Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Даринка,

ну, так и Фрау недешевый планшетный.... :rolleyes:

Да черт его знает, какой у меня ДПО - то ли как программка нарисовала, то ли на 3 дня больше... :scratch: Кстати, не могу найти фрау, чтоб синие полоски были. Это какой?

а что насчет Эви? как часто они врут?

Jull,

да серые они какие-то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даринка,

ну, так и Фрау недешевый планшетный.... :rolleyes:

Да черт его знает, какой у меня ДПО - то ли как программка нарисовала, то ли на 3 дня больше... :scratch: Кстати, не могу найти фрау, чтоб синие полоски были. Это какой?

а что насчет Эви? как часто они врут?

Jull,

да серые они какие-то... :scratch:

 

С синими полосками, это Фрау в зеленой коробочке (там их 2 штуки), но они мне лично тоже всегда глюки показывают :banghead:

Эви те которые недорогие тоже врут (часто призраков показывают), а вот те, что подороже (Эвитест Перфект) - никогда не обманывали меня (показывали еле-заметную вторую полосочку примерно на 10ДПО, но через пару дней уже были отрицательные - тогда я понимала, что имплантация не состоялась :cray: - не хотелось в это верить- девченки убеждают, что так бывает :sorry: ). Но я знала, что это не глюк, а та самая слабая полосочка (можешь посмотреть в моей графике №6). Так что, Эви дорогим я доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, фрау , которые 2 штуки - они с красными полосками... обычные в зеленой упаковке (просто их 2.. а в розовой 1)

а с синими- это фрау комфорт кажется... он стоит 100 с чем-то.. типа покруче .. планшетный

 

а насчет имплантации - у меня так было в прошлом цикле..

такие везде четкие полоски были на 10 ДПО,, а потом бац и нет..

девочки меня убеждали что Б не было.. просто глюки тестов.. а я вот чувствовала , что Б была..и график был беременный на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраутест комфорт делала - он тоже с розовой, нет у фрау с голубыми полосочками :rolleyes:

http://www.frautest.ru/pregnancy_tests.asp

может, Клеар блю? у нас он не продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраутест комфорт делала - он тоже с розовой, нет у фрау с голубыми полосочками :rolleyes:

http://www.frautest.ru/pregnancy_tests.asp

может, Клеар блю? у нас он не продается.

Фрау с синими // есть, в зеленой коробочке - двойные! Чувствительностью 20, по-моему.. Там упаковки индивидуальные не пакетиками.ю как все, а прям типа тонееенькой коробочки... Я не люблю синие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала ВВ-тест, предположительно 9 ДПО, ни намека на вторую полосочку. Как думаете рано или нет? Надежда есть, что после может быть положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не подскажите у Mon Ami какая чувствительность, что-то нигде не написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашла сама, у Мон Ами 25 ед. чувствительность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся тесты - Фрау и Ева, и только те, у которых красные полосочки! Такие четкие ровные полосочки появляются, когда время приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какой можно сделать тест прямо на работе? У меня 14ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всех понравился Эвитест, Мон Ами рисовал четкую вторую полоску, когда б. не было. ББ тест вообще постоянно показывал призраков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравиться Евитест!!! Он показал вторую полоску

(правда светлее контрольной), но уже в первый день задержки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Евитест! Мне он призраков никогда не показывал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эвитест в этом цикле показал достаточно четкую, хоть и светлую, полоску уже на 9ДПО. Даже муж ее сразу увидел, даже приглядываться не пришлось.

За последние дни я использовала Эвитест, Frau, Вера и ClearView. Хочу сказать, что Вера - вообще ерунда полная. Стоит 12 рублей. Из интереса тестировались вместе с мужем. Так у него сначала тоже полоска показалась, явная и четкая. Правда, потом она исчезла. А у меня вторая полоска долго-долго проявлялась. В общем, я решила больше дешевых тестов не покупать.

