Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

Так-то я против штампа в принципе ничего не имею :D но в моей конкретной ситуации он скорее НЕ нужен мне, чем нужен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* )) мы тоже не с первого раза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну пару знаю, жили без брака, мужику первого хватило. Нажили ребёнка, он не гулял, спортом занимался, ремонт сам, все такое, зп норм. Лет 8 прожили вместе. Она от него ушла, потому что не женится. Сначала давать ещё перестала, года 2 так жили. Так и сказала в конце, если б ты на мне женился бы, все могло бы быть иначе. А, ну у нее никого не было и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@*Лёсик* )) мы тоже не с первого раза))

Ну меня не парит этот момент )) это для касандры он мне не муж. А для меня-то - муж :D

2 минуты назад, lanina сказал(а):

Я одну пару знаю, жили без брака, мужику первого хватило. Нажили ребёнка, он не гулял, спортом занимался, ремонт сам, все такое, зп норм. Лет 8 прожили вместе. Она от него ушла, потому что не женится. Сначала давать ещё перестала, года 2 так жили. Так и сказала в конце, если б ты на мне женился бы, все могло бы быть иначе. А, ну у нее никого не было и нет.

Тю....

И он и она "тю", причём )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Ну меня не парит этот момент )) это для касандры он мне не муж. А для меня-то - муж :D

Я вот никогда принципиальной разницы не понимала. Как будто муж свинтить не может. Мы и до брака пока жили года 2 мужем и женой называли, тк всю жизнь собирались вместе прожить и детей родить. А не женились, потому что, а нафига? Потом просто пошли расписались, в некоторых вопросах так проще.

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну меня не парит этот момент )) это для касандры он мне не муж. А для меня-то - муж :D

Тю....

И он и она "тю", причём )))

В смысле?)) Это если что близкий родственник, ситуацию очень хорошо знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в 22 женится рано? Что там так резко поменяется после простановки штампа, что всем жизнь испортит?

Парень этот явное говно, и не потому что женится не хочет, а потому что женщине с которой живет 3 года, говорит, что в ней не уверен, и что она ещё не достаточно постаралась и не заслужила предложения. 

Девчушка может совсем молодая и списывает это на возраст или там на не «остепенился», но свинство оно в любом возрасте свинство, тут чего-то другого  ждать нечего. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали предложение через 6 лет. Это ничего не значит-все зависит от жизненного контекста. Возраста, возможностей и планов! Не все хотят семью, когда сам ещё не знаешь чего хочешь в жизни...хорошая зп-далеко не все. 
 

но для меня странно другое. Для девушки одна из главных мотиваций это  давление окружающих типа «все вокруг спрашивают» ??‍♀️, а не любовь и невозможность жить без этого человека. И слова «уходи, я не обижусь» для меня очевидно говорят что нужно делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Только 22 года! Самое время для построения карьеры, стать на ноги, обзавестись жильём, повидать мир. Лет 5 точно можно не думать о замужествене навязывание свои взгляды подруге! Кому-то к 24 надо троих нарожать успеть, у кого-то другие цели в жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Недведица сказал(а):

Почему в 22 женится рано? Что там так резко поменяется после простановки штампа, что всем жизнь испортит?

Парень этот явное говно, и не потому что женится не хочет, а потому что женщине с которой живет 3 года, говорит, что в ней не уверен, и что она ещё не достаточно постаралась и не заслужила предложения. 

Девчушка может совсем молодая и списывает это на возраст или там на не «остепенился», но свинство оно в любом возрасте свинство, тут чего-то другого  ждать нечего. 

Не говорите, как будто после штампа гулянки должны закончиться и сразу дети с борщами пойти. Мы женились в 25 и 26 не велика разница, как тусили до этого, так и потом тусили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Не, надо будет - сходим, канеш... 

Все никак не дождусь, когда оно будет 'надо') к 40-ка годам вроде и без надобности уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lanina сказал(а):

смысле?)) Это если что близкий родственник, ситуацию очень хорошо знаю.

В смысле, если отсутствие штампа - это единственная причина для неё, то мне это не понятно. Также не понимаю его. Если он знает, что ей хочется, то почему нет? Что это изменит? Вот для них обоих в отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > ну мы сделали карьеру, повидали мир, встали на ноги вместе, за 8 лет брака и 2 года сожительства без детей, прям норм получилось. Детей и не пробовали делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15, мужу 19 когда встречаться начали.Когда мне 21 год был,начали жить вместе,через год свадьба, через два дочка.25 лет вместе,всего вместе добивались.

Есть подруга,тоже рано начали встречаться(она всё предложение ждала), но в итоге родили троих детей и только в 32 года свадьбу сыграли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina и вам  тоже 22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

В смысле, если отсутствие штампа - это единственная причина для неё, то мне это не понятно. Также не понимаю его. Если он знает, что ей хочется, то почему нет? Что это изменит? Вот для них обоих в отдельности?

