Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

@KoSьk@ врач тоже говорит норм , но я теперь на панике. В понедельник пойду пересдам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, показывайте свои тестики! Вот мой сегодняшний на 17 дпо. Достаточно яркий?

44E283F4-3A66-43F7-B876-E6B39AB6DED7.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte красивый тест ) 

мой вот 

5EEDF33D-A822-4242-895B-E0F5FB0131E1.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte у меня сегодня тоже скорее всего 17дпо. Я жду пока тестовая полоска станет ярче контрольной?

20210304_101234.thumb.jpg.d87106b5a0a71d0131732567b7c725e4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крис888 яркий!!!

@KoSьk@ у меня тоже совсем чуточку недотягивает) яркий у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte ну да, по тесту уже сомневаться не приходится, что беременность есть? не надо в "призраки" вглядываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ ага, такой кайф видеть яркие полоски, которы мгновенно появляются 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже не делала тест (кончились :D), а вчерашний - вот, тестовая ярче уже

20210304_135748.jpg

27 минут назад, Крис888 сказал(а):

девочки , пришёл результат хгч 275 на 16 дпо. В прошлый раз на 13 дпо был 109 . Не мало он увеличился ? Я думала будет уже больше 300 

За 3 дня, больше чем в 2 раза - нормально всё. Ещё через пару дней можно пересдать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вы каждый день их делаете????
У меня цикл короткий 24-25дней.
Я на 16ый день ПО сделала (т.е. на 2ой день задержки), и потом на 17ый уже цифровой.

BCF61046-7C0C-41E6-BE33-59E5177B291F.jpeg

Это второй 

3275B7A8-4953-4A82-9F76-B2EC667E91B4.jpeg

Девочки результаты пришли ????????
Прог- нормальный же?????????

C90DECAE-BB57-4744-B55B-9E46B4520704.png

Я же ничего не путаю??

О была 13.02 кровь сдавала вчера 3.03, получается 18 Дпо, не высоковат??Я не готова к двойне ?

63509FFF-E110-49D2-BEA9-D43C37B782A7.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, МайлиМа сказал(а):

А вы каждый день их делаете????

Нет, я три дня назад делала. И сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МайлиМа я фанат тестов? делаю пока полоска ярче контрольной не станет?

Отличный прогик и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoSьk@ Спасибо ??
Держим кулачки✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сл чайна наткнулась на один пост, где доктор говорит, что если токсикоза нет- то больше рисков проблем с беременностью. Типа, если токс есть, то значит хгч очень хорошо растёт, беременность развивается. 
что-то мне боязно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 ДЦ, не знаю когда была овуляция. 

IMG_20210301_072753.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МайлиМа сказал(а):

 А вы каждый день их делаете????
У меня цикл короткий 24-25дней.
Я на 16ый день ПО сделала (т.е. на 2ой день задержки), и потом на 17ый уже цифровой.

BCF61046-7C0C-41E6-BE33-59E5177B291F.jpeg

Это второй 

3275B7A8-4953-4A82-9F76-B2EC667E91B4.jpeg

imageproxy.php?img=&key=fe14aa3141a932f6Девочки результаты пришли ????????
Прог- нормальный же?????????

C90DECAE-BB57-4744-B55B-9E46B4520704.png

Я же ничего не путаю??

О была 13.02 кровь сдавала вчера 3.03, получается 18 Дпо, не высоковат??Я не готова к двойне ?

63509FFF-E110-49D2-BEA9-D43C37B782A7.png

Мне кажется, прог низковат :think1:. Но если ничего не беспокоит, то до визита к врачу беспокоиться не надо.

А ХГЧ для 18 ДПО нормальный вполне.

11 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Сл чайна наткнулась на один пост, где доктор говорит, что если токсикоза нет- то больше рисков проблем с беременностью. Типа, если токс есть, то значит хгч очень хорошо растёт, беременность развивается. 
что-то мне боязно стало))

Да это ерунда! Не надо морочиться. Токс - не показатель ничего. Это просто особенность реакции организма на Б. Причём у одной женщины в одну Б может не быть токса, а в другую - будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки и я к вам :) Ждем второго малыша,  есть сынок 4 года, тоже скорпиончик 10 ноября родился. В этот раз пдр по программе 8.11, но вряд ли дохожу, скорее всего раньше будет) пока нет никаких признаков, только поясницу слегка подтягивает иногда, самой не верится, пока на УЗИ не увижу, не поверю )) на узи пойду в воскресение. В прошлый раз токс настиг примерно в 7 недель и не отпускал до экватора. Надеюсь в этот раз будет по по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@trva привет! Удачи на УЗИ!

Я во вторую Б "наслаждалась" токсом до 20 недель, в первую Б вообще токса не было, посмотрим, как сейчас будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь токсикоза: с девчонками постоянно тошнило, с 6 по 12 неделю, скидывала по 5 кг, а с сыном постоянно спала, причем в эти же сроки. Сегодня - третий день подряд как днём засыпаю... Но я девочку хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно второ-третье-четверо мамочки, кто-то уже пользуется/пользовался какими-то средствами от растяжек? Что понравилось? Я не помню чем с мальчишками пользовалась, сейчас хочу начать прям сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня ДР 6 ноября, у средней дочери 2 ноября, у моей мамы 2 ноября, угадайте какой ПДР выдает калькулятор? Конечно 2 ноября! Это чума!

1 минуту назад, Chubrik сказал(а):

Девочки, особенно второ-третье-четверо мамочки, кто-то уже пользуется/пользовался какими-то средствами от растяжек? Что понравилось? Я не помню чем с мальчишками пользовалась, сейчас хочу начать прям сразу.

Начинай сразу. Не скажу чем, но не затягивай и мажь все, не только живот. Я после первой беременности вся в растяжках, прошло уже 14 лет и они такие же страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik я мало верю в крема и тд. Все таки это генетика больше и особенности кожи. Можно просто любой увлажняющий крем для тела мазать после душа и этого будет достаточно.

.@DéjàEnceinte глупости это всё. У меня что в удачную беременность, что в неудачные токса не было ни дня?

 

 

У меня на груди растяжки появились на последних месяцах, хотя мазалась я вся. Прошло 7 лет, их и не видно почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б вообще не было растяжек, во вторую - две под пупком и на груди, но мазала постоянно, т.к. кожа склонная к растяжкам (ещё в ранней юности при гормональном сбор на бедрах обзавелась). Сейчас мажу пока кокосовым маслом, вот думаю, что купить. Веледу? Био Ойл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет Девочки  Я Наталья. обожаю Вязать . вот и у нас чудо третье будет. есть два сыночка 8 лет и 5 лет.  хочется дочку

Мой тест 13 дпо где то (думаю что была на 12-13 день) 25 день цикла

Screenshot_20210304-160854.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насчёт токса, все ерунда. У меня обе Б. были с токсом сильным и долгим и беременности были проблемные, так что не зависит от токса ниче. 

Насчёт растяжек согласна, что от кожи и предрасположенности зависит все. У меня их нет, и у мамы нет. Ничем не мазала. Но если б был вопрос в этом, я б выбрала масло натуральное, не крем) 

А я сделала тест на О., так как сильно тянет живот и ЯБ утром был, писала уж. Ну он сильно отрицательный! Теперь думаю, поди воспаление у меня или ещё че, а я на залет надеюсь :(

На УЗИ не сходить, к гинекологу тоже. Один врач на весь город и к нему не попасть. Так что вот:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...