Перейти к публикации

ХГЧ снижается после переноса 2 5дневок


elena-h

Полезные сообщения

Помогите, пожалуйста разобраться.

Очень травмирована. Это третий раз уже.

Перенос 2 5дневок отличного качества 14/12/20.

ХГЧ 24/12-63,7

ХГЧ 26/12-170

ХГЧ 28/12-144

Врач сказал сдать завтра 30/12. Пока продолжать лечение: прогестерон и остальное.

Почему? Разве это не 100% выкидыш?

Мог ли один эмбрион остановиться, а второй остаться и этим объясняется скачек вниз?

Очень тяжело психологически

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только ждать следующий результат, может и правда сначала прикрепились оба, но в итоге развивается один, отсюда скачок. Держу за вас пальцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena-h действительно могли сначала прижиться два. Сейчас есть ещё шанс на один эмбрион. Поэтому надо пересдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначальный ХГЧ похож на 1 эмбрион, а не два.

Когда один останавливается должно быть или плато или небольшой прирост. Но не падение, нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena-h Может и опуститься. И эмбриончики могли быть разные. Допусти 2АВ и 5АВ в разное время имплантируются. Так что надо пересдать и надеяться на лучшее. Поддержку ни в коем случае не бросайте. По поводу изначального ХГЧ для двойни или одного - вообще ерунда. У всех индивидуально. Тут на БП есть девочка, у которой ХГЧ был по нижней границе и вообще Ре говорила, что низкий. А итог - двойня! Так что держим за вас кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@elena-h Может и опуститься. И эмбриончики могли быть разные. Допусти 2АВ и 5АВ в разное время имплантируются. Так что надо пересдать и надеяться на лучшее. Поддержку ни в коем случае не бросайте. По поводу изначального ХГЧ для двойни или одного - вообще ерунда. У всех индивидуально. Тут на БП есть девочка, у которой ХГЧ был по нижней границе и вообще Ре говорила, что низкий. А итог - двойня! Так что держим за вас кулачки!

Спасибо большое. А где можно такие истории почитать? Хоть как то себя занять до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena-h а приходите к нам в домик, там нас много ЭКОшниц :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, elena-h сказал(а):

Изначальный ХГЧ похож на 1 эмбрион, а не два.

Когда один останавливается должно быть или плато или небольшой прирост. Но не падение, нет?

нуу как бы да. но я бы пока еще надеялась на лучшее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Jul_R сказал(а):

@elena-h а приходите к нам в домик, там нас много ЭКОшниц :)

Спасибо большое, написала там тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena-h  у меня был перенос 2 снежинок. Прижились изначально оба. Потом один остановился в развитии. Так что вариант один вдруг перестал развиваться вполне себе может быть. Поэтому обязательно бы пересдала хгч и уже по результату можно что-то говорить. И прогестерон не бросать!!!

И ещё когда только было начало моего переноса, в темке, в которой сидела была девочка. Так вот у неё по хгч прям вообще все слабо было. Ее ре уже и не верила в удачу. Девочка сама себе подкалывать стала хгч. Правда хгч рос, но плохо.  В итоге у неё даже близнецы оказались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@elena-h  у меня был перенос 2 снежинок. Прижились изначально оба. Потом один остановился в развитии. Так что вариант один вдруг перестал развиваться вполне себе может быть. Поэтому обязательно бы пересдала хгч и уже по результату можно что-то говорить. И прогестерон не бросать!!!

И ещё когда только было начало моего переноса, в темке, в которой сидела была девочка. Так вот у неё по хгч прям вообще все слабо было. Ее ре уже и не верила в удачу. Девочка сама себе подкалывать стала хгч. Правда хгч рос, но плохо.  В итоге у неё даже близнецы оказались!

Спасибо вам. А какие у вас были показатели ХГЧ, вы помните?

Неужели у вас был скачок вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Это я как раз про нее и писала, про Лену нашу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elena-h сказал(а):

Спасибо вам. А какие у вас были показатели ХГЧ, вы помните?

Неужели у вас был скачок вниз?

Я скачка не отследила. Просто факт такой. Но думаю, что хгч на том же уровне остаться не мог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ падает. Это конец :(

прекращаю поддержку.

какое то проклятие надо мной, один и от же сценарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поддержать. Это хорошо что беременность наступает, но очень печально что срывается. Вам надо репродуктолога сменить или тактику,  раз как биохимическая срывается. Может вам перед протоколом надо иммуноглобулины, плазмаферез проставить? Клексан колите в протоколе или нет? Кто то на поддержке метипреда идёт чтобы иммунитет подавить. Уколы ХГЧ, прогестерона в поддержке были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да матка не рецептивная вот и все. Лечите матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...