Перейти к публикации

Ребенок в реанимации. Поддержите


LАnna

Полезные сообщения

Здравствуйте! Пришло несчастье в наш дом. Заболел мой ребенок, 27 ноября будет 1 год и 1 месяц. 
В пятницу стал капризным, плаксивым, поднялась температура до 37,5. Была уверена что зубки беспокоят. В субботу появилась слабость и рвота фонтаном, полный отказ от еды, температура 38. Температуру сбили, но ребенок продолжал терять силы на столько, что просто падал на пол, посинела кожа и носогубный треугольник, появилась ужасная одышка. Вызвали скорую. Сейчас сыночек в реанимации, в тяжелом состоянии. При поступлении поставили диагноз - токсический шок на фоне орви. Признаков орви не было никаких, кроме температуры. По результатам анализа крови выше нормы гемоглобин и 20!!!! Сахар. Это было шоком для нас! Состояние ребенка тяжелое. Мы просто убиты этим. Снизили еще вчера сахар до 10, но ребенок никакой. Не реагирует на меня, мой голос. Глаза смотрят в одну точку и глубоко дышит. Сегодня будут отправлять в область по сан.авиации, там спасать. Молюсь Богу и верю что мой Мишутка поправится! Нужна ваша поддержка! Советы тех, кто столкнулся с аналогичным случаем.

 

IMG_2696.jpeg

  • Нравится 1
  • Грустно 4
  • Держу кулачки 150
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дай Бог вам сил и сил ребёнку выкоропкатся  ! 🙏 С диабетом живут дальше и всю жизнь с терапией. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как страшно, господи спаси сохрани Мишутку🙏вам сил и терпение пережить это все и забыть как страшный сон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обязательно будет хорошо, врачи помогут вашему сыночку! Верьте в самое лучшее, сил вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления малышу! Сил Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления Мише 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Миша поскорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи спаси и сохрани раба твоего Михаила. Сил вам побольше. Моя младшая доча была в реанимации 9 дней, причем 3 суток на ИВЛ сразу после рождения. Родилась с пневмонией. Ничего Слава Богу выкарабкалась. 1 год и 9 месяцев уже, правда теперь чуть что обструктивнвй бронхит. Врачи обнадеживают, что перерастет.

Верьте, детки очень сильные. Молитесь. Мне советовали читать акафист Пантелеймону Целителю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо!🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, помоги вашему сыночку, младенцу Михаилу 🙏🏻 Держитесь, верьте в сына 🙏🏻 всей душой желаю чтобы поскорее дело пошло это на поправку 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Всё будет хорошо! Здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкого здоровья малышу, поправляйтесь!

Как человек с первым типом диабета могу сказать,  что с ним живут полноценной жизнью, семью строят, детей рожают))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки! Сил вам, малышу быстрее побороть болячку, пусть врачи поскорее помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька, поправляйся! Сил тебе для борьбы и лучших врачей. Маме набраться терпения и верить в сына! Мы все мысленно с вами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вашему малышу справиться с болезнью!! Ну и вам конесно де тоже и терпения огромного!! Верю что все будет хорошо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Ваш малыш обязательно поправится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было подобное в нашей семье. Нашему малышу тогда было всего несколько дней от рождения. И мы не понимали, что происходит и почему. Оказалась инфекция в роддоме. Трудный путь мы с ним прошли к выздоровлению.были операции, много всего. Но сейчас ему 10 лет. Мы его любим и гордимся. Он замечательно играет на фортепиано( бегать нельзя ему, поэтому спорт ограничен), хорошо учится, мало чем с виду отличается от остальных детей. Пусть с вашим Мишенькой всё будет хорошо! Я верю в это и буду за него молиться, как молилась в дни операций нашего малыша. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, надеюсь, вы не в слишком глухом месте и первичная помощь правильно оказана

Может у него действительно диабет так проявился на фоне ОРВИ (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LАnna молюсь, чтоб выздоровел и жил ваш Мишутка, всей душой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LАnna сил и здоровья вашему сыночку! Сил вам! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся! Все читаю.

У нас кома. Сахар 21,3. Сан.авиация ждёт пока снизятся показатели, так как в таком состоянии не рискнут перевозить Мишу в другой город. Молюсь Богу и надеюсь что он вскоре выйдет из этого состояния.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 64
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУСТЬ МИША ПОПРАВИТСЯ! Я ЖЕЛАЮ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ! БОЖЕНЬКА, СПАСИ И СОХРАНИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...