Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Vikky, бороздка , а не полоска. Видно, завод брачок сделал.

Да это брак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки! Солидарна с теми, кто уважает Евитест. Но Фрау я пока не пробовала (он лежит в тумбочке припрятанный). У Еви чувствительность больше! Еви сделала сегодня, показал слабую вторую, но у меня сегодня 13 ДПО(может еще рановато). Вот завтра попробую и тот, и другой, и напишу вам, что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вроде и полосы две, но они такие слабенькие... Но хочу поделиться: что Фрау, что Еви полоски совершенно одинаковые. Они даже на пол- тона не отличаются! Не выдержала, пошла сдала сегодня ХГЧ. Теперь жду результатов завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пару дней назад делала Frautest, отрицательный. Сегодня утром ББ тест показал только нечеткую контрольную полоску, хотя у него чувствительность 10, и стоит в два раза дороже. :shock: А так уже хочется увидеть две! Беременность первая и желанная, я уже извелась. Успокаиваю себя тем, что не у всех тесты на 1-2-й день задержки полосатятся. По базальной температуре судить рано, т.к. меряю всего пару дней, раньше этим не занималась вообще. В тумбочке ждет своего часа Evitest. Если не начнется, через пару дней сделаю, вся надежда на него. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю тесту Mon Ami. Насколько оправданно - можно будет определить, заглянув ко мне в график через недельку, пока точного результата нет. Но дело в том, что много раз. когда я буквально под лупой искала признаки второй полоски, этот тест был всегда неумолимо белым, придраться не к чему. А сегодня впервые сделала Веру - на нем четкий призрак. Но я знаю, что этот тест гавняный (не посмотрела, когда покупала), поэтому сразу же сделала Мон Ами - и там бледный-бледный на грани видимости призрак. Раньше такого никогда не было, хоть обсмотрись. Поэтому верю, а время рассудит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик девчонки! подскажите, верный результат тесты показывают только утром? А то я вчера сделала тест(тесты куплены самые дешевые БИ-Шур-С) появился призрак, сегодня утром сделала тест призрак стала ярче, а днем сделала тест другой фирмы полоска вроде есть( но возможно мне только кажется) она еле-еле-еле видна, если через тест смотреть на свет.

 

это обман? как вы думаете?(( очень хочется маленького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая чувствительность у тестов BEE-SURE-S? Сделала уже второй, а на нем слабая вторая полосочка. Ну не могут же 2 теста подряд врать? Знаю, что еще рано, что БТ (базальная температура) близко не Б, но сегодня начала ужасно болеть грудь, никогда такого не было, даже перед М. Очень хочу, чтобы была Б :beg: . Хотя и не надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле BEE-SURE-S показывают призрака(у меня ни когда не показывали //, уже 7 лет пытаюсь), а когда утром сделала так прям приличный призрак был, другие тесты отрицательные, сдала ХГЧ <0.060, а норма 0,00-0,100. Ну думаю все, беременности нет, пошла к врачу, а она говорит что матка учеличина и плотная, а шейка матки цианозная(синюшная) и мягкая, короче беременность под вопросом(может срок совсем маленький), сказала приходить через неделю! Вот что теперь думать не знаю :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из собственного опыта могу сказать, что BEE-SURE-S две полоски даже у мужа показал :grin:

А потом еще и на обычную воду...

Так что, ИМХО лучше Фраутест, он никогда не подводил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером сделала фраутест чусв 25....полосочка еле-еле заметная....надежда всю ночь меня не покидала...с утра купила еву чувс.20...и нет даже призрака....расстроилась :cray: ещё сегодня приснился положительный тестик....да такой яркий :cray: сейчас пойду ещё куплю...другой фирмы(если будет)надеюсь на положительный результат :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika80, пуг@вк@, Ирулька, держу за вас @@@@@@@@@@

 

