Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@//Alenka88// ой да, меня как то хорошо отпустило. Ещё бывают приступы слабости или легкой фоновой тошноты, но со всем можно справиться. К белому другу уже аж с неделю на свидание не бегала. А то ж я лежала зелёной жабкой и боялась пошевелиться лишний раз))) Пусть и тебя скорее отпускает ?

На узи и учёты всякие пойдёшь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

44d9446ae034.jpg

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

 

19.01.2021 в 17:12, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Что то мне очень волнительно признаваться... но как то так::pregnant:

60C08229-BD04-42F6-8577-8798F92BEB41.jpeg

Сегодня 12 недель! Пришли результаты НИПТа, все риски низкие и.... у нас МАЛЬЧИК

Родные мои ❤️❤️❤️ Я с вами ??? Легкой вам беременности и родов в срок ??????

девочки не теряйте меня, на себя времени совсем не остаётся сейчас, всех ЛЮ ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
07.01.2021 в 18:43, Юлия@ сказал(а):

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2:, Леночка, чудо обязательно произойдет! elf%20(46).gifelf%20(46).gifelf%20(46).gif

@Ксютка????angel%20(150).gif

Рождество принесет пусть добро,
В душе будет светло и легко,
В сердце мира, в делах вдохновения,
Счастья, тепла, настроения.

@EAUangel%20(147).gif

С Рождеством! Пусть будет в вашем доме
Радость, счастье, теплота, уют.
Пусть любовь искрится в каждом слове,
Вера и надежда в дом придут!
 

@Ahimsaangel%20(152).gif

Тихо свечи плавятся на столе накрытом,
Звезды улыбаются, снегом все покрыто.
С праздником, любимые, с Рождеством Христовым,
Будьте все счастливые и всегда здоровы!

Юлечка, благодарю!!!! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин как то странно меня даже не подташнивает не то что токсикоз может потому что рано ещё?)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

подозревала? почему?

Ох,память у меня короткая стала, но,вроде,в графике ощущения/симптомы были сначала описаны(я ещё подумала,точно Б) , а потом закрылся график. Вот и стала ждать потом хороших новостей от вас)))

А я да. На финишной прямой. Ожидание томительно. Очень устаю. А в целом- держусь. Спасибо?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

7 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

44d9446ae034.jpg

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

Поздравляю!!! Лёгкой беременности и здоровенького малыша в срок!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@АНЮточка К, с новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия!

flower%20(16).gif

8 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

44d9446ae034.jpg

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

Я очень рада за вас????. Лёгкой беременности, здорового малыша и родов в срок! elf%20(26).gif elf%20(26).gif elf%20(26).gif

3602a7a9826d.jpg

c1d580b1323e.jpg

 

@//Alenka88// смотрела твой график, у тебя недельки по четвергам)))) 

С новой счастливой неделькой тебя! Лёгкой недельки и хорошего самочувствия! 

flower%20(148).gif

15 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие жители домика. Месяц близится к своему завершению, а это значит нам надо потихоньку придумывать название нового домика и подыскивать хозяюшку. Всех жду в личку. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

44d9446ae034.jpg

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

Ухххх!!! Алёна поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все феечки меня покинули:girl_cray::girl_cray::girl_cray: придётся самой феячить. 

 

@Weronika88 скоро чудо случится, в тебе новая жизнь зародится elf%20(20).gif elf%20(20).gif elf%20(20).gif

@Светлана 130390 замочишь тестик ты и увидишь полосочки две // elf%20(9).gif elf%20(9).gif elf%20(9).gif

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Я переехала в январь ? Хозяюшка, прости мое отсутствие ?

Есть у меня такая привычка, не писать, пока не перечитаю. А читала в этот раз долгоооо. Все началось с того, что 3 и 4 января мы переезжали и перевозили 10 лет совместной жизни, двух детей и двух котов из проданной квартиры в наш новый дом. Ну и закрутилось- уборки, разбор вещей, ремонты. С ползающим младенцем, это просто ааааааааааа! ??? Только-только вот в привычное русло входим, хотя ещё очень многое нужно сделать. 
 

