поздняя, чтоб врачи нервы не трепали всегда говорю срок как будто у меня цикл 28 дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ о, значит нас уже трое на одну дату:)

Девочки! Я была на УЗИ и у врача. Плодное яйцо 8мм в матке. Тянут у меня спайки и киста всё же. От мазни назначили Утрик по 100/3 раза. Теперь 18-го на повторное УЗИ слушать сердечко.:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik поздравляю с хорошим УЗИ! Я тоже планирую 17-19 пойти сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ благодарю! Я что-то ужасно изводилась, поскольку тянуло в бок, я боялась ВМ, даже мужа поволокла с собой для моральной поддержки.

@Жду Львенка теперь с чистой совестью могу чихнуть беременным чихом!:chih: аааапчхииии!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Chubrik сказал(а):

благодарю! Я что-то ужасно изводилась, поскольку тянуло в бок, я боялась ВМ,

Поздравляю вас! А мне ещё до 16-го ждать. Тоже переживаю. Вчера тянул и покалывало с правой стороны. Тоже боюсь вб. Но успокаиваю себя тем, что риск всего 2%. Вроде симптомов нет..

Девочки, а у кого-нибудь есть токсикоз? 
у меня совсем ничего нет, как обычно. Думала от кофе отвернёт, но нет, все ещё его люблю)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik хорошо , что все хорошо ) это вы получается на какой дпо или дц пошли на узи ? Я вот уже жду недождусь когда врач добро даст на Узи ) сегодня хгч второй  сдала , жду результат 

у меня кстати тоже бок побаливает , но г говорит это от желтого тела , так как у меня их два 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крис888  получается сегодня 20 ДПО. У меня на 12 ДПО ХГЧ был 118, на 14 - 301, значит, грубо говоря, на 16 - 600, на 18 - 1200, а сегодня уже в районе 2500 должен быть.

@DéjàEnceinte у меня пока даже намёков на токс нет. Только мир ароматнее стал, запахи острее чувствую, но пока ни от чего не мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически живот тянет-ноет,как перед месячными.грудь налитая,болит. Токсикоза нет,сонливость есть и нервы слабее выдерживают "делание уроков" с сыном.прям ввбешиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik у меня сегодня 16 дпо, на следующей неделе уже думаю тоже схожу на узи ?

@Амоната тоже вчера  тянул  как на мес, но у меня как раз вчера получается 1 день задержки , но это вроде нормально когда так болит немного . А грудь это вообще , не притронешься 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Амоната сказал(а):

У меня периодически живот тянет-ноет,как перед месячными.грудь налитая,болит. Токсикоза нет,сонливость есть и нервы слабее выдерживают "делание уроков" с сыном.прям ввбешиваюсь.

Я начала Магнелис-В6, с ним легче

@Крис888 на следующей неделе уже точно видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я немного в прострации. Мне 33 года и у меня 2 дочери и сынок. Я выполнила свой бебиплан! Но вот нежданно-негаданно 2 супер четкие полоски на тесте... Сомнений нет, это беременность. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Муж сказал, что каждый ребенок имеет право на жизнь, поэтому 2 ноября мы ждём малыша. 

Самое обидное, что и в третью беременность все наши родственники и знакомые крутили у виска, мол, зачем вам столько детей! А сейчас я решила, что никому ничего не скажу и буду все отрицать вплоть до родов. Вес у меня позволяет ? 98 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иланга сказал(а):

Привет, девочки! Я немного в прострации. Мне 33 года и у меня 2 дочери и сынок. Я выполнила свой бебиплан! Но вот нежданно-негаданно 2 супер четкие полоски на тесте... Сомнений нет, это беременность. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Муж сказал, что каждый ребенок имеет право на жизнь, поэтому 2 ноября мы ждём малыша. 

Люблю такие истории))) 

Учитывая, что я надеюсь на "нежданно-негаданно"))) 

А у вас это как получилось? С предохранением? 

А у меня 7 день ЦИКЛА. Утром обнаружила ЯБ, сейчас тянет живот. Неужели О. может случиться так рано? 

А. С. ничего, что я тут планирующая вам компанию разбавлю? ;)

@Chubrik эх, хорошо бы раз, и от чиха на БП забеременела)))) спасибо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жду Львенка сказал(а):

Люблю такие истории))) 

Учитывая, что я надеюсь на "нежданно-негаданно"))) 

А у вас это как получилось? С предохранением? 

