Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle лёгкой беременности и родов в срок?????@Юлия@ Юленька, Ромочке здоровья, пусть скорее заживёт лоб?

Всем доброе утро и удачного дня? От Нинули памперс желающим?

Приветик Машуля. Спасибо большое. Только проснулся мой сынуля. Пойду смотреть что там. 

P. S. Спасибо за фоточку пинеток, с твоего разрешения загрузила её в инсту))) Нинуле мои поцелуйчики :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Именно рассек кожу. В крови все было. Хорошая такая ранка. 

Бедненький!!!

У меня племянник, один причём  из всех только, постоянно в это возрасте падал на губу,  он постоянно в больнице его зашивали. 

Пусть заживёт без шрама!!????

 

Ссылка на комментарий

@Юлия@ о. Марк у нас тоже любитель приложиться лбом или затылком. Прям хоть каску не снимая носи. Капец был, когда с толокара навернулся и под волосами рассек кожу: всё в кровище, он орёт, Кэти сползает по стеночке (она у нас крови боится), мы замотали его на манер раненого бойца и в больницу. Всё нормально, сделали рентген, не шили, врач поржал, подбодрил и отправил восвояси, только шрам остался под волосами. Скорейшего вам заживления.

Привет, домик, всё познается в сравнении: и вот с -23 до -10 и сразу так тепло и приятно кажется. 
Всем теплых людей, чая и котов рядом.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Бедненький!!!

У меня племянник, один причём  из всех только, постоянно в это возрасте падал на губу,  он постоянно в больнице его зашивали. 

Пусть заживёт без шрама!!????

Муж тоже шрама боится. Мне кажется не должен остаться. 

19 минут назад, miumussy сказал(а):

@Юлия@ о. Марк у нас тоже любитель приложиться лбом или затылком. Прям хоть каску не снимая носи. Капец был, когда с толокара навернулся и под волосами рассек кожу: всё в кровище, он орёт, Кэти сползает по стеночке (она у нас крови боится), мы замотали его на манер раненого бойца и в больницу. Всё нормально, сделали рентген, не шили, врач поржал, подбодрил и отправил восвояси, только шрам остался под волосами. Скорейшего вам заживления.

Привет, домик, всё познается в сравнении: и вот с -23 до -10 и сразу так тепло и приятно кажется. 
Всем теплых людей, чая и котов рядом.

Под волосами не видно. У нас прям по центру. Я его иногда десантником называю. Прям любит падать и синяки ставить. Но до крови первый раз. 

Ссылка на комментарий
19.01.2021 в 12:07, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

5SHdqz1-8KVS0m9FDkA7z9sbxb2CxYjiMoercVRT

@//Екатерина14// с недельками, Катюш!! 24 уже хорошенький баклажанчик там вырос))) Как себя чуствуешь? Приданым запасаетесь?

@Karriko-Аня ???? Анютик, какой у вас следующий шаг с Ре запланирован?

Привет, Женечка ?! С прекрасным мальчиком вас ????! Я очень рада, что все результаты отличные)))! Пусть дальше будет только лучше ?????

Я пока пью Достинекс раз в неделю по 0,5 таблетки - пролактин понижают. Ре тем временем советуется с анестезиологами по поводу наркоза. Если за неделю-две определятся, уже в этом цикле проверяем трубы и, возможно, убираем полип (будет зависит от того, что она увидит). 

19.01.2021 в 12:07, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

5SHdqz1-8KVS0m9FDkA7z9sbxb2CxYjiMoercVRT

@//Екатерина14// с недельками, Катюш!! 24 уже хорошенький баклажанчик там вырос))) Как себя чуствуешь? Приданым запасаетесь?

@Karriko-Аня ???? Анютик, какой у вас следующий шаг с Ре запланирован?

Привет, Женечка ?! С прекрасным мальчиком вас ????! Я очень рада, что все результаты отличные)))! Пусть дальше будет только лучше ?????

Я пока пью Достинекс раз в неделю по 0,5 таблетки - пролактин понижают. Ре тем временем советуется с анестезиологами по поводу наркоза. Если за неделю-две определятся, уже в этом цикле проверяем трубы и, возможно, убираем полип (будет зависит от того, что она увидит). 

