Перейти к публикации

Мой криопротокол, поддержите добрым словом.


Полезные сообщения

@OleSiya

Мы не из Питера, муж ездил по делам и заехал в клинику, оставил корзину с цветами и фруктами, я еще вложила несколько фотографий и письмо с благодарностями.

Мне кажется, я даже в иг видела нашу фоточку)))

 

Ссылка на комментарий

Гуглите, на самом деле это сложно что-то выбрать. Все кажется странным и неуместным.
А хочется-то, чтобы было от души.

Ссылка на комментарий

Да, девочки, у нас все получилось!
Первый ХГЧ был не очень хороший, я прям расстроилась, уже начиталась всякого... думала бхб. Но все же пошла пересдавать как положено - и сюрприз!

Ссылка на комментарий

Девочки, у вас тут так уютно. Нашла тему по поиску, зарегалась, но написать решилась только сейчас.
Поддержите меня, у меня крио - сегодня 4 дпп. Я что-то волнуюсь. Никаких вообще ощущений нет.

Ссылка на комментарий

@_.witch._ Ну не знаю, каких-нибудь... Я просто вся на нервах, из-за того, что все как обычно, я жду каких-то изменений, чтобы понять, что все получилось. А их нет (((

Ссылка на комментарий

@_.witch._ поздравляю вас! Я очень рада, что у вас все получилось!

@Анна_Молоткова ощущения есть не всегда, и не всегда именно в удачных протоколах они есть. Советую не зацикливаться на этом.

 

Ссылка на комментарий

После переноса я сильно хотела спать, все дни прям сильно хотела спать, где-то на 6 дпп немного тянуло живот и была мазня. Буквально 2 дня. Потом начала побаливает грудь. 

Ссылка на комментарий

@_.witch._

Да, я тоже в Эмбри. Искала девочек, кто тоже в Эмбри лайф, чтобы пообщаться.
В свежем была у Шарфи в начале февраля - пролет. Сейчас у Барашковой - хороший доктор, мне с ней комфортней. Шарфи по ощущениям больше доверяю, с Барашковой еще не так знакомы, с Шарфи были давно вместе, но она не ведет прием сейчас.

Вот грудь начала побаливать.  Это хороший признак?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...