девочки, я делала и BEE-SURE и фраутест, результат одинаков и там и там....вторая слабая..пока в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, спасибки :) очень на это надеюсь, очень :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила КлеарБлу электронный, сделала днем на 25 дц выдал, не беременная "non incinta", хотя там написано за 4 дня менструации, сегодня повторила с утра какои то тест итальянский струйный с чуствительностью 25 , окошечко пустое даже намека нет. :hmm: Думаю что все тесты которые здесь можно купить информационны только на дни задержки. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я в полной растерянности... вчера вечером и сегодня утром Фрау показал мне призраков. сегодня вечером сделала ВВ тест и i тест. I тест показал призрака, а ВВ тест, мне кажется, можно назвать слабоположительным. Не знаю, что и думать....... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первый сделала на 11 ДПО, фраутест, он не шипко чувствительный, оооочень чего то там слабенькую показал, но у меня и раньше таких не было :yahoo:

потом 2 дня по утрам делала эвик, оба положительные, как близняшки :D

3 дня выждала, снова эви сделала - теперь вообще яркая....

вообщем тесты меня еще ни разу не подводили - либо вообще нет полоски второй, либо уже беременна ;)

а так советую эвитест, у него чувствительность повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Эвитест - лучшие!!! :D А Фрау столько мне нервов вытрепал...только пугал меня своей бледностью :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я вот для начала Lady Test замочила..аж три штуки..на всех бледненькая полосочка, это на 9ДПО..чувствительность у него 20, а стоит 10 р. Потом на утро след.дня сделала ББ тест..там четче полоска была,завтра утром эви делать буду.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки у меня задержка 2 дня,показывает вторую слабую полоску уже 2 утра,а я взяла и сделала дбём,а там одна оказалась...

завтра снова буду делать,очень хочется верить в это чудо.раньше задержек никогда не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь так было? Делала тест, заполняясь тестовая стала проявляться быстрее контрольной. Но сам тест очень блеклый, т.е полоски обе блеклые, бледные.

Так вот, когда тест стал сохнуть, тестовая беременная линия так высохла за 5 мин, что стала очень очень бледной. Что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро 7-го дня задержки я сделала тест, отчётливо проявились две ярко-красные полоски. Теcт обычный - "EVITEST", за 36 рублей производства Германии. Написано что эфективен с 1-го дня задержки менуструального цикла, хотя мне кажется для пятого дня задержки - любой тест - отличный показатель! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь так было? Делала тест, заполняясь тестовая стала проявляться быстрее контрольной. Но сам тест очень блеклый, т.е полоски обе блеклые, бледные.

Так вот, когда тест стал сохнуть, тестовая беременная линия так высохла за 5 мин, что стала очень очень бледной. Что думать?

 

Производитель экономит на реагентах! Если даже контрольная блеклая. Видела я такие тесты. ББ тест и Беби тест - оба производства Франция с чувствительностью 10 ме. Не покупайте их! Девочка в один и тот же день сделала Эвитест (Германия) с чувствительностью 20 ме. и эти французские суперчувствительные с 10 ме, так вот- результаты все положительные, только на Эвитесте полоски яркие четкие, а на ББ и Беби обе полоски бледные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Может ли EVItest чувств. 20 ед. выдать хоть мааленький призрак на 9ДПО, если, передположительно уровень ХЧГ будет 8-10 ед.. :pardon: или нужно минимум 20 ед ХЧГ??? Очень хочу завтра увидеть призрачек :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Может ли EVItest чувств. 20 ед. выдать хоть мааленький призрак на 9ДПО, если, передположительно уровень ХЧГ будет 8-10 ед.. :pardon: или нужно минимум 20 ед ХЧГ??? Очень хочу завтра увидеть призрачек :beg:

 

Нужно как минимум 20 ед. меньшее кол-во тест не увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех тестов мне больше всего понравился Эвитест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

lдевчата, за мои года планирования мне врали и фрау,и эвитест,и, даже .в прошлом цикле ББтест..не говоря уже про дешевые .вот только я никогда не покупала би-шур-с.в этот раз вот замочила сегодня появилась прекрасная вторая полоска,но все тут говорят ,что они врут ,значит через день будем мочить эвитест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...