*зависеть

Сорри за ошибки - пишу в маршрутке) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

привет, девочки!

@Юлия@ как твой десантнтик сегодня? как ранка? 

@Espe13 а как твои М? остановились, сократились? 

@Karriko-Аня ???? спасибо Анют! пока осознаю, что я - мама мальчика!))) необычно и не привычно как то. :cool:А у тебя полным ходом идет маршрут на станцию "прекрасная беременность и роды здорового малыша". Желаю найти причину, устранить и скоро-скоро :tectik::pregnant:

3 часа назад, miumussy сказал(а):

@Юлия@ о. Марк у нас тоже любитель приложиться лбом или затылком. Прям хоть каску не снимая носи. Капец был, когда с толокара навернулся и под волосами рассек кожу: всё в кровище, он орёт, Кэти сползает по стеночке (она у нас крови боится), мы замотали его на манер раненого бойца и в больницу. Всё нормально, сделали рентген, не шили, врач поржал, подбодрил и отправил восвояси, только шрам остался под волосами. Скорейшего вам заживления.

Привет, домик, всё познается в сравнении: и вот с -23 до -10 и сразу так тепло и приятно кажется. 
Всем теплых людей, чая и котов рядом.

ой мамочки, представляю как это эпично выглядело. У меня София как то в бассейне на плитку зубами грохнулась (открытым ртом, верхней челюстью). Амамадорогая! Орущий ребенок, полон рот крови, не понять что там с зубами и челюстью.. Мне кажется я еще никогда так быстро не выметалась из бассейна и не добиралась до зубной клиники. Она орала и плевалась кровью всю дорогу, а как только мы переступили порог клиники - рразз и замолчала. И только я была с ошалело-перекошенным лицом. Посмотрели, рот промыли, надули шарик из перчатки, взяли много денег и отпустили домой))) Сказали что мама паникер, а ребенок молодец)))) (п.с Я еще тот шарик-перчатку умудрилась по дороге  домой потерять, и обеспечить себе вторую часто Марлезонского балета) 

@Котик_обормотик красивая кроватка, нежная такая. А у нее меняется положение дна\бортиков? А какие коляски присматриваете? 

У нас тут разнообразие только из Стокке, Эммальюнги, Одер и Силвер кросс)) 50 оттенков серого, черного и синего. С Софией у меня была ярко салатная Эмальюнга, я ее потом еле продала:D все восхищались какая яркая, но никому в реале такая не нужна))) Сейчас я как то привыкла и  мне ок черная коляска, например, а тогда меня ооочень этот цвет удивлял) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@Karriko-Аня ???? желаю тебе, чтобы пока они там выясняют как лучше, тебе уже операция не понадобится :t8313:

Спасибо, Валюша))! Я уже настроилась на операцию - в полный бой! Но все может быть :imageproxy:!

16 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? спасибо Анют! пока осознаю, что я - мама мальчика!))) необычно и не привычно как то. :cool:А у тебя полным ходом идет маршрут на станцию "прекрасная беременность и роды здорового малыша". Желаю найти причину, устранить и скоро-скоро :tectik::pregnant:

Ты будешь прекрасной мамой мальчика :heart:! И что особенно важно, сможешь получить два таких разных и интересных опыта! Ну и Сонечке будет очень здорово расти вместе с братиком!

Спасибо, милая Женечка :love:!

Танюша, дорогая, @Espe13, с Днем Рождения тебя :love:! Пусть сбываются семейные, строительные, рабочие и все-все-все твои мечты и планы! Крепкого здоровья тебе и твоим близким! Счастья, любви и благополучия! Желаю, чтобы следующий твой день рождения вы встречали уже вместе с малышом! :smilie_girl_321:

f0e7f711a875152414ba6f2d9e951ee5.jpg

Всем привет и отличного дня!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, miumussy сказал(а):

Это возраст такой шилопописто-полётный. Без шишек опыт не такой объемный. 

Это точно. :26_obmorok:

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Юлия@,спасибо ?

Сегодня сдаю кровь на свертываемость

Кулачки на анализы :kulachki::kulachki::kulachki:

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Привет, Женечка ?! С прекрасным мальчиком вас ????! Я очень рада, что все результаты отличные)))! Пусть дальше будет только лучше ?????

