Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Lelya30 поздравляю 🌹 крепкого здоровья обоим 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух,  какой сегодня выдался день хороший!  Девочки,  всех поздравляю с рождением малышей,  я если честно сбилась со счету сколько вас сегодня 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 поздравляю 🌹 

Ну теперь я просто обязана быть следующей😁 сколько можно то 🤰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 :kiss2:поздравляю с долгожданной доченькой! Такие милые, скорейшего восстановления,  побольше молочка🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с малышками 🥰 быстро вы отстрелялись 🙌🏻
А я все так на одном месте и топчусь... схватки есть, продолжения нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 поздравляю с долгожданной малышкой! Щёчки класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления! Я так счастлива, все легко прошло и я уже бегаю. @КрейсерА в 7.30 вскрыли пузырь, в 11.50 родила. Быстренько мне кажется. 

@CrazyLight по месячным сегодня, по 1 скринингу 5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77  ооооо!!! Поздравляю!!!!!! Быстрого восстановления и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 поздравляю с дочкой, очень рада за вас) 

46 минут назад, Lelya30 сказал(а):

Девочки всем спасибо за поздравления! Я так счастлива, все легко прошло и я уже бегаю. @КрейсерА в 7.30 вскрыли пузырь, в 11.50 родила. Быстренько мне кажется. 

@CrazyLight по месячным сегодня, по 1 скринингу 5

Да, очень хорошо. Я уже даже пожалела, что отказалась сегодня... завтра снова здорово... хороводы эти надоели... 

Каждый день рожать утомительно. Особенно учитывая сколько я уже с схватками мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Аня(АВС) сказал(а):

@Anisimova537 в том то и беда, что у кого есть дети может и есть аптечка... лично у меня кроме нашатырного спирта и таблеток от боли, больше ничего  нет. Стараюсь выбрасывать таблетки после окончания лечения, не копить. А ну да ещё витамины для беременных теперь есть и хлоргексидин. По этому мне спокойнее, что я приобрела все заранее. 

Такая же ситуация )) в нашей аптечке с мужем есть только бинт, ренни и остатки таблеток которые я пила для стимуляции овуляции))) и всё, как то надобности небыло. А так живём в небольшом городе где и ночных аптек то нет 🤦🏼‍♀️ С лялькой понимаю что может всё что угодно понадобиться, поэтому какой то запас медикаментов наверно стоит иметь …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мои самые искренние поздравления вашей семье с рождением долгожданной Маюши! Фотка просто классная, такая щекастая девчонка! Вкусного молочка, спокойных ночек, здоровья! Тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

IMG-20210507-WA0014.jpg

Какие сладкие целовальные щечки 😍

С рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlatovlaska сказал(а):

схватки каждые 15 минут, пока небольшие, уже четыре за час, посмотрим что дальше

Держим кулачки! А ты свечки успела поставить? Или не дошло дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Zhdunyashka сказал(а):

Поздравляю с малышками 🥰 быстро вы отстрелялись 🙌🏻
А я все так на одном месте и топчусь... схватки есть, продолжения нет) 

Воооооот. И я тоже, так сказать без продолжения. Щас шейка кровит, живот тянет ощутимо...ну что такое епрст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, дорогие! Реакции сразу кончились)) фотка из операционной, спасибо врач напомнила сфоткаться))) тут сегодня аншлаг, они носятся как в одно место раненые, такую признательность сейчас к ним испытываю ♥️ и есть уже хочется сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 С рождением сыночка! Хороший вес и рост! Быстрого восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Держим кулачки! А ты свечки успела поставить? Или не дошло дело?

да вот затихло что то, живот каменный правда, лежу на боку как на кирпиче...отлеживаюсь, в общем, как встаю так схватывает, а периодичных нет уже.

свечку поставила только что, муж купил все таки, я уж тоже думала может не покупать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhdunyashka сказал(а):

А я все так на одном месте и топчусь... схватки есть, продолжения нет) 

А раскрытие больше не смотрели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di будешь следующей!!! Конечно, хуже нет когда перехаживаешь, внутри все равно напряжение, постоянно к себе прислушиваешься, хотя и внешне его может и не быть! Уже когда 39+ родить хочется, а уж после 40+...в общем, скорых тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 С рождением сладкой девочки! Вы к этому долго шли, молодцы! Восстанавливайся поскорее и домой наслаждаться новой жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ну вот я не хотела больше ждать, срок хороший. малыш готов, поэтому и согласилась на все. У многих же начинается с излития вод, и такие же схватки бы были. Да и стрениками ты так сильно мучаешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka и тебе скорого!!!

меня сегодня акушерка когда сказала «а че ж не рожаешь?», у меня аж слёзы из глаз, внутреннее напряжение вырвалось, как бы не бодрилась!  Терпим девочки, скоро-скоро! @КрейсерА 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА  мне в 8:30 вскрыли пузырь и в 13 34 родила, т.е почти как у @Lelya30 , полчаса разница. Желаю тебе, чтобы также быстренько и хорошо бы еще без болючих схваток, но наверное это только в сказках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От julia_199 только нет вестей... вроде ей тоже утром пузырь вскрыли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на эпиляции всех мест 😂 я чуть не померла там 😄 ощущение, что уже и рожать не страшно .. 

завтра в роддом на узи и осмотр!

кто рожает, удачи! Кто родил: Урааааа 🎊💃🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...