Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Доброго утра всем! Принимайте, кажется, и меня в свои ряды. Пришел вчерашний ХГЧ - 2300. Примерно 5 неделек.

Беременность вторая, сын 2017 г.р.

К первой беременности шли около 1.5 лет, СПКЯ. Получилась в цикл после стимуляции (а в предыдущие несколько стимуляций не вышло), а эта, вторая - своя. Я прям даже особо и не надеялась, что у самих получится, думала, в 2021 снова идти по врачам.

Всю прошлую беременность просидела тут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Елена Scorpion сказал(а):

Для меня это признак бхб(((( больше ничего......простите

А почему так считаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhenewa сказал(а):

А почему так считаете? 

Только по груди, не может она совсем не болеть, ведь немного но болела, горела   а потом резко все прошло и это уже не один день.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается во время беременности грудь себя хоть как-то ,но должна проявить? Я чисто для себя интересуюсь. Во все мои 3 беременности грудь болела. А врач на УЗИ сказала,что может периодами болеть- не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenewa сказал(а):

Получается во время беременности грудь себя хоть как-то ,но должна проявить? Я чисто для себя интересуюсь. Во все мои 3 беременности грудь болела. А врач на УЗИ сказала,что может периодами болеть- не болеть.

У меня болела в первом триместре практически не прекращая. И сейчас болит. Дальше как-то спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Елена Scorpion сказал(а):

 Привет! )))

Надь,  а что с грудью,  болит? Хгч последнее когда ьыло? 5тидневки переносили? Гле эко делпла?

Я в Самаре делала,  крио на згт,  перенос эмбрион на стадии кавитации. 

У меня сегодня 16дпп

Кать , а ты расскажи про свои ощущения  с грудью и вообще.

Сейчас не болит? А срок какой? У меня когда прикрепление эмбриона было,  она ьыла чувствительна,  а потом всё, как тряпочка блин.

Я хгч славала на

6дпп-22

8дпп-58

10дпп-175

14дпп-511( ждала больше

15дпп-775

Уколола актовегин , он улучшает циркуляцию крови.  Буду колоть 5 дней.

Завтра снова на хгч пойду 

У меня первая беременность. Грудь болит, но только когда дотрагиваться до неё и спать больно на боку или животе. Тянущие боли в животе, но это как я понимаю последствия лёгкой гиперстимуляции. Первое время прихватит так живот, что двигаться не могла...сейчас не такая сильная боль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Елена Scorpion сказал(а):

Для меня это признак бхб(((( больше ничего......простите

Ну тут мы уже не как не повлияем. Я со своей стороны как могла так и помогла бусинке. А тут уже как дальше пойдёт. Тоже читала про бхб. От нас не зависит уже. Через несколько дней передам хгч и будет ясно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лика87 сказал(а):

Доброго утра всем! Принимайте, кажется, и меня в свои ряды. Пришел вчерашний ХГЧ - 2300. Примерно 5 неделек.

Беременность вторая, сын 2017 г.р.

К первой беременности шли около 1.5 лет, СПКЯ. Получилась в цикл после стимуляции (а в предыдущие несколько стимуляций не вышло), а эта, вторая - своя. Я прям даже особо и не надеялась, что у самих получится, думала, в 2021 снова идти по врачам.

Всю прошлую беременность просидела тут)

Привет! Добро пожаловать. Хгч как у меня, тоже вчера )))) когда насчитала пдр? У меня 21 августа получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хочу к вам! Кристина 31 год, беременность вторая. есть дочка 5 лет. ПДР по месячным 9 августа, по узи 18 августа.

Вчера началась мазня ((( закинулась таблетками и лежу не двигаюсь. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kris07 сказал(а):

Всем добрый день. Хочу к вам! Кристина 31 год, беременность вторая. есть дочка 5 лет. ПДР по месячным 9 августа, по узи 18 августа.

