Перейти к публикации

Подруга запрещает кушать 5 летке сладкое.


iriroman

Полезные сообщения

Вообще не разрешает , дома тростниковый сахар, конфеты она сама готовит иногда, какие то фрукты засушенные, выпечка без сахара...и т.д.... Ибо ребенку все вредно.... Но сама жрет сахар постоянно, вот сидит передо мной  и пачку Артека на завтрак сожрала, говорит дома не успевает позавтракать, вот и жрет постоянно конфеты на работе. Мне как бы пофиг... но это нытье постоянно , что у нее кость широкая... и сколиоз... од того живот... Кароч ,это нормально ,если матери можно все есть... а ребенок типа у нее ...как лучше других получается... Вот дригие недомамы разрешают..., а она Дартаньян...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iriroman сказал(а):

Мне как бы пофиг

да-да, заметно)))

  • Нравится 8
  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не все равно? Я сына тоже ограждаю от сахара, хоть и сама ем сейчас печенье. И борюсь с этим вечно. А сына стараюсь к пп сразу приучать. При нем, кстати, не ем, зачем подавать пример плохой. Я вот на пп, потом стресс, сорвусь, себя ругаю.

И дело не в том что реьенок лучше/хуже других. Просто хотя бы у него пытаюсь правильные пищевые привычки сформировать. Соседка дочке и сок коробочный с 8 мес дает и барни с 9мес. Ее право полное. Я прошу моего не угощать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть не веган и то хлеб

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахх. У меня сестра детей гоняла все Их детство ) ни кетчупа ( не дай бог!) ни бургеров - пиццы ... газировка?!?! ??

В итоге они выросли ) Едят че хотят ( пойди проконтролируй 17 лётку да и надоело уже ) и животы ещё вечно болят ибо не привыкшие к такой еде ) постоянно у них там кого то тошнит да рвёт ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ахахахахх. У меня сестра детей гоняла все Их детство ) ни кетчупа ( не дай бог!) ни бургеров - пиццы ... газировка?!?! ??

В итоге они выросли ) Едят че хотят ( пойди проконтролируй 17 лётку да и надоело уже ) и животы ещё вечно болят ибо не привыкшие к такой еде ) постоянно у них там кого то тошнит да рвёт ?

Автор подкармливайте ребенка конфетами, чтоб их не тошнило и не рвало в 17 лет

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, к яду надо с детства приучать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти коллегиного ) 

коллегинового ? ? ну вы поняли ..) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме виднее, чем соседке, что можно её ребёнку! Вы же не знаете какая у них наследственность по сахарному диабету, а судите. То что ваша подруга гробит своё здоровье, это только её выбор. За детей несёт ответственность - молодец - хорошая мать. А вам бы своей семьёй заняться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Жужа_белой_масти коллегиного ) 

Ну мы же о нем говорим? Спасать ребенка надо

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так, автор? Это разве не вредно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно делает подруга, дабы не испортить пищевой интерес. Кто-то и в макдаке кормит 5-леток. 

Я тоже постараюсь давать полезную еду подольше. Хотя сама питаюсь совсем не п/п, правда кость не широкая у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, iriroman сказал(а):

Вот дригие недомамы разрешают..., а она Дартаньян...

а вам завидно?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же прям как распирает залезть в чужую жизнь и кости перемыть, что аж тему создали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а вам завидно?))

Некузяво выглядеть "другой недомамой" ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт суть вопроса не уловлю никак. Вас бомбит, что у  или неё ребенок лучше других получается? Или что она пачку артека в одно лицо без вас сожрала? 

Вообще, какое вам дело до чужих детей, артеков и широких костей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ребенок не видел, как мать постоянно предает идеалы, а то потом будет разочарование и месть.

Ой..... Опять раскудахатились! Какое дело! А сами зашли посмотреть, что же тут такое про подругу:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я думаю, в подростковом возрасте, когда доступ будет открыт, ребенок разжиреет

это как тоненькие худенькие гимнастки, бросив спорт, неизбежно кабанеют. организм долгое время привыкает к одному метаболизму, а тут бац

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла коллега высказывается нелестно о других мамах и детях, в том числе об авторе, да? Ну тогда есть дело))) пусть за своим ребенком смотрит внимательней дальше и кушает артек молча. 

15 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ахахахахх. У меня сестра детей гоняла все Их детство ) ни кетчупа ( не дай бог!) ни бургеров - пиццы ... газировка?!?! ??

В итоге они выросли ) Едят че хотят ( пойди проконтролируй 17 лётку да и надоело уже ) и животы ещё вечно болят ибо не привыкшие к такой еде ) постоянно у них там кого то тошнит да рвёт ?

Мож от алкоголя уже тошнит, да рвет в 17 лет то?)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а вообще я думаю, в подростковом возрасте, когда доступ будет открыт, ребенок разжиреет

это как тоненькие худенькие гимнастки, бросив спорт, неизбежно кабанеют. организм долгое время привыкает к одному метаболизму, а тут бац

Ну тут как бы два варианта: полное неприятие сладкого, либо диабетическая кома в первый же день свободы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я так поняла коллега высказывается нелестно о других мамах и детях, в том числе об авторе, да? Ну тогда есть дело))) пусть за своим ребенком смотрит внимательней дальше и кушает артек молча. 

Мож от алкоголя уже тошнит, да рвет в 17 лет то?)))) 

И от него ) и от кетчупа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

И от него ) и от кетчупа ?

Главное, чтоб не токсикоз ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba

3 минуты назад, Baba сказал(а):

а вообще я думаю, в подростковом возрасте, когда доступ будет открыт, ребенок разжиреет

это как тоненькие худенькие гимнастки, бросив спорт, неизбежно кабанеют. организм долгое время привыкает к одному метаболизму, а тут бац

☝️
всего бы понемногу , короче. Крайности они такие ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...