Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ananasik//, здоровская карта желаний! мне нравится идея, никогда до твоей статьи об этом не слышала :friends: я загорелась желанием ее сделать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, Счастливая супруга Макса, я подумаю еще, может и схожу.. Молиться ведь не обязательно, можно просто рядом постоять. В общем, думаю...

Кстати, Koyaw, с прошедшим тебя днем рождения! Здоровья крепкого-крепкого, чтобы на двоих с лихвой хватило! ;) Вчера смотрела, вроде одного с тобой возраста были, сегодня смотрю - уже нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, Спасибо большое! :) Да, вчера у меня ДР было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), лазила-лазила в инете. Неправа я все-таки. Оказывается, в некоторых случаях могут делать гистеру+лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, да))) ;) я тоже почитала, пишут то, что при лапаре и полипы удаляют.Хорошо бы если так и сделают.Я бы хотела конечно, чтоб лапару сделали.И трубы бы сразу посмотрели и спайки рассекли.Посмотрим, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня некоторые знакомые делали карту желаний, и почти у всех они сбывались .я считаю когда ты свое желание конкретизируешь то оно сбудется обязательно. я сама смотрела фильм секрет и загадала одно желание ради интереса и целый месяц ходила с мыслью что это ну по любому сбудется 100%, с мыслью как состоявшийся факт, и чтоб вы думали сбылось к концу месяца. потом бросила уж слишком много надо об этом думать) а карту боюсь пока составлять.. ведь не знаешь как сбудется то что загадали, каким путем...знаю много историй когда желания сбывались, но...не теми средствами какими хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, мне тоже очень понравилось, надо попробовать.

Что то я загорелась ехать в Казань к мощам Матроны, девочки, если получится, я сообщу, собиру записочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я год назад ездила к мощам Матроны в Москве, просили мы Матронушку и о детках и еще о других вещах.

Так вот спустя год все в чем мы просили помочь нам Матронушку у нас имеется.

Она помогает, девочки. Надо только искренне верить.

И не важно какой ты веры при этом сама. Просите о помощи Матронушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello: Девочки, а ангелочков то вышитых мона стирать? а то они у меня малость чумазенькие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, конечно можно и вобще нужно все вышивки перед багеткой стирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 31 авг. еду в Казань, планирую так же попасть к Мощам Матроны, если кто желает могу записочки передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Блаженная Матушка Матрона, помолись Господу Богу за раб Божьих Дионисия и Анастасию. Попроси помочь зачать, благополучно выносить и в срок родить здорового и долгожданного ребенка. Аминь.

 

 

 

lenok268, спасибо большое. Сама 24 августа была в Казане и даже не знала о мощах. Так обидно, если бы знала - обязательно бы сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, Диляр подскажи пожалуйста как назначается лапароскопия в ЦПСиР, где проводится и сколько стоит? У меня врач Хисамиева Г.Г. из 4-го, я давненько уже не ездила на прием хочу поехать и попроситься на лапароскопию, т.к. по последнему узи ставили эндометриоз задней ст.метки под вопросом. У нас следующее по курсу обследования было пройти пробу на совместимость и Г.Г. сказала привезти копию паспорта,анализы РВ, ВИЧ мужа (не поняла зачем). Вот хочу все это в одну поездку решить не знаю получится ли взять направление на лапару...

 

lenok268 донеси пожалуйста и мою записочку, буду очень тебе благодарна

/О блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Матронушка моли Бога о рабах божьих Фотине и Сергии о прощении грехов наших и зачатии и рождении здорового ребеночка во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь./

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)нечаяно наткнулась на ваш форум.можно по подробнее о том где будут находиться и сколько по времени мощи Матрёны?Искала в инете'ни чего не нашла(сами собираемся завтра в Казань.Теперь немного о себе)планируем уже 3 года в том году была ВБ.(одну трубу удалили)год предохронялись.Теперь решили с новыми силами вернуться к этой затее)Наблюдаюсь у Хвостанцевой'в целом довольна.За пару месецеа сделали больше

чем за год в переноталке!Проверяли трубы методом УЗИ диагноз частичнач не проходимость.отправили на ДЛТБ в 5 пол

 

.вот сижу и думаю идти или нет!начиталась в инете всяких отрицательных отзывов и загнолась окончательно(Может кто с талкивался с этой процедурой?подскажите стоит ли?шили с новыми силами вернуться к этой затее)Наблюдаюсь у Хвостанцевой'в целом довольна.За пару месецеа сделали больше

чем за год в переноталке!Проверяли трубы методом УЗИ диагноз частичнач не проходимость.отправили на ДЛТБ в 5 пол

 

.вот сижу и думаю идти или нет!начиталась в инете всяких отрицательных отзывов и загнолась окончательно(Может кто с талкивался с этой процедурой?подскажите стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268 и мою просьбу передай пожалуйста.

