Перейти к публикации

УЗИ органов малого таза


Полезные сообщения

Девочки, пожалуйста посмотрите результаты УЗИ, я не понимаю, что не так с левым Я? Врач сказала, что так не должно быть... Типа ДФ справа, 14 мм и слева два по 11мм, распечатала (12 и 9), типа так не должно быть, спросила про предыдущий цикл, была ли О, а я хз, на УЗИ не была, но и тестами не поймала, и ощущений не было ( чувствую О всегда), да и БТ дебильная была... Короче она меня напугала тем, что так не должно быть....а так, это как? И что это может быть.... И насчёт труб... Если в них спайки или ещё что, они визуализируется??? Или наоборот нет? 

IMG_20210129_181249-min.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А день цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм УЗИ,  ничего не вижу для вашего дня странногт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie вот и я не вижу... Почему она так сказала... Чем ей мой ЛЯ не понравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спросили б у врача, что именно не так. По описанию все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Сarrie вот и я не вижу... Почему она так сказала... Чем ей мой ЛЯ не понравился...

Странно ещё,  что в заключении пусто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да я сразу спросила, но чёт не помню, что она ответила и вообще ответила ли...она просто спросила про пред. цикл и как давно была у Г... Короче я разволновались так там, что много чего не спросила, чего хотела ?

@Сarrie блин...и точно... Я только увидела... Ну ппц, 900₽ на ветер по ходу, ничего не ясно, а только вопросов ещё больше стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм, не загоняйтесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@daisy2023 да я сразу спросила, но чёт не помню, что она ответила и вообще ответила ли...она просто спросила про пред. цикл и как давно была у Г... Короче я разволновались так там, что много чего не спросила, чего хотела ?

@Сarrie блин...и точно... Я только увидела... Ну ппц, 900₽ на ветер по ходу, ничего не ясно, а только вопросов ещё больше стало....

Да вы все близко к сердцу принимаете. Все у вас нормально

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie @daisy2023 @Ola-la-// девочки, спасибо ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, узист не может понять, эти 2 фоллика (14 и 12) именно фолликулы или ф кисты с прошлого цикла, поэтому про прошлый цикл и выспрашивала. Если продолжат расти равномерно, то может быть двойная овуляция.

еще когда больше 1дф могут спросить, не было ли стимуляции в этом или прошлом цикле.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, если не у своего ре делаю, ближе к О все узисты спрашивают не стима ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я поняла. Значит может она подумала, что киста... И да, никаких стимулирующих препаратов я не принимала... 

@Ola-la-// у Вас тоже не один ДФ созревает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 обычно один овулирует, пару раз была двойная. Но расти может много. Просто их в принципе много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а меня теперь пугает такое количество ДФ, причем глянула другие свои УЗИ, там тоже не один ДФ бывало, а у меня АМГ низкий, с такими ДФ у меня резерв быстро закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ola-la-// а меня теперь пугает такое количество ДФ, причем глянула другие свои УЗИ, там тоже не один ДФ бывало, а у меня АМГ низкий, с такими ДФ у меня резерв быстро закончится...

Это не связано

А где низкий резерв? 5 и 6 фоликов. Норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну может я не понимаю... Но АМГ у меня1,5 года назад был 0,86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ola-la-// а меня теперь пугает такое количество ДФ, причем глянула другие свои УЗИ, там тоже не один ДФ бывало, а у меня АМГ низкий, с такими ДФ у меня резерв быстро закончится...

Радуйтесь, что с таким АМГ у вас есть фолики. Обычно 1, 2 и те пустые...нашли из за чего расстраиваться.

К тому же АМГ на единственный маркер овариального резерва.

Оценивают - АМГ+ФСГ+ингибин+количество антральных фолликулов.

ФСГ сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 3,52 нормы 3,5-12,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 чет мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну,да

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...