Перейти к публикации

Рвота от головной боли?


_Katrysya_

Полезные сообщения

Кто помнит историю с мужем, где он не хотел у врача лечить гайморит (по нашим подозрениям) в итоге все хорошо, все прошло. Но через неделю или чуть больше, опять сопли , теперь уже желтые. Начал промывать нос синус лифт, такая термоядерная штука, но хорошо все вычищает. Решили еще антиб попить ( это по тому лечению что раньше назначали ) Сорцеф 400  выпил поздно 🤦‍♀️ где то в 22.30 а в  час ночи проснулся от сильной головнлй боли, вырвал. И вот 6 утра, уже раз 5 рвал. Получается голова то болит то нет, только идет ложится в кровать, начинает засыпать и опять бежит со рвотой. Давление нормальное. Раньше очень редко у него бывали такие головные боли, что сопровождались рвотой, но однократно, это связывали с тем что прмезжал с работы голодный и плюс была сильная головная боль. 

Девы что это может быть? Щас выходные, куда бежать? Что делать? Может быть побочка на антиб? Или желудок стал? Но желудок не болит. 

Хочу добавить, голову на стол ложит, кимарит и норм, а когда ложится в постель, то потом позывы на рвоту идут. Может желудок?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу ехать. Может это менингит какой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- А у нас никогда не было вспышек, никогда не слышала чоб кто то болел в регионе или в стране. Я это к тому, что о менингите яслышала только на бп.

Он говорит голова отдаленно болит, почти и не болит, а вот желудок вроде как стоит, не бурчит как раньше. Вечером ел вареники, а потом еще рыбу Кежуч копч.с пепси. Мож и правда стал желудок. Щас вроде норм ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на фоне приема аб есть копченую рыбу, запивать пепси - это надо очень хорошее здоровье иметь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так похоже на кишечную инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От копченой рыбы запросто отравление такое может быть. Вы бдите, попробуйте дать энтеросгель. Выпаивайте по чуть-чуть. Если есть что-нибудь для восстановления водно-солевого обмена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это элементарно поджелудочная может сбоить

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На копченку может и поджелудка и желчный агрессивно среагировать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй курс антибиотиков заедать  конечной рыбой и записать газировкой ? Тут только если мясорубка вместо желудка сможет выдержать . Конечно желудок дал сбой + поджелудочная тоже не железобетонная . 
здоровья мужу ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- Муж вообще болеет раз в 3 года, но если болеет то уже прям жестко и долго. 

@Elena_1710 я бы и сама не подумала что питание как то связано с аб :think1:

@astarta89 Спасибо, уже на работу погнал  , сказал нормалек все :think1: а я б еще неделю отходила

Изменено пользователем _Katrysya_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбородок к груди прижать может? Хотя недавно слышала про Минингит без этого симптома, без темпы. Просто рвота, головная боль и высыпания вокруг глаз какие-то. Но она бывает и на других частях тела. 

 

Если проблема в ЖКТ, то почему так сильно болит голова? Если рвота от головной боли, то это не ЖКТ. Если наоборот, то темпа или обезвоживание сильное?

Я бы наверно паниковала с такими симптомами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна Никаких больше симптомов и сейчас вск норм. Сами не знаем че было. Получается головная боль и рвота. Вырвал, боль прошла. Только ляжет, опять рвота, пока кимарил за столом рвоты не было. Вот так было. Когда у меня рвота бывала, у меня сначала боль в пояснице сильнейшая, а потом рвота. 

Наверное антиб и пепси адская смесь) но я то подумала гайморит, гной пошел в мозги, перетрухала. Человек не пробиваемый 🤦‍♀️ чтоб к врачу поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...