Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 Сырую воду пьешь? Я в другом городе жила,у нас там родниковая вода холодная была,я ее из под крана пила в итоге 3 раза рожала камни,это ужасно больно.Тебе сейчас не стоит наверно пить мочегонные ,чтобы камни не пошли.А после родов пойдешь на дробление,там как то магнитными волнами дробят до песка.Не расстраивайся ,сходишь к врачу посоветуешься.подлечишься.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@19-Olga-86 нет, только бутилированную пью, готовлю на фильтровальной. Я просто боюсь, что пойдут в беременность, явно большой 15 мм сам не проскочит, чтобы не заткнул ничего мне, знаю что при самом плохом раскладе можно почку потерять, но меня больше волнует беременность, чтоб доносить нормально до безопасного срока, в остальном я понимаю, что это лечится. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 все будет хорошо :almirena:

Девочки,кто-нибудь заказывал на сайте Акушерство? Как там с доставкой,долго ли.. Заказала коляску,сказали доставка после НГ,а сроки не уточнила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а вот эта ангиомиолипома была раньше?

Не реви, теперь что есть то есть, надо идти к врачу. Фитолизин не пробовала? Канефрон можно так долго принимать без перерыва?

10 минут назад, Childberry сказал(а):

сроки не уточнила

Тебе срочно? К маю точно придёт:D

Какую заказала?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не срочно,конечно?

Просто если не понравится,чтобы было время поменять)))

6349EB5B-68D4-4005-A9C9-D0D402A510FB.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не было, кроме камня 6 мм ничего не было. Канефрон мне гинеколог сказала вообще всю беременность пить, но я пью 10 дней упаковка потом 10 дней перерыв, потом снова пью. Мне так в прошлую беременность уролог назначал, но я тогда отекала с 20 недель. Фитолизин пробовала когда то-то тошнило с него очень. Спрошу в понедельник что вообще пить или не пить. Диета то понятно, хоть и грустно особенно перед праздниками. Муж вообще моей паники не понял, говорит родишь вылечим, сейчас уже половину выносила и сейчас всё нормально будет. Хотя скан УЗИ попросил на почту скинуть наверно кого то из коллег хочет озадачить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry это прогулка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry такую хочешь сразу с рождения?! Симпатичная и ценник приемлемый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да.

@Эльф35 да,хочу попробовать такую. Цена вообще супер,на Акушерстве ещё скидка.

Всегда покупала 2 в1,но пользовалась только люльками. решила поэкспериментировать ?  Посмотрим. На неё много очень хороших отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ну расскажешь потом как она тебе. Я хочу люльку бу купить, а прогулку новую хорошую, поэтому очень интересно. У сына трансформер был тяжеленный, у дочи 2 в 1,но не удачная, тяжелая и не удобная, потом прогулку купила не дорогую и то лучше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня с сыном тоже трансформер 15 лет назад был,средней от сестры досталась 2в1,трёхколёсная(мой страшный сон?),младшей б/у покупала. Но прогулками в них не пользовалась,не нравился внешний вид и тяжело. Эта полегче,смущает момент с ремнями,приедет отпишусь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой топ-лист. Вес от 10,5 до 13 кг с люльками, с прогулочным блоком легче

20201226_151937.jpg

Пока склоняюсь больше к этой

20201226_144409.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люльку ещё не хочу покупать по той причине,что мы часто разъезжаем летом,часто полный багажник вещей и еды? и нас будет уже 6 чел,+2 автокресла в машине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а что не так с ремнями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 просто сугубо лично,привычнее быстрый доступ к непристегнутому малышу в люльке,а здесь ремни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ну понятное дело, здесь же бортов таких нет, спуститься подняться где то на лестнице нужно пристёгивать ребенка но думаю что ремни не такая уж и проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я тоже такую в корзину кинула))) только цвет джинсовый наверно или серый. Поэтому с нетерпением твоего отзыва буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight обязательно отпишусь,уже заказала к ней москитку,карабин для сумок и небольшой органайзер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Childberry сказал(а):

@Эльф35 все будет хорошо :almirena:

Девочки,кто-нибудь заказывал на сайте Акушерство? Как там с доставкой,долго ли.. Заказала коляску,сказали доставка после НГ,а сроки не уточнила?

Ого как рано закупаетесь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я всегда так,ничего не могу поделать с собой))) а в б с первым сыном с первого теста начала шопинг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry не смущает, что ребёнок с рождения отвернут будет? Ну или как правильно сказать, что ручка не перекидывается и тебе постоянно заглядывать придётся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight и это смущает,кстати. Ну посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю каждый день, пишу редко. Я люблю болтать, но писать не очень.

На работе полный аншлаг (конец года, я в бухгалтерии работаю),  31.12.2020 вроде официальный выходной у бюджетников в Москве, осталось совсем чуть-чуть) 
Вчера была на скрининге в ЖК, узистка как всегда не многословная. Весь процесс молчала, в конце выдала, что все у плода развивается хорошо, но есть не досформированные сосуды в головном мозге. Типа до 30 недели все норм должно быть, узи повторить через четыре недели. Естественно, я сразу читать кинулась, теперь переживаю. В заключении стоит ‘Киста’ сосудистых сплетений головного мозга справа. Звучит очень страшно конечно. 
Кстати вес насчитали всего 271 гр., не мало? Срок 19+5

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа Введи в яндекс картинках запрос вес плода по неделям беременности. Нормальный вес у вас. У меня в 19 ровно 250 малыш. Все ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...