Вчера началась мазня ((( закинулась таблетками и лежу не двигаюсь. 

Привет ?пуст все будет хорошо?у меня были маленькие выделения 3 дня утром только. На дюфастоне и тоже стараюсь сильно не дёргаться. Но больше пока нет ничего 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перепугалась побежала на узи. показали эмбриончика, дали сердечко послушать. сказали отслойки нет тьфу тьфу.

в первую беременность скакала как конь. А тут чуть больше дел по дому поделала и все... Девочки берегите себя и своих крошек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша1984 сказал(а):

Привет! Добро пожаловать. Хгч как у меня, тоже вчера )))) когда насчитала пдр? У меня 21 августа получается 

Я 24ое насчитала, но это примерно, цикл у меня скачет. На узи скажут точнее. Вот думаю, идти, слушать сердечко или вируса бояться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zhenewa сказал(а):

Получается во время беременности грудь себя хоть как-то ,но должна проявить? Я чисто для себя интересуюсь. Во все мои 3 беременности грудь болела. А врач на УЗИ сказала,что может периодами болеть- не болеть.

Не факт. У меня в первую беременность вообще не болела ни разу, и сейчас тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Надюшка88 сказал(а):

Не факт. У меня в первую беременность вообще не болела ни разу, и сейчас тоже самое

Ну она хоть немного напряжённая,  может горит иногда,  тяжёлая? Что то ведь есть из перечисленного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Елена Scorpion сказал(а):

Ну она хоть немного напряжённая,  может горит иногда,  тяжёлая? Что то ведь есть из перечисленного?

Вообще ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Елена Scorpion сказал(а):

Ну она хоть немного напряжённая,  может горит иногда,  тяжёлая? Что то ведь есть из перечисленного?

Почитала сегодня про грудь. И правда может вообще не как себя не проявить не грудь, не живот. Т. Е вообще никаких признаков. Но все хорошо. И беременности успешные. У всех все индивидуально 

4 часа назад, Лика87 сказал(а):

Я 24ое насчитала, но это примерно, цикл у меня скачет. На узи скажут точнее. Вот думаю, идти, слушать сердечко или вируса бояться(

У меня на 26 августа. И думаю в 5 недель рано ещё сердечко слушать идти. Потерпите хотя бы до 6 а лучше 7 неделе юк чтобы наверняка. А лишний раз туда не ползать чтобы бусинка хорошо прикрепилась.)))) 

Я сейчас тоже на панике в марте анембриония была. Тоже все рвусь то хгч через день сдавать. То на узи уже хочу и все такое. Но пытаюсь держать себя ?

5 часов назад, Kris07 сказал(а):

Вчера перепугалась побежала на узи. показали эмбриончика, дали сердечко послушать. сказали отслойки нет тьфу тьфу.

в первую беременность скакала как конь. А тут чуть больше дел по дому поделала и все... Девочки берегите себя и своих крошек 

Ух ты. Поздравляю. Это хорошо, что все хорошо с бусинкой.

Какой срок у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лика87 сказал(а):

Я 24ое насчитала, но это примерно, цикл у меня скачет. На узи скажут точнее. Вот думаю, идти, слушать сердечко или вируса бояться(

Тоже очень хочется на УЗИ сходить, убедиться что все хорошо. Но рано пока, держусь. Записалась на 9 января, после праздников, 8 недель будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

Почитала сегодня про грудь. И правда может вообще не как себя не проявить не грудь, не живот. Т. Е вообще никаких признаков. Но все хорошо. И беременности успешные. У всех все индивидуально 

У меня на 26 августа. И думаю в 5 недель рано ещё сердечко слушать идти. Потерпите хотя бы до 6 а лучше 7 неделе юк чтобы наверняка. А лишний раз туда не ползать чтобы бусинка хорошо прикрепилась.)))) 

Я сейчас тоже на панике в марте анембриония была. Тоже все рвусь то хгч через день сдавать. То на узи уже хочу и все такое. Но пытаюсь держать себя ?