До этого стояла спираль, но от нее постоянные воспаления, вот летом решила снять и предохраняться @#$%&ами, один раз был ПА, очень-очень прерванный ? можно сказать, только побаловались, а потом как положено, с презиком. Но видимо этого хватило

Девочки, на каком сроке стоит делать УЗИ? Недель в 6 или 7 сердечко слышно? До беременности уже не хотела детей, но гормоны на меня адско влияют ? Теперь очень хочу девочку, но по всем признакам в животе мальчик. Как теперь жить то в этом ожидании? Во сколько недель можно пол узнать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга то есть не защищённый ПА был) 

Блин, надо фертильность свою и мужа повышать. Я себе дала время до 38 лет, а там уж буду гнать эти мысли. 

Моим дочкам 10 и 6 лет. И на том спасибо))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

@Иланга то есть не защищённый ПА был) 

Блин, надо фертильность свою и мужа повышать. Я себе дала время до 38 лет, а там уж буду гнать эти мысли. 

Моим дочкам 10 и 6 лет. И на том спасибо))) 

К меня знакомая пару недель назад родила, ей 44 года, так что не стоит на 38 останавливаться, если что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Иланга сказал(а):

До этого стояла спираль, но от нее постоянные воспаления, вот летом решила снять и предохраняться @#$%&ами, один раз был ПА, очень-очень прерванный ? можно сказать, только побаловались, а потом как положено, с презиком. Но видимо этого хватило

Девочки, на каком сроке стоит делать УЗИ? Недель в 6 или 7 сердечко слышно? До беременности уже не хотела детей, но гормоны на меня адско влияют ? Теперь очень хочу девочку, но по всем признакам в животе мальчик. Как теперь жить то в этом ожидании? Во сколько недель можно пол узнать? 

Добро пожаловать! Сейчас больше становится многодетных, уже как-то проще люди реагируют, хотя вон у меня мама тоже устроила целую истерику узнав про то что мы третьего ждём. Теперь оттаяла. Но она паникёр по жизни.

В шесть-семь недель уже хорошо сердце слышно должно быть. А вот пол, мне кажется, самое ранее недель в 12 могут что-то насмотреть.

31 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

 

@Chubrik эх, хорошо бы раз, и от чиха на БП забеременела)))) спасибо)) 

А мужу как потом объяснять? На меня девочки чихнули?!:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кого хотите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Иланга сказал(а):

Девочки, а вы кого хотите? 

Тут правильнее говорить, что просто здорового ребёночка. У меня два сына есть, конечно хочется разбавить дочкой мужской коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга удачно вы с мужем пошалили? Сердечко обычно после 6 недельки слышно, для перестраховки лучше 7 дождаться. А пол достоверно недель после 16 на УЗИ или догадки недель в 12, а можно какой-то генетический тест сделать по крови, он, правда, стоит дорого, но результат 100% и уже недель с 7 можно пол знать.

Мне на самом деле всё равно, я о дочке мечтала всегда. Дочка уже родилась? Хотелось бы, наверно, еще девочку, но и мальчику рада буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт симптомов- у меня 19дпо, симптомов тоже особо нет. Грудь побаливает и голова иногда ноет, в остальном всё как всегда??Хотя нет?рыдала сегодня всё утро ?Первый ребёнок будет в 30, мужу 40(тоже первый), боюсь что староваты мы ?

Еще переживаю, что завтра перелёт 6часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , пришёл результат хгч 275 на 16 дпо. В прошлый раз на 13 дпо был 109 . Не мало он увеличился ? Я думала будет уже больше 300 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МайлиМа сказал(а):

Первый ребёнок будет в 30, мужу 40(тоже первый), боюсь что староваты мы ?

 

Ой, не могу ???

@Крис888 я не подскажу.. не сдаю хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крис888 ну по нормам, если мне не изменяет память, удвоение за 48-72 часа должно быть, так что должно быть нормально. Но я бы пересдала через пару дней

Сама завтра пойду хгч сдам еще раз, волнуюсь немного. Пока тестами балуюсь.

Из симптомов разве что грудь побаливает, а так вообще ничего. От этого тоже немножко нервничаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...