Перейти к публикации

как распознать ротовирус


rijolda

Полезные сообщения

Всем хорошего дня. Вчера вечером и сегодня ночью ребенка вырвало 2 раза. Днем нормальный. можно ли завтра в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda Что с температурой? Стулом? Как аппетит? Все кушает и больше не рвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ротовирус ставится только по анализам. так просто не распознать. если нормально себя чувствует, то я бы повела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

@rijolda Что с температурой? Стулом? Как аппетит? Все кушает и больше не рвет?

температуры нет и не было, стула тоже с утра нет, все кушает. молочку пока не даю. больше не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как другие дети в группе? Я своего после рвоты на следующий день не водила, наблюдала за состоянием. А потом оказалось что ещё несколько детей в группе были с поносом и рвотой в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jul4-ik сказал(а):

А как другие дети в группе? Я своего после рвоты на следующий день не водила, наблюдала за состоянием. А потом оказалось что ещё несколько детей в группе были с поносом и рвотой в этот день

мы не были с пятницы. не думаю, что что-то в саду. Чат дет.сада молчит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно забрала сына с разовой рвотой из сада, у других детей вроде ничего. Пару дней как огурец, ни рвоты, ни стула, ни температуры, собралась уже было в сад, но... проявился насморк, рвотные позывы, небольшая темпа,  и это через 2 суток проявилось всё, а с виду здоровее всех здоровых бегал. Педиатр сказала вот такое ОРВИ гуляет... 

Поэтому если есть возможность, лучше понаблюдайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала тест, похож на кассетный тест на беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оляньк@ сказал(а):

Я покупала тест, похож на кассетный тест на беременность. 

какую жидкость там тестируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына недавно ротовирус был: температуры нет, настроение отличное, есть норм для него. Но рвало фонтаном и понос один день был. Дома были несколько дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2021 в 06:36, rijolda сказал(а):

какую жидкость там тестируют?

Кхм-кхм... Какашку сына растворили в жидкости, что к тесту прилагается и капнули в окошко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ротовирус все по разному переносят, у нас летом был, детей рвало, но они были бодры и веселы между рвотой и прорвало их как-то быстро, а я как то тяжело, сильная рвота была, и слабость, аж стоять и сидеть не могла, только лежа... потом изучала этот вопрос, так как в поликленике нам ничего не прописали, кроме питья, а у меня слабость и плохое самочувствие еще долго сохранялось.

Ссылки скрыты.

интервью врача на эту тему, которое я брала позже, много интересного и полезного, например то что пробиотики надо сразу использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...