Он свою позицию с самого начала говорил, в браке был, печать не меняет, вышло все не очень. Она сначала вроде согласилась, потом ей захотелось, тк вокруг примеры. Оба принципиальные дураки короче) но потом когда она стала отжигать на тему нет секса без брака у них интересы стали расходиться и в другом

2 минуты назад, < Утя > сказал(а):

@lanina и вам  тоже 22?

Я выше писала, что женились в мои 25, мужние 26. До этого жили вместе больше года

У нас тогда вообще ничего не было кроме кота)) сейчас считаю есть все, что нужно нам, поездили тоже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina ну так пусть и они до 25 хотя бы по встречаются. Рано в 22-23 года жениться им. 

Я сама с будущим мужем встречались с 18 лет, поженились в 24,когда у обоих была хорошая работа, стабильный доход и купленная квартира. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, < Утя > сказал(а):

@lanina ну так пусть и они до 25 хотя бы по встречаются. Рано в 22-23 года жениться им. 

Я сама с будущим мужем встречались с 18 лет, поженились в 24,когда у обоих была хорошая работа, стабильный доход и купленная квартира. 

Я про то, что сначала повидать мир и карьеру сделать, на ноги встать. это можно и в браке делать. 

Квартиру свою мы только через 7 лет брака купили? вообще проблем не видела жить в нормальной съемной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lanina сказал(а):

Он свою позицию с самого начала говорил, в браке был, печать не меняет, вышло все не очень. Она сначала вроде согласилась, потом ей захотелось, тк вокруг примеры. Оба принципиальные дураки короче) но потом когда она стала отжигать на тему нет секса без брака у них интересы стали расходиться и в другом

Ой, ну мой тоже в браке был, и тоже на заре наших отношений рассказывал, что больше ни-ни. Ну и что? Молодо-зелено :D А она жжёт конечно ))) оба хороши, чё уж. Но тут, считаю, ему надо было поставить этот штамп и всё, делов-то. Это такой момент... Который если принципиален для одной стороны, то другая сторона должна пойти на уступки, при прочих равных. Можно бодаться, конечно, что он сразу говорил, и её это устраивало. Но смысл? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina можно в браке, а можно и не в браке. Тенденция В мире сейчас наоборот-не спешить туда, "в брак". А оттянуть это "удовольствие" на попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Ой, ну мой тоже в браке был, и тоже на заре наших отношений рассказывал, что больше ни-ни. Ну и что? Молодо-зелено :D А она жжёт конечно ))) оба хороши, чё уж. Но тут, считаю, ему надо было поставить этот штамп и всё, делов-то. Это такой момент... Который если принципиален для одной стороны, то другая сторона должна пойти на уступки, при прочих равных. Можно бодаться, конечно, что он сразу говорил, и её это устраивало. Но смысл? ?

Да, там все подурацки вышло. Кстати сейчас этот кекс женился на своей первой жене официально??? у той как бошка не лопнула от злости, даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lanina сказал(а):

Я про то, что сначала повидать мир и карьеру сделать, на ноги встать. это можно и в браке делать

Вот если на ноги встать, так тут наоборот, лучше в браке. Если, допустим, о приобретении недвижимости речь идёт, или о других крупных вложениях. Но также возможен просто вариант вписывания двух собственников, 50/50. Вот если мужик собрался квартиру покупать, живя с женщиной, но при этом не хочет расписаться или напополам сразу брать, то тут да, звоночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, < Утя > сказал(а):

@lanina можно в браке, а можно и не в браке. Тенденция В мире сейчас наоборот-не спешить туда, "в брак". А оттянуть это "удовольствие" на попозже?

Это пока вместе не живёшь, если содительство то уже какая фиг разница, чай в отпуск вместе, в икею тоже))

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Вот если на ноги встать, так тут наоборот, лучше в браке. Если, допустим, о приобретении недвижимости речь идёт, или о других крупных вложениях. Но также возможен просто вариант вписывания двух собственников, 50/50. Вот если мужик собрался квартиру покупать, живя с женщиной, но при этом не хочет расписаться или напополам сразу брать, то тут да, звоночек.

Стопудово, типо Я сначала на ноги встану, все куплю, потом поженимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lanina сказал(а):

Да, там все подурацки вышло. Кстати сейчас этот кекс женился на своей первой жене официально??? у той как бошка не лопнула от злости, даже не знаю

А, ну тогда понятно про него всё )) тут, значит, она (вторая которая, неофициальная), видела чуть больше, чем было на самом деле. То, что ей хотелось, а не действительность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* так то можно и свою фамилию оставить. Там при написании фамилий так и пишется в заявлении, у каждого та которую хочется.

Естественно штамп не меняет отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@*Лёсик* так то можно и свою фамилию оставить. Там при написании фамилий так и пишется в заявлении, у каждого та которую хочется.

Естественно штамп не меняет отношения.

Я знаю. Я была замужем, если что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...