Перейти к публикации

Прошла через рамку в аэропорту


Aся

Полезные сообщения

1 час назад, Aся сказал(а):

 

36, очень прилично?. Именно поэтому и задаю

Было бы вам 19, то ещё понятно , можно на возраст списать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас и беременности ещё нет,а вы уже загоняетесь. Успокойтесь и живите нормальной жизнью. Больше будете загоняться, больше проблем у вас будет и с беременностью, и с психикой — проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cvetockS сказал(а):

Девочки, вы чего такие злые то??? 

??

Где? Какие вопросы, такие и ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Вы в своем уме? Вы даже не беременны. И почему вас волнует рамка, а самолёт не волнует? Там тоже облучение? Сидите дома пока планируете, не забудьте фольгой обмотаться

перепад давления не вреден для автора :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лейна сказал(а):

А микроволновки? Это ж зло! 

Даааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я насчет сейчашнего малыша, которого вы планируете говорю. 

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Aся сказал(а):

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

Я тоже живу в Германии, поэтому в курсе. Конечно при КТ прерывание, оно облучает намного больше рентгена, но в Германии и КТ никто просто так не делает.

Я думаю, если вы будете планировать через киндервуншцентрум, то к генетику будет проще попасть. Насчет рамки - не беспокойтесь, там минимальное облучения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я тоже живу в Германии, поэтому в курсе. Конечно при КТ прерывание, оно облучает намного больше рентгена, но в Германии и КТ никто просто так не делает.

Я думаю, если вы будете планировать через киндервуншцентрум, то к генетику будет проще попасть. Насчет рамки - не беспокойтесь, там минимальное облучения 

Спасибо?, да мы записаны в Мюнхене. Ждем термина. Да, насчет рамки поняла. Но запереживала, что вдруг нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aся сказал(а):

Спасибо?, да мы записаны в Мюнхене. Ждем термина. Да, насчет рамки поняла. Но запереживала, что вдруг нельзя...

Удачи вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

 

 

2 часа назад, Aся сказал(а):

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

Флг? В Германии не делают же практически никогда! А уж кт малого таза и подавно. Да они порекомендуют, но никто заставлять не будет аборт делать. Моя подруга забеременела в Германии после прививки от краснухи и то её не отправили никуда. Всем похрен даже никакого лишнего анализа не назначили. Я тоже в Германии и летела было недель 14 я не отнесла сканер круглый проходить, сказала, что беременна, так они сказали нет идите, типо норм все. Вот где пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aся сказал(а):

Всем, кто тут ржет, у меня сын-инвалид 19 лет. Для меня вопрос насущный... очень. Хотелось бы здорового ребёнка.....

Но все равно, девчоночки, спасибо ??. Я вас услышала ?

И да, рамки–не металлоискатель?. А рамки рентгеновские или м/волновые

Если все так серьёзно, в чем была проблема попросить ручной досмотр? Зачем постфактум на форуме опрашивать, если вам и тут скажут, что все в порядке, что это изменит? Мало ли что вам сказал персонал, это не их ответственность. Ну и да, в самолёте так то радиация, перепады давления. и все остальное тоже фонит

5 часов назад, Aся сказал(а):

Ждем консультации. В Германии не все так просто. Очередь. А платные услуги-огромные суммы... планируем пассивно, пока ждем. А муж другой уже....

У нас, например, при КТ органов малого таза (при беременности на ранних сроках, когда еще не знала дама о факте)–рекомендуют прерывание. При ФЛГ, при стоматологических манипуляциях с рентгеном. В России всем пох? Или? 
Рентг. излучение–риск для плода, даже если это еще зигота, а не плод.
 

В России как и везде рекомендуют, и так же, как и везде всем пох, что решат родители и насколько сбудется прогноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный вопрос... У нас в стране справку гинеколог дает перед вылетом, чтобы рамку не проходить. А люди, правда, злыми стали или может все такие умные, всё знают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OSIRA сказал(а):

Абсолютно нормальный вопрос... У нас в стране справку гинеколог дает перед вылетом, чтобы рамку не проходить. А люди, правда, злыми стали или может все такие умные, всё знают...

Мне кажется, если это заботит, то надо заранее смотреть, теперь автору в случае беременности на аборт чтоли идти? Справку дают от рамки металлоискателя? Дает небеременным? Рамки эти сейчас стоят почти везде, порой и не обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lanina сказал(а):

Мне кажется, если это заботит, то надо заранее смотреть, теперь автору в случае беременности на аборт чтоли идти? Справку дают от рамки металлоискателя? Дает небеременным? Рамки эти сейчас стоят почти везде, порой и не обойти.

Не, это не рамка металоискателя, это рамка рентген-установка

6 часов назад, lanina сказал(а):

Если все так серьёзно, в чем была проблема попросить ручной досмотр? Зачем постфактум на форуме опрашивать, если вам и тут скажут, что все в порядке, что это изменит? Мало ли что вам сказал персонал, это не их ответственность. Ну и да, в самолёте так то радиация, перепады давления. и все остальное тоже фонит

В России как и везде рекомендуют, и так же, как и везде всем пох, что решат родители и насколько сбудется прогноз

Я часто летаю и просто запарилась, прошла как обычно. А потом стою и думаю, блииин....нафиг я прошла-то.... 

9 часов назад, Obermann сказал(а):

Флг? В Германии не делают же практически никогда! А уж кт малого таза и подавно. Да они порекомендуют, но никто заставлять не будет аборт делать. Моя подруга забеременела в Германии после прививки от краснухи и то её не отправили никуда. Всем похрен даже никакого лишнего анализа не назначили. Я тоже в Германии и летела было недель 14 я не отнесла сканер круглый проходить, сказала, что беременна, так они сказали нет идите, типо норм все. Вот где пох

ФЛГ я имела ввиду то же компьютерный томограф. Делают по показаниям. То, что не выпросить здесь ни анализы, не обследования–вы правы. Но, у меня у мужа, например, приват. Они более охотно дают направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Monifa++ сказал(а):

теперь еще и мобилу  ближе к метра к себе не подносите

и вай фай нафиг вдруг там 5 джи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...