Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, а никто графики мойки роддомов по Москве не находил на 21 год?? Ищу и не могу найти....

Хочу немного поопределиться с роддомом. А то мне же ещё надо договор заключить на обслуживание, подписать его... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия график есть уже. Видно?

Screenshot_20201218-112541_Drive.jpg

Блин, у меня в этот раз 4рд без выбора... и он с 11 мая закрывается... вот так номер. Только я привыкла к мысли о нем(( ну надо до 11го управиться... всех детей рожала в 3рд и вот такой поворот

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, тем у кого контракт как с этими мойками? Все равно принимают рожениц?

@КрейсерА я первого рожала в 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 понравился 4? Как там вообще. Я сначала очень приуныла... а потом думаю- да и пофигу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anisimova537 сказал(а):

А вот интересно, тем у кого контракт как с этими мойками? Все равно принимают рожениц?

@КрейсерА 

у меня с первым ребенком был контракт с врачом, роддом в итоге закрыли на помывку, рожала у этого врача, но в другом роддоме.

 

В этот раз вообще мечтаю о частном роддоме. Но пока не загадываю, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня еще акушерка своя будет и загвоздка в том что именно эта акушерка только в двух роддомах и тот что хочу закрывается в мои 37 недель ровно, а открывается в 39)))??

@КрейсерА блин если без подробностей то родила ок с дежурной бригадой врач попалась хорошая но отношение там в роддоме такое себе от многих сотрудников послеродовое даже вспоминать не хочу, я мечтала сбежать оттуда

@КрейсерА бесплатно рожала

@Zlatovlaska он еще и ближайший понимаешь ко мне будет, а второй это аж в щелково ехать блин из москвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 о, 4й это Иноземцева получается? Значит мой- муж там в другом отделении работает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 виноградова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА  блин... я может не понимаю чего. Это я тоже видела график, но там же 2020 год стоит, нет?!

Я буду из 2 выбирать. 5 или 11. Это ближайшие. Тем более вторые были стремительные... не факт что так же будет, но если так же то дальше не доеду... есть ещё 20, но там говорят условия хуже и раздельное пребывание мамы с ребёнком.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия точняк год не тот, ну все тогда расходимся?. Я кстати сама поискала и не нашла на 21год график. А этот на фото и подписан в 2019 году))может мне еще повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 а что в послеродовом другое отношение бывает?! Мне кажется везде скотник в плане отношения. В патологии сколько лежала практически всегда и везде нормальный персонал, а в послеродовом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 в 4м всех чистят вручную  без наркоза под видом осмотра, и повезло если врач не тварь еще, на меня параллельно вылили ушат дерьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АХахаха, я бестолковая) может нет еще на 21 год) прастити за ложную информацию.

3й у меня близко.  4й в принципе тоже... еще 25... я на юго- западе. Далеко не поеду. Могу вообще не доехать, если дело пойдёт еще быстрее, чем в прошлый раз. Надо дома приготовить хоть простыни и дать всем ЦУ... лежала со мной как-то тетка и рассказывала, что 4го дома родила почти без схваток, думала живот крутит и в туалет пошла как бы покакать.... вот теперь мой.новый ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Anisimova537 а что в послеродовом другое отношение бывает?! Мне кажется везде скотник в плане отношения. В патологии сколько лежала практически всегда и везде нормальный персонал, а в послеродовом... 

Ну фиг знает.... дочку рожала в 10 году в 5 рд. Послеродовое - норм. В 13 году рожала в 11 рд. Тоже все норм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да к тому же я буду платно от и до, после тоже оплаченная индивидуальная палата рожать буду с акушерство клуб так что надеюсь что отношение после тоже будет нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА прикольно, у меня должен быть 3 или 4 РД. Ты в Западном округе Мск живешь? 

@Salambo77 иноземцева это вроде 36-я больница, в Измайлово, нет? 

@КрейсерА а в 3 РД как тебе? Ты уже ездила на скрининг второй? Мне в третий РД на скрининг ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА так это на 2020 год, а мы в 2021 году будем рожать

Все, увидела уже)

я рожала в 29 роддоме по контракту, лично для меня все было идеально, так, как я хотела. Ко мне редко приходили во время схваток, раскрытие первый раз посмотрели на 8 см уже) а вот на потуги со мной был и доктор, и акушерка. Пуповину даже предложили самой перерезать, но я испугалась что-то.

