Перейти к публикации

Прошла через рамку в аэропорту


Aся

Полезные сообщения

1 час назад, Aся сказал(а):

 

36, очень прилично?. Именно поэтому и задаю

Было бы вам 19, то ещё понятно , можно на возраст списать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас и беременности ещё нет,а вы уже загоняетесь. Успокойтесь и живите нормальной жизнью. Больше будете загоняться, больше проблем у вас будет и с беременностью, и с психикой — проверено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, вы чего такие злые то??? 

??

Где? Какие вопросы, такие и ответы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Вы в своем уме? Вы даже не беременны. И почему вас волнует рамка, а самолёт не волнует? Там тоже облучение? Сидите дома пока планируете, не забудьте фольгой обмотаться

перепад давления не вреден для автора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лейна сказал(а):

А микроволновки? Это ж зло! 

Даааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я насчет сейчашнего малыша, которого вы планируете говорю. 

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Aся сказал(а):

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

Я тоже живу в Германии, поэтому в курсе. Конечно при КТ прерывание, оно облучает намного больше рентгена, но в Германии и КТ никто просто так не делает.

Я думаю, если вы будете планировать через киндервуншцентрум, то к генетику будет проще попасть. Насчет рамки - не беспокойтесь, там минимальное облучения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я тоже живу в Германии, поэтому в курсе. Конечно при КТ прерывание, оно облучает намного больше рентгена, но в Германии и КТ никто просто так не делает.

Я думаю, если вы будете планировать через киндервуншцентрум, то к генетику будет проще попасть. Насчет рамки - не беспокойтесь, там минимальное облучения 

Спасибо?, да мы записаны в Мюнхене. Ждем термина. Да, насчет рамки поняла. Но запереживала, что вдруг нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aся сказал(а):

Спасибо?, да мы записаны в Мюнхене. Ждем термина. Да, насчет рамки поняла. Но запереживала, что вдруг нельзя...

Удачи вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

 

 

2 часа назад, Aся сказал(а):

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

Флг? В Германии не делают же практически никогда! А уж кт малого таза и подавно. Да они порекомендуют, но никто заставлять не будет аборт делать. Моя подруга забеременела в Германии после прививки от краснухи и то её не отправили никуда. Всем похрен даже никакого лишнего анализа не назначили. Я тоже в Германии и летела было недель 14 я не отнесла сканер круглый проходить, сказала, что беременна, так они сказали нет идите, типо норм все. Вот где пох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aся сказал(а):

Всем, кто тут ржет, у меня сын-инвалид 19 лет. Для меня вопрос насущный... очень. Хотелось бы здорового ребёнка.....

Но все равно, девчоночки, спасибо ??. Я вас услышала ?

И да, рамки–не металлоискатель?. А рамки рентгеновские или м/волновые

Если все так серьёзно, в чем была проблема попросить ручной досмотр? Зачем постфактум на форуме опрашивать, если вам и тут скажут, что все в порядке, что это изменит? Мало ли что вам сказал персонал, это не их ответственность. Ну и да, в самолёте так то радиация, перепады давления. и все остальное тоже фонит

5 часов назад, Aся сказал(а):

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

В России как и везде рекомендуют, и так же, как и везде всем пох, что решат родители и насколько сбудется прогноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный вопрос... У нас в стране справку гинеколог дает перед вылетом, чтобы рамку не проходить. А люди, правда, злыми стали или может все такие умные, всё знают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OSIRA сказал(а):

Абсолютно нормальный вопрос... У нас в стране справку гинеколог дает перед вылетом, чтобы рамку не проходить. А люди, правда, злыми стали или может все такие умные, всё знают...

Мне кажется, если это заботит, то надо заранее смотреть, теперь автору в случае беременности на аборт чтоли идти? Справку дают от рамки металлоискателя? Дает небеременным? Рамки эти сейчас стоят почти везде, порой и не обойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lanina сказал(а):

Мне кажется, если это заботит, то надо заранее смотреть, теперь автору в случае беременности на аборт чтоли идти? Справку дают от рамки металлоискателя? Дает небеременным? Рамки эти сейчас стоят почти везде, порой и не обойти.

Не, это не рамка металоискателя, это рамка рентген-установка

6 часов назад, lanina сказал(а):

Если все так серьёзно, в чем была проблема попросить ручной досмотр? Зачем постфактум на форуме опрашивать, если вам и тут скажут, что все в порядке, что это изменит? Мало ли что вам сказал персонал, это не их ответственность. Ну и да, в самолёте так то радиация, перепады давления. и все остальное тоже фонит

В России как и везде рекомендуют, и так же, как и везде всем пох, что решат родители и насколько сбудется прогноз

Я часто летаю и просто запарилась, прошла как обычно. А потом стою и думаю, блииин....нафиг я прошла-то.... 

9 часов назад, Obermann сказал(а):

Флг? В Германии не делают же практически никогда! А уж кт малого таза и подавно. Да они порекомендуют, но никто заставлять не будет аборт делать. Моя подруга забеременела в Германии после прививки от краснухи и то её не отправили никуда. Всем похрен даже никакого лишнего анализа не назначили. Я тоже в Германии и летела было недель 14 я не отнесла сканер круглый проходить, сказала, что беременна, так они сказали нет идите, типо норм все. Вот где пох

ФЛГ я имела ввиду то же компьютерный томограф. Делают по показаниям. То, что не выпросить здесь ни анализы, не обследования–вы правы. Но, у меня у мужа, например, приват. Они более охотно дают направления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Monifa++ сказал(а):

теперь еще и мобилу  ближе к метра к себе не подносите

и вай фай нафиг вдруг там 5 джи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...