Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Mercedes, :shock: ой.. у меня был такой .. но может я ошиблась и это был реально такой вот клиар блю :scratch: а что же тогда клиар вью??

вообще странно, зашла на их сайт (клиар блю), такого теста у них нет..

и даже написано иначе: слитно клиарблю на всех тестах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3dcat, специально по инету сейчас шарилась....нет такого "клиар вью" :scratch:

А вот Клеар Блу...какие хочешь и с плюсами и с минусами и в кружочке и в полосочке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, неа.. http://www.clearblueeasy.com/index.php? ... sultprtest

вот все их тесты официальные.. :scratch:

нет там компакта такого..

единственно, что я думаю, что может раньше они его выпускали..

а у меня клиар вью был вот как у девушки (видно по корпусу, что он отличается от твоей картинки):

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=22 ... rpt=simage

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не может быть он старым, т.к. срок годности до 2012 :scratch: прийду от врача сфотаю и выложу фото.Официальные она в Европе, но не в России.

Иеще сертифицирован он в 2007 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот у меня такие же КлеарБлю Компакт с полосками(за 4 дня до задержки типа)! Я вчера фото выкладывала в теме "фото тестов". На нем призрак призрака. А сегодня утром сделала планшетный Эви (чувств.25). Через полминуты совершенно конкретная вторая полоска!

Не знаю, что это за тесты такие :scratch: И стоит 1 шт. 119 руб.

Вот Клеар на овуляцию реагирует очень ярко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77julia, вот и я про этот Клеар в шоке, за 4 дня :glare: а на самом делу у них чувствт 40 :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого момента начинает расти хгч? купила ВВтест с чувств. 10. думаю на 7-й день после О. покажет уже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, многие девочки жалуются на ВВ, говорят врунишки :scratch:

 

7ДПО слишком рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, многие девочки жалуются на ВВ, говорят врунишки :scratch:

 

7ДПО слишком рано

 

так а на 9-10 дпо уже и 20-ки и 30-ки показывают. я слышала много про ВВ. не знаю, мне кажется, что когда Б нет, то ничено не показывает призраков. так с какого момента хгч начинает расти?

 

все нашла ужк сама

"ХГЧ начинает секретироваться тканью хориона, после имплантации эмбриона (уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки) и продолжается в течение всей беременности."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я естессно не выдержала и замочила сегодня ББтест. странно, что его так ругают. у меня в течение 10 минут он ничего не показал. потом, когда я снова уснула и проснулась на месте второй полоки явный толи призрак, толи просто место обозначилось. вобщем показывает 2-ю очень слабо. но это же не значит, что тест плохой. просто его надо оценивать не позже 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня вот как все складывается- на 3 и 6 день после О.(знаю, что ранова-то)))))))тесты: ультра(2) и дуэт(струйный , чувств.20) показали отрицательный результат, а евитест(струйный, чувств. 25)-розовую чуть заметную, но РЕАЛЬНО видную на 7 день после О. Сегодня ( 8 день после О.) евитест самый обычный чувств. 20 - пять показывает отрицательный результат((((( Думаете вчерашний струйный был призраком??? или может он посильнее из-зи чувств. большей на 5?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у меня вот как все складывается- на 3 и 6 день после О.(знаю, что ранова-то)))))))тесты: ультра(2) и дуэт(струйный , чувств.20) показали отрицательный результат, а евитест(струйный, чувств. 25)-розовую чуть заметную, но РЕАЛЬНО видную на 7 день после О. Сегодня ( 8 день после О.) евитест самый обычный чувств. 20 - пять показывает отрицательный результат((((( Думаете вчерашний струйный был призраком??? или может он посильнее из-зи чувств. большей на 5?????

Рано тесты начала мочить. Хотя бы до 11 ДПО лучше дождаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидание тяжело дается)))))))

Я смотрела Б.графики девочек-у некоторых уже на второй день после ИЗ тесты бывают слабоположительными или положительными.....жаль только никто не пишет какие именно использовали тесты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, специально по инету сейчас шарилась....нет такого "клиар вью" :scratch:

А вот Клеар Блу...какие хочешь и с плюсами и с минусами и в кружочке и в полосочке....

 

а я читала в форумах, про клиар вью. девочки писали про эти тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, так я и не настаиваю что их нет, просто ни когда не видела и инет мне их не выдал :scratch:

 

а, я просто подумала, что она могла расстроиться, мол тесты какие-то левые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что за ВВ тесты? это где пчелка нарисована? как они полностью называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сделала хваленый клеар блю..чё-то непонятно..контрольная синяя не четкая, призрак..или я уже так хочу увидеть заветные полоски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мой тест Test for best? чувствительность неизвестно какая.Кто-то с такими сталкивался?Это мой первый тест с двумя полосками, даже сын сказал, что там две полоски, просто фотка плохая выходит.

4e56ff17342et.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по прошлому циклу еще раз убедилась, что эвитесты никогда не врут. ну ни разу не показали призрак, даже единожды я его увидела, а потом поярче свет сделал -нет. и точно, М пришли. дешево и сердито. а еще удобно, что у них есть 2 плюс. там в коробочке сразу 2 теста. и чувствительность у них 20.а не 25, как у фрау, к примеру, что дает шанс увить заветные // или их призрак раньше на денек-другой. вобщем рекомендую.

врачи, кстати, предпочитают эти простые тесты замороченные струйным, кассетным и т.д., говорят, что самые верные. написал- замочил! почти лозунг :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Эвитест самый лучший тест. Вчера на второй день задержки вечером сделала сначала Эвитест (где 2 полосочки) Первый тест показал мне 4 параллельные полоски заметные призраки. Сделала скорее просто так, т.к есть коричневые выделения. Эти 4 полоски подтолкнули сделать второй тест. Там правда все было по правилам -вторая полоска призрак. Побежала в аптеку купили ВВ и Фрау. Они невооруженным глазом ничего не показали, если только смотреть на просвечивание, видны вторые полоски. Сегодня утром сделала Фрау и Эвитест из одной и тойже порции мочи :blush: . Фрау пустой Эвитест вторая полоска видна неприглядываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, а кто-нибудь пользовался Pro-care тестом???? каковы мнения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех тесто, что делала фрау показали позже всего. ББ чувствительностью 10 показал призрака на 9 ДПО, но ярким как контрольная так и не стал вообще (измеряла еще дня 4 потом). делала еще тесты очень похожие на ЭВИ вот они молодцы! :good: и динамика хорошая и еще до задержки показывали четкие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s58.radikal.ru/i161/0811/78/ea8ab90bac29.jpg вот свой врунчик Тест фор бест получше сделала, может кому пригодиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, никто не слышал про такой тест на берем. -Itest? там голубые полосочки. Какие отзовы? вот мне в первые в жизни тест показал ложно положительный результат :shock: При чем 3 из 4х. правда на вечернюю мочу! Полоска 2я была очень яркая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я что то в растерянности.. какая чувствительность сильнее 10 или 25? Я просто всегда считала, что 25 это гораздо более чувствительный, а выясняется, наоборот?

Хы.. я еще и тест с чувствительностью 40 искала, думала он чувствительнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...