Перейти к публикации

Мой криопротокол, поддержите добрым словом.


Полезные сообщения

Я сейчас в крио, чем ближе день переноса, тем больше я переживаю. В прошлый раз мы прервали протокол из-за того, что у мужа на работе выявили больного короной. Сейчас мы очень бережёмся, но вдруг опять что-то случится....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kamino сказал(а):

Девочки, а квоты в Эмбри сейчас еще есть? Вы обе по квотам?

На крио квоты есть, на свежий не знаю, не интересовалась.

Ссылка на комментарий

Нет, у меня згт, эндик не очень понравился Жаровой, наращивает дивигелем и прогиновой. А у вас? Вы вступили в протокол, я там краем глаза видела, вы писали, что в октябре будете пробовать. @Kamino@Kamino вы собираетесь в протокол? 

Ссылка на комментарий

@Kamino Неужели бесплодие - семейная проблема?!

Олеся, я вступаю завтра )) перенос на 18 день планируется пока, тоже на згт будет протокол, Геркулов сказал, что рисковать не будем. 

 

Ссылка на комментарий

У нее все в порядке, она второй раз замуж вышла, а у ее мужа все плохо... Но общего ребенка хотят, вот и думают. Никак решение принять не могут... Думала посоветовать им в Эмбри на консультацию, а смысл, если квот нет...:(

Ссылка на комментарий

У меня всё по плану, обратный отсчёт запущен. Тестов дома нет, в аптеку запретила себе заходить. Муж на удаленке, так что гуляем по парку рядом с домо, кушаем вкусняшки и много болтаем. О нашем будущем.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@_.witch._  Хорошо же, что он принимает активное участип)) Радоваться надо, что он интересуется и читает, чтобы быть в курсе того, что происходит.

У нас по одному заморожены малыши, так что одного))

Как у вас дела, вы в протоколе, всеидет по плану?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...