Я пока пью Достинекс раз в неделю по 0,5 таблетки - пролактин понижают. Ре тем временем советуется с анестезиологами по поводу наркоза. Если за неделю-две определятся, уже в этом цикле проверяем трубы и, возможно, убираем полип (будет зависит от того, что она увидит). 

Привет, Женечка ?! С прекрасным мальчиком вас ????! Я очень рада, что все результаты отличные)))! Пусть дальше будет только лучше ?????

Я пока пью Достинекс раз в неделю по 0,5 таблетки - пролактин понижают. Ре тем временем советуется с анестезиологами по поводу наркоза. Если за неделю-две определятся, уже в этом цикле проверяем трубы и, возможно, убираем полип (будет зависит от того, что она увидит). 

*зависеть

Сорри за ошибки - пишу в маршрутке) 

Пусть все пройдёт отлично. Скоро скоро :tectik::pregnant::t8313::sling:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки!

@Юлия@ как твой десантнтик сегодня? как ранка? 

@Espe13 а как твои М? остановились, сократились? 

@Karriko-Аня ???? спасибо Анют! пока осознаю, что я - мама мальчика!))) необычно и не привычно как то. :cool:А у тебя полным ходом идет маршрут на станцию "прекрасная беременность и роды здорового малыша". Желаю найти причину, устранить и скоро-скоро :tectik::pregnant:

ой мамочки, представляю как это эпично выглядело. У меня София как то в бассейне на плитку зубами грохнулась (открытым ртом, верхней челюстью). Амамадорогая! Орущий ребенок, полон рот крови, не понять что там с зубами и челюстью.. Мне кажется я еще никогда так быстро не выметалась из бассейна и не добиралась до зубной клиники. Она орала и плевалась кровью всю дорогу, а как только мы переступили порог клиники - рразз и замолчала. И только я была с ошалело-перекошенным лицом. Посмотрели, рот промыли, надули шарик из перчатки, взяли много денег и отпустили домой))) Сказали что мама паникер, а ребенок молодец)))) (п.с Я еще тот шарик-перчатку умудрилась по дороге  домой потерять, и обеспечить себе вторую часто Марлезонского балета) 

@Котик_обормотик красивая кроватка, нежная такая. А у нее меняется положение дна\бортиков? А какие коляски присматриваете? 

У нас тут разнообразие только из Стокке, Эммальюнги, Одер и Силвер кросс)) 50 оттенков серого, черного и синего. С Софией у меня была ярко салатная Эмальюнга, я ее потом еле продала:D все восхищались какая яркая, но никому в реале такая не нужна))) Сейчас я как то привыкла и  мне ок черная коляска, например, а тогда меня ооочень этот цвет удивлял) 

Привет. Ранка вроде лучше. 

Ссылка на комментарий

Домик, привет:girl_bye:

@Espe13Таня, с днем Рождения! Пусть все мечты и планы исполняются!! ???

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки!

@Юлия@ как твой десантнтик сегодня? как ранка? 

@Espe13 а как твои М? остановились, сократились? 

@Karriko-Аня ???? спасибо Анют! пока осознаю, что я - мама мальчика!))) необычно и не привычно как то. :cool:А у тебя полным ходом идет маршрут на станцию "прекрасная беременность и роды здорового малыша". Желаю найти причину, устранить и скоро-скоро :tectik::pregnant:

@Котик_обормотик красивая кроватка, нежная такая. А у нее меняется положение дна\бортиков? А какие коляски присматриваете? 

