Перейти к публикации

Мой криопротокол, поддержите добрым словом.


Полезные сообщения

Олеся, вы когда на учет встали, не могу понять, мне уже пора или еще нет. До 12 недель же надо встать? А со скольки? Я если правильно посчитала, то сейчас почти 8 недель.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки.
У нас снова пролет. Была бхб, или как это правильно называется. Сначала хгч рос, но не по таблицам, а потом резко упал.

Ссылка на это сообщение

Да, я знаю, мне об этом и в первый раз говорила Шарфи, и сейчас Барашкова напомнила.
Но что-то пока не решилась. Да и не чувствую потребности, я конечно, расстроена, но думаю, что справлюсь.

Ссылка на это сообщение

@_.witch._ у нас осталось 4 снежинки.

@OleSiya нет, не назначили. У меня нет проблем - нет труб, поэтому ЭКО. У мужа тоже нет проблем, очень хорошие анализы. Т.е. у нас были бы все шансы на ЕБ, но..

Ссылка на это сообщение

 

Да, так и есть. Очень обидно, но.. так уж вышло.

Так, девочки, я вообще вот что хотела узнать.

Когда снова в протокол? В первый раз у нас получился перерыв вынужденный, из-за ковида. А сейчас я не знаю, отдохнуть пару месяцев, или можно уже - 1 цикл пропустили, кд в начале месяца начнутся.

 

Ссылка на это сообщение

@_.witch._  Да, бывает, что и пол года надо делать перерыв, если обследование и лечение. У меня сейчас девочка знакомая лечится, уже 8 месяцев, улучшения есть, но пока не восстановилась до конца, но у нее операция была.

Ссылка на это сообщение

@OleSiya Барашкова сказала лучше пару месяцев отдохнуть, договорились, что я приду через 2 месяца. Но я что-то засомневалась, может, стоит в феврале прийти..

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

 

Привет, нашла эту темку, уже несколько дней хожу вокруг да около, но в конце-концов решила написать.
Мы получили квоту и вот-вот начнем протокол. Мой первый крио. Не знаю даже, чего ожидать.
Врач другой и я очень волнуюсь.

 

 

Ссылка на это сообщение

Я так же в Эмбрилайф, как и вы. Эта темка прям притягивает девочек из этой клинике. Вот надеюсь, что может найду себе подружек ;)
ЕЦ - это в естественном цикле? Я пока только читала, в первом протоколе ЭКО все получилось с первого раза, поэтому про крио только в теории знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...