Женечка, Аленушка, легкой беременности, родов в срок! Поздравляю!!!! 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Я переехала в январь ? Хозяюшка, прости мое отсутствие ?

Есть у меня такая привычка, не писать, пока не перечитаю. А читала в этот раз долгоооо. Все началось с того, что 3 и 4 января мы переезжали и перевозили 10 лет совместной жизни, двух детей и двух котов из проданной квартиры в наш новый дом. Ну и закрутилось- уборки, разбор вещей, ремонты. С ползающим младенцем, это просто ааааааааааа! ??? Только-только вот в привычное русло входим, хотя ещё очень многое нужно сделать. 
 

Женечка, Аленушка, легкой беременности, родов в срок! Поздравляю!!!! 

С переездом, милая! Мне очень приятно что ты заглянула. 

Пусть ремонт и разбор коробок и вещей не затягивается 

elf%20(11).gif elf%20(11).gifelf%20(11).gif

Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро! 
Все партизаны выползли из-под пледов?

про:toks2: и выползли))) Может еще кто подтянется, как знать?);)

@Марина Bychkova ух ты, а какой ДПО? я вижу полосочку, но как то далековато. Это какие тесты?

 :kulachki:пусть ярчает "реагент"))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Это леди чек  честно мне и реагенты приятно видеть ,чисто психологически так как моя берем будет на грани фантастики с моими показателями .))) а так хоть не много позитива в душе)) 

овуляция была 14 января. 7 получается дпо вроде

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Блин как то странно меня даже не подташнивает не то что токсикоз может потому что рано ещё?)

а сколько неделек? Как было в первую беременность?

У меня с Софией токс пришел неделе на 7-8  до 11 недель и совсем легкий такой, терпимый (запахи жууутко раздражали и тошнило на голодный желудок). Во второй раз треш с 4й недели до 18й где то. В этот раз недели с 6й по наростающей, до 10й неделе. Потом стало отпускать по чуть-чуть.  (Но было оооочень плохо, прям концентрированное зло токсикоза. Был момент когда я лежала в ванной, на полу, рядом с унитазом:D сил не было даже шевелиться .а бегать быстро на зов белого друга так вообще. Хорошо, что у нас там полы теплые и коврики мягкие:D

 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle У меня мозг наверно с работал 

юно за много лет меня на голодный желудок не тошнило 

а сегодня я уже проснулась с этим чувством 

попила чай с хлебушком .поехала по делам 

Сижу а меня мутит 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova погуглила, ну вроде я вижу как раз полосочку, там где она у Леди Чеков и есть. Я только про эти тесты не знаю, на сколько они врунишки.  А О точно знаешь? для 7дпо как то ярковата полоска. Но я кулачки не разжимаю. В мире есть место чудесам! 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Я переехала в январь ? Хозяюшка, прости мое отсутствие ?

Есть у меня такая привычка, не писать, пока не перечитаю. А читала в этот раз долгоооо. Все началось с того, что 3 и 4 января мы переезжали и перевозили 10 лет совместной жизни, двух детей и двух котов из проданной квартиры в наш новый дом. Ну и закрутилось- уборки, разбор вещей, ремонты. С ползающим младенцем, это просто ааааааааааа! ??? Только-только вот в привычное русло входим, хотя ещё очень многое нужно сделать. 
 

 

С переездом. О, эти переезды как приятное, но вселенское зло. Не можешь понять, как так получается, что въезжаешь, ты с одним чемоданом, а переезжаешь тремя грузовиками, с детьми, котами и каким-то мужиком :) Скорейшего вам обустройства. 

12 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки Я начинаю тестоманить ,ни чего не могу с собой поделать ? сегодня выдал реагент 

CC42F765-6D20-4283-8F7B-59BDBCBC0E19.jpeg

О! Очень хороший "реагент", жду завтра.

11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

про:toks2: и выползли))) Может еще кто подтянется, как знать?);)

 

Да-да, счас токс всех попустит и ещё набегут. У нас на работе теперь все разговоры о беременностях, родах и прочем, будто рабочих вопросов и нет :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...