Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

Нашли ПЯ 10мм, жм 3 мм. Прикрепился низко, но врач сказала, что все хорошо. Конечно, я еще сомневаюсь, ну это ж я :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посомневаться- это святое)))) Как в анекдоте,я сначала паникую,потом разбираюсь ,потом паникую,правильно ли я разобралась)))) А эмбрион визуализируется или рано ещё? Я в четверг пойду на УЗИ,ну и традиционно паникую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion  супер! тогда спокойствие и только спокойствие )) Пусть ХГЧ разгонится!!! 

7 часов назад, Blondinka_22 сказал(а):

@euforialady ООО, как я тебя понимаю, день ем не прекращая, чтоб чувство голода не было, второй день от всего воротит, даже запахи не могу переносить, причём не только еды. Особенно всё плохо утром до обеда. А сегодня утром ничего, теперь это напрягает:sorry:

Да, кстати) Бывает полдня никаких симптомов, но затем с новой силой все начитается и сразу спокойнее становится.

4 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

И вопросик ещё)))) кто сколько сейчас фольки пьёт? Я до беременности пила по 400.сейчас пока по 800? И думаю не мало ли 

Привет!  )))  Норм дозировка. У меня побольше, 1600. Какая в доме была. Закончится банка, буду комплексные принимать. Там 400-800 будет. Читала вчера твой пост про пропадающие симптомы. Рада, что динамика ХГЧ хорошая.

3 часа назад, NKarpik сказал(а):

Нашли ПЯ 10мм, жм 3 мм. Прикрепился низко, но врач сказала, что все хорошо. Конечно, я еще сомневаюсь, ну это ж я :D

Урааа, поздравляю с хорошим узи :) 

@Zhenewa удачи на УЗИ. Это всегда так трепетно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, euforialady сказал(а):

@Елена Scorpion  супер! тогда спокойствие и только спокойствие )) Пусть ХГЧ разгонится!!! 

Да, кстати) Бывает полдня никаких симптомов, но затем с новой силой все начитается и сразу спокойнее становится.

Привет!  )))  Норм дозировка. У меня побольше, 1600. Какая в доме была. Закончится банка, буду комплексные принимать. Там 400-800 будет. Читала вчера твой пост про пропадающие симптомы. Рада, что динамика ХГЧ хорошая.

Урааа, поздравляю с хорошим узи :) 

@Zhenewa удачи на УЗИ. Это всегда так трепетно.

Спасибо большое))) хочу через несколько дней ещё сходить на хгч) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa Эмбрион еще не нашла. Но она вообще сказала, что все ОК и приходить только на скрининг в 11-13 недель. Конечно, я не дождусь, дней через 10 схожу, поискать Э и СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ещё ни в чем не уверена... Задержка 2 недели, но незащищ па был только 7 декабря, значит тогда все случилось. Тесты до сегодняшнего дня были отрицательны. На завтра записалась на УЗИ, узнать причину задержки. А вечером тест выдал 2 полоски. Очень хочу к вам)) завтра все же узи, но не уверена, что что-то увидят. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Софья Белоедова сказал(а):

Всем доброе утро! 

Ну что надеюсь я с вами на все 9 месяцев))) вчера хг пришёл 417 это на 18 дпо.  На 16 дпо был 154 ? растёт вроде хорошо. 

Второго ребёночка ждём. Первый тоже был на август. Только 2018 года. 

У нас в семье все смеются что ноябрь продуктивный. Потому что у брата моего мужа,тоже оба ребёночка в ноябре зачаты и рождены в августе ?

Принимаю дюфастон так как были в деление розоыатые. Врач выписала. На учёт сказала после праздников только приходить ☺️

Аааааа зовут меня Софья, можно Соня. И просто на Ты) 

У меня 3ий родился 1 августа, этот или эта попозже, но я рада, что август, в садик удобно сдавать, место будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sofiane сказал(а):

У меня 3ий родился 1 августа, этот или эта попозже, но я рада, что август, в садик удобно сдавать, место будет)

Кстати да и правда))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@InnaKissповезло, что не уставала;)

Я состояние Б очень люблю, но после 40 недели реально надоедает :confusion:

Новеньким всем добро пожаловать.

 

1 час назад, Sofiane сказал(а):

в садик удобно сдавать, место будет)

Мои двое 31 мая и 10 июня ) июньскому чуть место нашли, но тогда район был совсем новый и рядом сад еще только строился, а майскому без проблем место было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@InnaKissповезло, что не уставала;)

Я состояние Б очень люблю, но после 40 недели реально надоедает :confusion:

 

Я тоже люблю быть беременной, но мне никто не верит, и откровенно не понимают, как на это можно пойти добровольно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Софья Белоедова сказал(а):

И вопросик ещё)))) кто сколько сейчас фольки пьёт? Я до беременности пила по 400.сейчас пока по 800? И думаю не мало ли 

Я сдала В9 у меня выше нормы, хотя пью только месяц

Девочки,  вот скажите   емли грудь перед месячными никогда не болит, она ж и в беременность впринцыпе может не болеть? 

Я заколебалась уже с ней , она не болит....

Девочки , а сколько здесь как и я , экошниц????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам. Меня зовут Катя. Мне 36 лет. И похоже ждём второго ))). Сегодня сдала хгч, 2600. По моим подсчётам пдр 21 августа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Scorpion сказал(а):

 

Девочки , а сколько здесь как и я , экошниц????

