Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Markizon у меня первые роды 10 час и вторые 5 час после излития вод. Схватки, конечно, очень ощутимые. Сравниваю с теми, которые при целом пузыре... меня сегодня просто очень смутило, что раскрытия нифига не было. Меня трижды смотрели и последние два раза прямо больно, а раскрытие 2см, ну что это... одни слезы, а не раскрытие.  Ну завтра пойду наверное сдаваться. Голова еще разболелась жутко. Подремала и встала. Лежать тяжело, одышка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА мне пузырь прокололи на 3,5 см открытия и меньше чем за час уже 7 см было, но потом уже не так шустро открывалось, но для меня все равно быстро было, т.к с первым после того как сами воды отошли я родила только через 26 часов.

Возможно проколоть пузырь завтра и неплохой вариант, т.к уже и шейка открывается и ты уже измучена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю голосовать:колоть пузырь КрейсерА или нет😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Понятно что после прокола ощутимее схватки,  чем при полном пузыре. Отдохни сегодня ночью хорошенько! Одинаковых родов не бывает, в этот раз возможно твоей шейке нужен "пинок" с помощью прокола пузыря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Отвсей души поздравляю с такой долгожданной встречей!Маюшка золото, пусть растеь здоровой девочкой, на радость папе и маме!Тебе скорее восстановиться, и домой! Фото супер!

@КрейсерА Лена, вспоминаю себя, как я с трениками тоже мучалась, последнюю неделю наверное по 2-3 часа в сутки спала. И думаю, хорошо, что родила тогда уже, сейчас , даже с маленьким ребенком, который за ночь по 10 раз просыпается, высыпаюсь гораздо больше, чем на последних неделях. Тебе решать, конечно, хочется как можно более естественно все чтобы было, но видишь, иногда организму нужен пинок. С другой стороны, ты уже и так вся измученная, так и сил на роды может не хватить, если долго ждать. В общем, я наверное за прокол, в твоей ситуации..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lelya30 сказал(а):

Предлагаю голосовать:колоть пузырь КрейсерА или нет😂

Срок уже нормальный, а когда малыш уже будет рядом, то все эти вещи:прокол пузыря, стимуляция и прочее отойдут на второй план и забудутся.

у меня в первые роды было излитие вод при раскрытии в 2 см, и я потом ещё рожала 7 часов((

1 час назад, Markizon сказал(а):

 но для меня все равно быстро было, т.к с первым после того как сами воды отошли я родила только через 26 часов.

Афигеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да я тоже так думаю, первую тоже через прокол и стимуляции рожала. Все в миг забылось. И там дольше было: 8 часов после прокола. А сегодня было гораздо больнее, чем в первый раз, но все прошло как только на живот положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочей сегодня набродились в течении 6 часов🙀😆 я еле доволочила ноги домой, на прогулку из страха,что отойдут воды,нацепила ночную прокладку😅,но обошлось. Час отмокала в ванной,чуть не уснула. И опять головная боль одолела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, смеюсь) за пузырь мы еще не голосовали))) завтра ПДР мой по всем узи. (А по месячным 14.05 был бы). Наверное, нечего уже ждать. Замумукалась уже. Как назло все стихло, живот мягкий, только движуха ощутимая началась там) кровит с шейки, прихватывает периодически несильно. Голова так и болит с утра и вроде давление невысокое. Выпила уже из заначки своей и парацетамол и цитрамон, больше нет ничего. Надо поспать как-то, но не хочется. Утро вечера мудренее...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 ,@Инина , с рождением девчат! Всем крепкого здоровья! 🥰

и все-таки удивительно урожайный день))

Я опять не сплю. Блин. Нос закладывает,  неудобно, дышу ртом и задыхаюсь.(((

Умудрилась чудом заснуть,  так старшая дочка разбудила.  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 @Инина С рождением принцесс!Много молочка и спокойных ночек! Как назвали малышек?

Уф и денек выдался)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина @Юлёк94  с рождением дочек! Спокойных ночек вам и здоровья малышкам

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 @Инина с рождением дочек вас! Вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина @Юлёк94 поздравляю с рождением дочек!  

А я сегодня во сне рожала,  там все так прекрасно и быстро было,  вот бы так наяву)) Вчера вечером засыпала с трениками,  проснулась с абсолютной тишиной... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина @Юлёк94 Поздравляю с рождением дочек 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 @Инина поздравляю с рождением дочек! 

@Юлёк94 как назовёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инина сказал(а):

@Salambo77 поздравляю, растите на радость маме и папе. 🎂🍭🥳

Успела таки я на 07.05, в 22: 00 родилась наша Александра 3600гр, 53см.

@Юлёк94 поздравляю🎉🎊

Спасибо, так же поздравляю с рождением))

Спасибо всем за поздравления))

@Еленаа83 @CrazyLight Назвали Варварой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да, первые роды мне дались тяжко, я еще не сразу согласилась на эпидуралку, только через 18 часов из них где то 14 часов со схватками на окситоцине и восстанавливалась тяжело, и долго. Но вся эта боль забывается со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк94 @Инина девочки, поздравляю вас всех!)) девочки с девочками))) вчера  сколько у нас пупсиков? Четверо что ли) я уже сбилась

У меня с 2 ночи начались схватки, ура! Были через 20.мин, потом через.15 короткие секунд по 20-30 и я даже засыпала между ними... потом пошли через 10.мин.и решила вставать, помыться.и собраться.  Но пошли почаще, решила заявить о себе на пост) посмотрели, раскрытие сдвинулось 4см, велели мне без мытья спускаться в родблок. Лежу с ктг, схватки конечно с целым пузырём и без вод - небо и  земля. Короткие, достаточно поверхностные, в целом терпимые, крайней мере пока хаха. В общем, отступать некуда)))

@julia_199 ура, поздравляю! Приходи скорее в себя. 

Пятеро малышей вчера) 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Markizon сказал(а):

в 13 34 родила

А я в 13.35, синхронистки 😆

2 часа назад, Юлёк94 сказал(а):

Родила 07.05.2021 девочку в 13:35) вес у нас 3260, а рост 52 см) 

Ой, Юль, а с тобой у нас просто мистика- наше имя, время родов, пол, размерчик- с разницей в 1см и 100 грамм 😌

 

@Инина и я тебя поздравляю от души! 🌹🤗 в нашем полку прибыло! 💪 ждем подробностей и молочка! 😘

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

Уф и денек выдался)

Ты так за всех переживала, что сама устала? 😆

Девочки, какие же хлебцы вкусные с водой на 2х сутках голодовки 😄

Только что, Юлёк94 сказал(а):

Назвали Варварой) 

Я уж жду- не Майей ли)))

@julia_199 поздравляю! Ждали только тебя! 😁🌹👍 не семеро ли нас вчера родило?))

Только что, КрейсерА сказал(а):

Короткие, достаточно поверхностные, в целом терпимые, крайней мере пока хаха. В общем, отступать некуда)))

Ух, ну наконец-то! Держись, дорогая, ты у нас самая опытная, да с твоим позитивным настроем- прорвёмся! Мы все с кулачками 🤞😘🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Ура! Лёд тронулся, малышка просто ждала свою дату! Легких родов! Ждём новостей!

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

не семеро ли нас вчера родило?))

Я вроде шестеро насчитала,  единственное Zhdunyashka не отписалась, может тоже успела в 7 число 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с рождением деток! 

Вот правда урожайный денёк вчера выдался.

 @КрейсерА держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...