Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Может кто пользовался тестом-полоской фирмы ACON - вроде как америк.производство, но живу в Латвии, и здесь только такие тесты-полоски продает. Есть подороже планшетный тест, но думаю для него рано. Так вот, вопрос- кто-нибудь может пользовался ACONом, и какая у него чувствительность? :this: А то тут чего-то ничего не указано. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если до М. еще два дня то EVITEST покажет как дела обстаят в действительности или его всетаки рекомендуется делать при задержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался тестом Know Now (планшетный, но бывает и стрип) как он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался тестом Know Now

давно пользуюсь, никогда не врал..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в любой аптеке есть ВВ тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natanata46, не в любой. Если честно, я ему не доверяю, однажды он показал мне вторую бледную полоску, а Б не было... Может тест такой попался... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, всегда проверяла Б или нет тестами Evi, ни разу не видела, даже тени от призрака... Тут два дня (10-11ДПО) он мне рисует слааабенькую вторую полоску, не заметила чтоб она темнела. Я конечно обрадовалась даже этому, для меня этот призрак уже чудо. А теперь вот начиталась про бракованные тесты, расстроилась... да еще и живот предательски тянет, хотя много кто пишет что и это допускается. Обманывал ли кого-нибудь Evitest?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, любой тест может ошибиться, но Evitest меня никогда не обманывал. Попробуй через пару дней еще тестик замочить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! :wave: А кто-нибудь использовал тест Clear test? Не знаете хороший? Вчера купила,пришла домой,а на нем не написана чувствительность.Сегодня сделала и увидела полоску-призрак(а может и мерещится :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Я вот тоже сегодня сделала этот тест... и "полоска призрак" появилась тоже... по пути на работу купила еще тест "Evitest" там полоска уже хорошо видна)) Попробуй сделать тест другой фирмы. Желаю тебе удачи!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девченочки :wave: да,мне тоже ЕВИ больше всего нравятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Я вот тоже сегодня сделала этот тест... и "полоска призрак" появилась тоже... по пути на работу купила еще тест "Evitest" там полоска уже хорошо видна)) Попробуй сделать тест другой фирмы. Желаю тебе удачи!!!!!! :)

 

Маркиза вчера их аж 3 штуки купила :D "Evitest" у меня тоже есть,но я его оставила, так сказать, для контрольного раза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, а Эвитест оставлен для контрольного раза потому, что ты ему доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, а Эвитест оставлен для контрольного раза потому, что ты ему доверяешь?

 

Илона, мне просто кажется что он более надежный,чем ЕВА,5 минут... И если он покажет мне 2 полосочки,то я думаю оно так и есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, понятненько:))) Спасибо за ответ! Я просто тут пошла и не нашла по близости никаких кроме Эви, а я в них вообще не разбираюсь, делала тест один раз в жизни 3,5 года назад, когда забеременела дочуркой, и тот тест был какой-то самый дешевый, увидела 2 полоски и 100%-но ему поверила:))). Сейчас же с планированеим второго, здесь на сайте начиталась про ложные, вот и переживаю... Вобщем, купила Эви, 2 дня подряд (10 и 11 ДПО) выдает вторую бледненькую... Но сегодня уже ярче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУР, СПАСИБО!!! Я тоже вчера увидела струйный тест за 165р, думаю, если задержка будет, то сделаю:))) Сама за себя держу кулачки... И вам всем того же:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Evitest меня не обманул! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, приветик! Делала Фрау-тест и тест Соло, вроде, вижу //.. Модна ли им доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, гляда на твою БТ, думаю доверять тестам можно еще как! ;)

Но ты все равно сделаю через денек, у меня между призраком и явной второй, но светленькой полосочкой прошло 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jull, гляда на твою БТ, думаю доверять тестам можно еще как! ;)

Но ты все равно сделаю через денек, у меня между призраком и явной второй, но светленькой полосочкой прошло 2 дня.

Спасибо :wave: , утром делала Фрау - светлая, но - 2-я полоска.. Купила Эви на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В темке обсуждаем тесты! Кулачки и проч. будут удаляться, а самые активные флудильщицы получат замечание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а Фрау кому-нибудь врал? Призраки и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Фрау кому-нибудь врал? Призраки и т.п.?

Мне не врал ни разу, мне вообще ни один тест "призраков и т.п." не показывали!! Сделла Фрау на 12 или 13 дпо - и они лялечку показали!!! Фрау - хорошие тесты!!! :wave: а у тебя, что // ;) появляются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, мне Фрау всегда (!), независимо от дня цикла показывает призрак :dizzy:

И вообще, из собственного опыта убедилась, что лучше делать дорогие тесты (особенно, если очень маленький срок - еще до задержки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, фрау у меня кучу призраков через раз напоказывал и в этом цикле и в прошлом..

вот еще на днях я тебе говорила, что мой муж даже увидел четкий призрак.. а сегодня фиг один- пустота.. призрак исчез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...