Матушка Матрона помолись Господу нашему Иисусу Христу за раба Божиего Алексея и рабу Божию Ольгу, помолись Господу за нас, попроси для нас зачатия и рождения здорового и долгожданного малыша, попроси прощения грехов наших, спасибо тебе, Матронушка. Ещё хочу попросить за рабу Божию Анну, пусть болезень её отступит, помолись за неё Господу нашему, пусть у неё будет возможность сложить хорошую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM привет и тебе, добро пожаловать! Что такое ДЛТБ незнаю, мне делали при непроходимости лапароскопию. А тебе разве не её делали при ВБ? почему тогда вторую трубу не посмотрели и впорядок не привели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok268, положи пожалуйста и за нас записочку :

Пресвятая Матушка Матронушка, прошу помоги нам рабам божьим Татьяне и Андрею, попроси у Господа для нас зачатия и рождения здорового малыша. Спасибо.Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы поздно заметили ВБ и операция было обычная,не лапараскопия(после операции советовали не планировать год.-И когда мы этой весной пришли в танар первым делом отправились смотреть проходимость оставшейся трубы.ДЛТБ Диагностика и лечение маточных труб.по другому гидротубация помоему.Про лапараскопию я тоже слышала но мне почему то направления не дали туда.Вобще Светлана Евгеньевна назначила мне уколы (от спаек.название сейчас и не вспомню)и гирудотерапию.уколы мы проставили ,а вот на пиявки начать ходить всё времени нет(оабота не позволяет.в танаре герудотеропевт только до 4 работает(Нет мы поздно заметили ВБ и операция было обычная,не лапараскопия(после операции советовали не планировать год.-И когда мы этой весной пришли в танар первым делом отправились смотреть проходимость оставшейся трубы.ДЛТБ Диагностика и лечение маточных труб.по другому гидротубация помоему.Про лапараскопию я тоже слышала но мне почему то направления не дали туда.Вобще Светлана Евгеньевна назначила мне уколы (от спаек.название сейчас и не вспомню)и гирудотерапию.уколы мы проставили ,а вот на пиявки начать ходить всё времени нет(оабота не позволяет.в танаре герудотеропевт только до 4 работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то сообщения у меня странно отправляются)по два)извените,это навернон потоиу что с телефона пишу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата а пиявочки кто ни будь ставил?помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaM ты постарайся всё в одном сообщение писать :) я проходила курс гидротубации после лапароскопии, делала мне её моя гинеколог в перинаталке. Это примерно тоже, что и манипуляции при проверки труб- тебе вводят жидкость в матку и трубы. Мне вливали смесь из лекарств- антибиотики, антиспаечные лекарства. Потом нужно полежать минут десять. Вот и вся процедура. Для кого то она болезненна, для кого то не очень. Уколы от спаек это наверно Лонгидаза? :) Ещё есть свечи, их самой можно ставить. Поскольку любой воспалительный процесс в малом тазу вызывает спайки, то обычно Лонгидазу включают в курс терапии при лечении. Пиявками я не лечилась, но параллельно с гидротубацией очень действенной бывает физиолечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что пишут,яко бы гидротубация трубы портит?и почему после лапары её тоже назначают?да мне лингодазу прописывали)А ты сама как думаешь стоит ли идти на гитротубацию?Мне вот ещё подруга про бабая расказывала,он тоже лечит,они 2 года не моглт забеременеть.а к нему когда попали .он им причину назвал и после 3 процедур сказал всё родишь!!и точно через месяц узнала что беременна)вот тоже к нему хочу сходить.может кто слышал про него?А то что пишут,яко бы гидротубация трубы портит?и почему после лапары её тоже назначают?да мне лингодазу прописывали)А ты сама как думаешь стоит ли идти на гитротубацию?Мне вот ещё подруга про бабая расказывала,он тоже лечит,они 2 года не моглт забеременеть.а к нему когда попали .он им причину назвал и после 3 процедур сказал всё родишь!!и точно через месяц узнала что беременна)вот тоже к нему хочу сходить.может кто слышал про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaMмне на лапаре рассекли спайки в трубах, они обе были непроходимы долгое время, а гидротубация после- это востановительная терапия. На счёт того, что она вредная- ничего сказать не могу по этому поводу. Всё зависит от того, в каком именно сосоянии трубы, а выяснить точно это можно только на лапароскопии. Если они действительно частично в спайках, и жидкость всё таки изливается в брюшную полость, то особого вреда я думаю гидротубация не нанесёт. При полной непроходимости она просто не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)мне г говорит что скорее всего обойдёмся только пиявками и укольчиками.но вот загвоздка на пиявки ни как не могу попасть!вот и решила может тогда гидротубпцию пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)мне г говорит что скорее всего обойдёмся только пиявками и укольчиками.но вот загвоздка на пиявки ни как не могу попасть!вот и решила может тогда гидротубпцию пройти.

TanechkaM, а тебе пиявок вагинально назначили или же...? гирудотерапевт есть и в Набережночелнинском санатории т.56-53-18 в 48к-се ост.Профилакторий (я их ставила но не вагинально, очканула внутрь их пускать :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...