Перейти к публикации

Неукротимая рвота в 2,5 года


nata r

Полезные сообщения

@nata r Ну я ещё уксусом протирала и ножки/ручки грела, чтоб спазма сосудов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r когда мало жидкости в организме температура плохо сбивается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r

14 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Да миф это, что свечи не эффективны. У меня вчера у ребенка темпа была 40 (без преувеличения) от сиропов рвота, снизила только свеча. Резко поднялась, я не успела раньше меры принять. Всегда при высокой темпе свечи ставлют.

Если ибупр не помогает пробуйте парацетамол. Читала что есть разница, меха действия разный у них. Но свечи то поди с парацет у вас и так.

Да если обезвоживание ничего и не поможет.

Можно искупать как Комаровский советует. Или обтирать водой. Уксусом не надо. Опасно.пары уксуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да свечи с парацетамолом. Врачи тоже сказали, что питть надо, иначе не собьешь темпу. Ну и капельницы тоже темпу повышают. Она реально под ними никакая. 

Сейчас понос начался. Тяжело не обезвожиться....

4 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

@nata r Ну я ещё уксусом протирала и ножки/ручки грела, чтоб спазма сосудов не было.

Пытаюсь ножки согревать, растираю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata r скорейшего выздоровления!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у ребенка ротовирус тоже сейчас, только рвоты почти не было, жидкий стул (не понос, т.е. хоть и жидкий, но пару раз в день), пьет хорошо, но вот сегодня почуяла запах ацетона, проверила и точно, повысился до 1,5. Вот не знаю, как при высоком ацетоне от ребенка не пахнет? ? Или при нормальном наоборот пахнет, почему, если он нормальный? У меня на детях проверено, если пахнет - то ацетон повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ, ротовирус все-таки.  А так все хорошо уже, хотя только  сегодня встала, слабая. 4дня капали, АБ кололи, 3 дня совсем не ела. Ужас. Сегодня выписывают ))) 

Всем здоровья!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...