Перейти к публикации

Мой криопротокол, поддержите добрым словом.


Полезные сообщения

 

 @ЯркаяЯ О! Как я понимаю! Мы только начали и я тоже на панике. Перенос будет 28 июня. 

Надеюсь у вас там все хорошо!

@svetarey очень жаль что у вас все так закончилось. Набирайтесь сил и снова в бой!

 

Ссылка на это сообщение

 

Все девочки, все случилось, все хорошо.

Утром вчера проснулась с дикой тревогой, а перенесет ли малыш разморозку. Рада, что до этого как-то мне такая мысль вообще не приходила в голову, а то я бы точно вся извелась.

Трясло меня знатно во время переноса, но все прошло хорошо.

 

Ссылка на это сообщение

@Анна_Молоткова да, согласна.

Я на больничном, наверно уеду на недельку за город, а то обстановка вообще не располагает, опять число заболевших растет.

 

Ссылка на это сообщение

@svetarey О! Я не увидела ваше сообщение. 
Жаль что все так...
Я бы на вашем месте попробовала бы еще раз, а потом бы уже решала копать или не копать.

Ссылка на это сообщение

@ЯркаяЯ было бы побольше снежинок, а так всего 2 осталось.
Но в сейчас я об этом не буду думать, я как Скарлет - подумаю об этом завтра.

Ссылка на это сообщение

@ЯркаяЯ Да, все отлично, даже больше понравилась, все по делу. Видимо, соответствует моему настроению и настрою, потому как Геркулов в свое время очень нравился, но сейчас его подход, мне кажется, раздражал бы.

Ссылка на это сообщение

@svetarey мне тоже кажется, что не зря так вышло, что пришлось поменять врача. Ну, видимо, не зря говорят, что все в жизни происходит не просто так.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Сегодня 9 дпп, думаю вот, сделать завтра тест, или уже ждать понедельника. Вроде не долго ждать осталось, но прям не могу больше гадать.

 

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Мы вроде бы беременны, но пока не радуюсь, потому что есть выделения(( В больнице сказали, что на таком сроке не сохраняют, Жарова назначила дюф, я лежу отдыхаю и получаю положительные эмоции, верю в лучшее.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЯркаяЯ сказал(а):

Приветик всем. Мы вроде бы беременны, но пока не радуюсь, потому что есть выделения(( В больнице сказали, что на таком сроке не сохраняют, Жарова назначила дюф, я лежу отдыхаю и получаю положительные эмоции, верю в лучшее.

Контролируете хгч?

Ссылка на это сообщение

@Анна_Молоткова Сдавала на 10 дпп, потом через 2 дня, и еще через 3 дня, подрастал хорошо. Во вторник на УЗИ в Эмбри, но мне уже сделали УЗИ при обращении в больницу, ПЯ в матке, больше ничего не смогли сказать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...