Я!!! Сегодня 21 ДПП, на 19 дпп делала УЗИ, одно ПЯ, эмбрион пока не нашли, ждём ещё недельку

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Scorpion сказал(а):

Я сдала В9 у меня выше нормы, хотя пью только месяц

Девочки,  вот скажите   емли грудь перед месячными никогда не болит, она ж и в беременность впринцыпе может не болеть? 

Я заколебалась уже с ней , она не болит....

Девочки , а сколько здесь как и я , экошниц????

Я :girl_bye: 16 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Scorpion сказал(а):

 

Девочки,  вот скажите   емли грудь перед месячными никогда не болит, она ж и в беременность впринцыпе может не болеть? 

Я заколебалась уже с ней , она не болит....

У меня не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Надюшка88 сказал(а):

Я!!! Сегодня 21 ДПП, на 19 дпп делала УЗИ, одно ПЯ, эмбрион пока не нашли, ждём ещё недельку

 Привет! )))

Надь,  а что с грудью,  болит? Хгч последнее когда ьыло? 5тидневки переносили? Гле эко делпла?

Я в Самаре делала,  крио на згт,  перенос эмбрион на стадии кавитации. 

У меня сегодня 16дпп

59 минут назад, Екатерина0108 сказал(а):

Я :girl_bye: 16 дпп

Кать , а ты расскажи про свои ощущения  с грудью и вообще.

 

26 минут назад, Sofiane сказал(а):

У меня не болит

Сейчас не болит? А срок какой? У меня когда прикрепление эмбриона было,  она ьыла чувствительна,  а потом всё, как тряпочка блин.

 

 

Я хгч славала на

6дпп-22

8дпп-58

10дпп-175

14дпп-511( ждала больше

15дпп-775

Уколола актовегин , он улучшает циркуляцию крови.  Буду колоть 5 дней.

Завтра снова на хгч пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion 5 недель срок.

Мне кажется, она у меня только в 1ую беременность болела. 

Я, кстати, тоже из Самары, по происхождению?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sofiane сказал(а):

@Елена Scorpion 5 недель срок.

Мне кажется, она у меня только в 1ую беременность болела. 

Я, кстати, тоже из Самары, по происхождению?

Я сама из Пензы,  а эко  и крио в Самаре делала. Вот блин я в предыдущие беременности помню что тоже вроде как болела и нет,но не записала даже что б сравнить  и мне кажется она все таки чувствительная  была,  а тут тряпочки висят)))

Чё то я смайликов у себя не нахожу 

А хгч когда сдавала?

А ,у тебя ведь естественная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion да, у меня естественная. Хгч мы не сдаём, на первый прием только в 10 недель попаду, анализы все тоже вроде не раньше этого времени. В среду заберу направления и посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion я делала в Иваново. Тоже крио на ЗГТ, переносили двух 5-дневок, это были последние наши эмбриончики из заморозки. Из этой же партии растёт сын, 2.5 года.

У меня не только грудь, а вообще ничего не болит, никаких ощущений, иногда забываю, что перенос был. ХГЧ на 11 дпп 405, на 14 дпп 1869.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Надюшка88 сказал(а):

@Елена Scorpion я делала в Иваново. Тоже крио на ЗГТ, переносили двух 5-дневок, это были последние наши эмбриончики из заморозки. Из этой же партии растёт сын, 2.5 года.

У меня не только грудь, а вообще ничего не болит, никаких ощущений, иногда забываю, что перенос был. ХГЧ на 11 дпп 405, на 14 дпп 1869.

Вот я сегодня с таким ощущением проснулась, что ничего не было  потому что ну прям вообще не больно грудь, всю измяла.

А с сыном тоже  ничего не болело?

Надя,  ты на первое узи когда прйдёшь? Я на воскресенье записалась,  если всё нормально будет. 

У меня тоже из этой партии дочка растёт, годик и 11 мес.

Но она самая сильная была из 4х эмбрионов.

Я с хгч больше 1000 тоже бы о сиськах и не думала))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Надюшка88 сказал(а):

@Елена Scorpion я делала в Иваново. Тоже крио на ЗГТ, переносили двух 5-дневок, это были последние наши эмбриончики из заморозки. Из этой же партии растёт сын, 2.5 года.

У меня не только грудь, а вообще ничего не болит, никаких ощущений, иногда забываю, что перенос был. ХГЧ на 11 дпп 405, на 14 дпп 1869.

У меня грудь болела до субботы. А потом прошла почему то ?ну думаю наверно так и надо?может позже будет болеть. И буду ещё вспоминать как жаловалась что не болело ничего ???ну и живот не тянет до субботы тоже тянуло. В вс хгч 417 был. Вырос с пятницы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня грудь болит,не прикоснуться. Утром ещё более-менее,потом мамадорогая. А теперь ещё какой-то кислый привкус добавился во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhenewa сказал(а):

Зато у меня грудь болит,не прикоснуться. Утром ещё более-менее,потом мамадорогая. А теперь ещё какой-то кислый привкус добавился во рту.

Вот вот я и говорю. Наверно радоваться надо, а не переживать ☺️успеем ещё напереживатся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Софья Белоедова сказал(а):

Вот вот я и говорю. Наверно радоваться надо, а не переживать ☺️успеем ещё напереживатся 

Для меня это признак бхб(((( больше ничего......простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...