А больше всех мне понравился все же Эвитест. Полоски у него четкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне уже все равно какой фирмы, лишь бы с двумя полосками. :))

Вчера в аптеке тест покупаю, спрашивают: "А вам какой?"

Так и отвечаю: "С двумя полосками". Смотрят так... не понимают... подсунули Фрау, с одной...

Где купить с двумя?

Ни один тест никогда не подвел с начала планирования, всегда на всех одна полоска.

А нет.. Би шур один раз показал призрак, или я его так хотела увидеть.

Но в основоном попадаются Фрау.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Эвитест.

Полоску показал уже на 9-й ДПО. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Эвитест.

Полоску показал уже на 9-й ДПО. :good:

Я сделала и Эви и Фрау, на обоих светлая вторая полосочка. В этом месяце много в разъездах была, поэтому не удалось мерять БТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до этого не удержалась и сделала на 25 ДЦ тест (Эви), он был 100% отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем!

Наткнулась на интересную информацию. Хотелось бы обсудить.

 

http://Некоторые недобросовестные производители тестов декларируют чувствительность 20 мМЕ/ мл, а то и 10 мМЕ/мл, что является маркетинговым ходом, не более. Все экспресс-тесты для ранней диагностики беременности имеют чувствительность 25 мМЕ/мл.

http://www.evitest.ru/articles.php?txt_id=30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня также - Evitest никогда не обманывал!

когда была в России напокупала его и он мне всё верно показал! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой надежный Фрау (всегда был чисто бел) на днях показал призрак.

В тот же вечер evitest показал вторую, бледную но хорошо видную.

Утром evitest тоже выдал,хоть и слабее вечерней.

Вечером ЕВА показал втрую бледную.

Утром Фрау - практически ничего не показал. Еле заметен призрак.

В другой раз я бы такой тест просто выкинула, не разглядела бы призрак ни за что.

Вот и думай теперь тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple у меня аналогичная ситуация.

На 25ДЦ утром Мон Ами абсолютно ничего не показал, вечером он же призрак.(притом что был укол Прегнил 1500ед на 20ДЦ)

Утро на 26ДЦ Евитест показал вторую полоску бледненьку но четкую, вечером евитест прям какпельку светлее контрольной, а может и такая же.

Утро на 27 ДЦ Евитест полоска гораздо светлее вчерашней вечерней, вечером же она опять темненькая.

Сегодня утром 28 ДЦ утром Евитест опять светлее вчерашней вечерней (после прегнила прошло более 8 суток)

Ну вот как это оценивать? Вообще возможно такое, что в утреней моче у меня меньше ХГЧ чем в вечерней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Какой тест не обманет ? этим вопросом задавалась не я одна ! Нас много ! Проводя тест радуемся двум полоскам ,а потом проходят монсты :cray: Это актуальная тема для всех планирующих мы покупаем разные тесты из 2 разных можем увидить 2 разных результата :scratch: а какой тест прав ? Многие скажут ну сходи к врачу ... Бубут правы :this: А с другой стороны бегать по врачам в конце каждого месяца это как то :nea: :hmm: Давайте здесь обсудим тесты на Б ...

Вот разскажу свою историю . Зделала тест на 10 ДПО и что ? 2 полоски :) потом на 12 и на 14 день тоже самое . Я радуюсь ну ещё бы . тервые тесты шаблонные самые дешовые . сегодня купила дегитальный (электронный )тест , после 1минуты показал ,что нет Б . чему теперь верить ? 2 дня задержки . :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю. ты живёшь в Германии? Какие тесты делала?

Меня обманывали ВВ- тест (чувств. 10) и тест Вера. Из немецких у наст продаются только фраутест. А вообще лучше сдать кровь на ХГЧ и тогда без тестов ясно станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те первые были pregnafix, все 3 показали Б стоют как и фрау ,а потом електронный там прямо на табло загорется Б или нет Б это тест Cleablue 13 Евро 2 шт он показал что Б нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...