У нас тут разнообразие только из Стокке, Эммальюнги, Одер и Силвер кросс)) 50 оттенков серого, черного и синего. С Софией у меня была ярко салатная Эмальюнга, я ее потом еле продала:D все восхищались какая яркая, но никому в реале такая не нужна))) Сейчас я как то привыкла и  мне ок черная коляска, например, а тогда меня ооочень этот цвет удивлял) 

Привет) да, у кроватки положение дна и переднего бортик меняется) Мне понравилась коляска Бебетто Флавио 2 в 1. Но я её только в инете видела, вживую ещё нет. Цветовая палитра у нас в магазинах тоже как ты описываешь))) яркие есть, но это в основном из дешёвых моделей, которые и не нравятся совсем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

то то мне очень волнительно признаваться... но как то так::pregnant:

Поздравляю тихонечко! ТТТ! Лёгкой Б и родов в срок. Пусть в этот раз всё хорошо будет???
Пс. мне не надо признаваться)))) я подозревала ))) 

Здравствуйте,девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Котик_обормотик пошла погуглила Беббето. Симпатичная! А корзинка у нее не маленькая? Я характеристики не читала, так визуально по картинкам. 

@Инка-Гёрла спасибо! :kiss2: подозревала? почему? (но меня в этот раз и правда все палят просто с первого взгляда:D и ладно родители, хоть и по скайпу, но знают меня как облупленную, а я такая зеленая от токса была, что сложно было не заподозрить. Но мастер маникюра заходит ко мне и с порога такая "ой, а ты что беременна"? :D  :blym:и тебе здравствуйте))))))))))

@Инка-Гёрла а как ты себя чувствуешь? финишная прямая уже буквально) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Дорогие жители домика. Месяц близится к своему завершению, а это значит нам надо потихоньку придумывать название нового домика и подыскивать хозяюшку. Всех жду в личку. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик пошла погуглила Беббето. Симпатичная! А корзинка у нее не маленькая? Я характеристики не читала, так визуально по картинкам. 

@Инка-Гёрла спасибо! :kiss2: подозревала? почему? (но меня в этот раз и правда все палят просто с первого взгляда:D и ладно родители, хоть и по скайпу, но знают меня как облупленную, а я такая зеленая от токса была, что сложно было не заподозрить. Но мастер маникюра заходит ко мне и с порога такая "ой, а ты что беременна"? :D  :blym:и тебе здравствуйте))))))))))

@Инка-Гёрла а как ты себя чувствуешь? финишная прямая уже буквально) 

Даже не знаю, надо выживу посмотреть на неё. Но, думаю, ребёнок дольше полугода вряд ли в люльке лежать будет, а там уже можно в прогулочном блоке гулять. Мне она понравилась тем, что лёгкая по характеристикам и что у прогулки есть чехол утеплённый, чтоб ножки зимой накрывать. А так конечно смотреть надо

Ссылка на комментарий

Девулечки, спасибо за поздравления. Сегодня день сюрпризов.В lockdown есть свои преимущества ? Закончили день ссорой с мужем ?Я даже тарелку разбила. Разбежались по разным углам,благо дом позволяет 

Дорогая @Waiting_for_a_miracle, поздравляю с беременностью ? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle раз пошла такая пьянка, мне тоже волнительно признаваться, но 31 декабря меня ошарашила эта новость! 

44d9446ae034.jpg

Четвертый, Карл, четвертый!!!!! Агааааа! :-) 

Женечка, тебя от души с сыночком прекрасным! Лёгкой беременности и таких же родов. 

Какая замечательная забеременительном волна!!! Планюшки подставляйтесь!!! Я тоже обязательно хочу получить этот заряд!!

Пусть кроха получит твои офигенные глаза,  из-за Ру я уже сердце потеряла:confusion:

45 минут назад, Espe13 сказал(а):

Девулечки, спасибо за поздравления. Сегодня день сюрпризов.В lockdown есть свои преимущества ? Закончили день ссорой с мужем ?Я даже тарелку разбила. Разбежались по разным углам,благо дом позволяет 

Дорогая @Waiting_for_a_miracle, поздравляю с беременностью ? 

Всякое бывает,  главное потом опять собраться в одну кровать. 

Расскажи про сюрпризы!

Ссылка на комментарий

@Cwetozek , @Waiting_for_a_miracle милые мои, спасибо большое за поздравления! Очень хотелось ы повторить наши глазюки, ага . Но посмотрим что получится, любить буду сильно при любых раскладах. Самочувствие чуть чуть получше, было прямо очень плохо. Токс нынче не щадит совсем. Но пару последних дней уже более менее стало. Главное не быть голодной. Как ты себя чувствуешь, Жень, легче стало?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...