Ух ты. Поздравляю. Это хорошо, что все хорошо с бусинкой.

Какой срок у вас? 

Вот и я из анаэмбрионии  очкую. Правла после нее я родила,  но в памяти то остался этот страх.

На узи ,мы экошницы  идём на 30тый день ромле переноса эмбриона,  это если например естественная беременность, и если цикл длится 28 дней , то 28 +19 дней

Там точно и эмбрион и сб будет)

2 часа назад, Катюша1984 сказал(а):

Тоже очень хочется на УЗИ сходить, убедиться что все хорошо. Но рано пока, держусь. Записалась на 9 января, после праздников, 8 недель будет 

Я на 5 января записалась =7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ? Вчера была на УЗИ, жёлтое тело 2,3см поэтому болит бок, пышный эндометрий. Пя не увидели, но я не переживаю, ? поздняя овуляция была. Сдала вчера кровь на хгч. Сегодня утром вторая полоска на тесте почти как контрольная. Ярчает. Начала грудь побаливать. Это моя третья беременность. Первая - дочки двойняшки, учатся в 1 классе. Вторая 1,5года назад выкидыш после стресса на работе. Сейчас очень держу кулачки. Теперь на УЗИ недель в 8 поеду, если дотерплю ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valentina Sh @Valentina Sh

Девочки туплю по сайту ещё. Пришёл хгч 95,5... В замешательстве, хорошо это или плохо. По моим подсчётам 4,3 недели, но это не точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по лабораторным нормам в какие сроки вписывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valentina Sh сказал(а):

@Valentina Sh @Valentina Sh

Девочки туплю по сайту ещё. Пришёл хгч 95,5... В замешательстве, хорошо это или плохо. По моим подсчётам 4,3 недели, но это не точно. 

Сдавайте в динамике через день или два. Тогда по росту будет понятно все ли хорошо. Только так. Овуляция могла быть поздняя или поздно прикрепился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa да так и вписывается) 

39 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Сдавайте в динамике через день или два. Тогда по росту будет понятно все ли хорошо. Только так. Овуляция могла быть поздняя или поздно прикрепился 

Проблема в том, что у нас в посёлке нет лабораторий и узи. Теперь буду только тесты мочить и гадать. После НГ теперь поедем в город... Буду верить в лучшее. 

Овуляция однозначно поздняя. Пдпм вообще 8 ноября. Но в ноябре я технически не могла забеременеть, самое раннее 6 декабря был па. Отсюда и веду отсчёт овуляции +-. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valentina Sh сказал(а):

@Zhenewa да так и вписывается) 

Проблема в том, что у нас в посёлке нет лабораторий и узи. Теперь буду только тесты мочить и гадать. После НГ теперь поедем в город... Буду верить в лучшее. 

Овуляция однозначно поздняя. Пдпм вообще 8 ноября. Но в ноябре я технически не могла забеременеть, самое раннее 6 декабря был па. Отсюда и веду отсчёт овуляции +-. 

Вот всегда так плохо когда нет возможности проверить лишний раз для своего спокойствия. 

Будем верить в лучшее и что все хорошо. Главное беременность есть, пусть спокойно развивается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Софья Белоедова сказал(а):

Вот всегда так плохо когда нет возможности проверить лишний раз для своего спокойствия. 

Будем верить в лучшее и что все хорошо. Главное беременность есть, пусть спокойно развивается))) 

Спасибо, тоже верю в лучшее ?

1 минуту назад, Valentina Sh сказал(а):

Спасибо, тоже верю в лучшее ?

Я в первую беременность вообще не парилась. Несколько тестов сделала, полоска стала ярче и всё. На учёт недель в 8 встала. А первое узи было в 13 недель, тогда и узнала про двойню. А после выкидыша прям переживаю, тем более сбой в цикле явный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...