В послеродовом тоже норм. Ночью по первому звонку прибегали ко мне и я никакого негатива не почувствовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ну такой жести конечно не было у меня, но другого скотства по отношению к женщинам хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markk сказал(а):

@Salambo77 иноземцева это вроде 36-я больница, в Измайлово, нет? 

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

@КрейсерА прикольно, у меня должен быть 3 или 4 РД. Ты в Западном округе Мск живешь? 

@КрейсерА а в 3 РД как тебе? Ты уже ездила на скрининг второй? Мне в третий РД на скрининг ехать

Я живу сейчас на Мичуринском в конце, раньше жила на Рябиновой.и там осталась  прописана. Раньше был выбор 2, 72 и 3. Остался только 3й. Я в нем трижды рожала, ну в целом терпимо. Мамаш все больше только с каждым разом, а в последние роды и достаточно было папаш... которые бессовестно пялились по сторонам в родилке (там на половину прозрачные стены боксов, и все видно насквозь). Я там и до родов пару раз лежала и вот трое родов. В целом нормально. Рожала все время бесплатно. 1й и 3й раз попала случайно в заведующему старому, 2й раз нормальная тетка, акушерки все терпимые. Я сама не капризуля, фиг знает. Откровенного хамства и грубости как пишут - не встретила. Послеродовое тоже ничего. Только 1й раз нас было 2е на огромную палату (2007), во 2й раз в 2010 уже трое, а в 2016 4ро в больших 1комн палатах и 3+2 в 2 комнатных, уплотнение такое! С сыном я вообще ушла на 2е сутки под расписку, я была на антипрививочной волне тогда, ушла без прививок, без анализов, с желтухой даже его забрала, ну маленько в родовой "горячке", просто после 2х родов по сравнению с 1м гораздо легче себя чувствовала. 3й раз лежала как обычно после ЕР и даже чуть больше, т.к. самой делать детские скрининги (кровь из пятки) очень геморройно потом оказалось) и отдохнуть хотела)))) девочка спокойная, соседки не напрягали, а дома ждал ппц))) дети, муж и родители тогда приехали)) 4й роддом теперь вот предстоит, видимо. Даже читать не хочу, много всего пишут. Я не могу выбрать, без полиса, договор моя контора меня не спрашивает куда заключать... таки дела

Скринингом многие называют узи? До меня дошло наконец. Для меня скрининг кровь+УЗИ. А УЗИ- это узи) у.меня же их уже огромная куча. Я была на этой неделе и еще в понедельник поеду в ЦПСИР. И потом в 27 нед примерно и потом около 32-33. Плюс ктг..да.и хватит, пожалуй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА блин, про папаш жесть... А я хотела там у Чжена или еще у кого-то.. Реально, прозрачность перегородок и папаши.. Какого хрена

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk ну они не в каждом боксе))) но бывают. Второй раз был прямо в соседнем... причём видимо, первые роды, тётя долго там страдала, и он притомился, сел и глазел по сторонам)) я пописать спокойно не могла... рядом постоянно чужой хрен. Потом я уже родила, полежала в коридоре, тетка эта чего-то ругалась матом на всех и выла, меня увозили, он таскался по коридору, наверное пожалел, что пришел))) вот даже банально в туалет ему) покушать) если часов 10-12 роды... ладно может на Рублевке индивидуальные хоромы и ресторан на вынос.  А тут все просто- бокс и утка)) раковина)  Ну не берегут тетки мужиков своих.  Мой сказал- с меня достаточно присутствовать при зачатии)))) на роды пусть идут любители таких развлечений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КрейсерА сказал(а):

.  Мой сказал- с меня достаточно присутствовать при зачатии)))) на роды пусть идут любители таких развлечений)

Как хорошо сказал-то!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29 роддоме все боксы индивидуальные, окошки между боксами закрыты. Я рожала с мужем, когда на второй период родов попросила выйти, он пошел в комнату отдыха для пап. Там можно чай себе налить, посидеть на диванчике. Мой футбольчик смотрел))) Точно такие же условия и по ОМС. 

Зато сразу после рождения он взял дочку на руки и вообще тусил с нами все два часа, пока я под капельницей лежала. Это было здорово.

Девочки, а у кого ковид сейчас: что делать со вторым скринингом?? Он просто пропускается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...