Перейти к публикации

Постельное белье в детскую кровать


Полезные сообщения

Здравствуйте,

Заказали ребёнку новую кровать, размер спального места 160 на 80. Теперь в поиске постельного. Везде только 1,5 спальное. 

Подскажите, может кто-то где-то покупал меньший размер? Посоветуйте, плиз.

Ссылка на это сообщение

На ВБ я покупаю - натяжную простынь + пододеяльник + наволочку. Простынь соответственно 160*80, у нас такая же кровать.

Уже купила штук 5-6 комплектов. Не знала, что с этим есть проблема. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Charley да, но оно всё из одной ткани естественно. Рисунок один. Там десяток расцветок, просто выбираю простынь например и к ней сразу же всё остальное.

Но я целью не задавалась искать комплекты, потому что изначально покупала только простынь + наволочку. Потом уже докупила парочку пододеяльников.

Возможно у этого производителя и комплекты есть, я не искала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Покупаю полуторку. В простыне просто резинку потуже затягиваю или подворачиваю и не парюсь. 

Шила я сама под этот размер. Замудохалась. На заказ выходит дорого. Через пару лет захочешь обновить - снова шей. 

Родился второй, подрос, купили вторую такого же размера. Почесала я затылок и купила полуторки. И не нарадуюсь! 

Подушка+одеяло на вб 750р. Комплект постельного в H&m за 1200. Простыня в икее за 500. Вышло в 5 тысяч на 2 кроватки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в икее какой размер? Я там покупала комплекты, простынь отдельно естественно. 

А, посмотрела, там короче. 

Тогда полуторку урезать, один шов всего прострочить. 

Ссылка на это сообщение

В икее постельное детское может подойти на этот размер, натяжные простыни продаются отдельно размером 80 на 165. Сами икеевские детские матрасы 70 на 160 правда, чуть уже. Пододеяльник и наловочки отдельно берутся там же под цвет. 

П. С. Да, подхолят судя по отзыву

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А в чем проблема застелить односпальное постельное или полуторное? 

У моей средней тахта 140×80, отлично застилается полуторное постельное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Marisha??? сказал(а):

@AlterEgo можете кодиком поделиться? 

Вот как вариант 10705825, 10687502, 10705804. Вот как комплект получается. Остальные варианты у меня прям девчачьи))

Там посмотрите - куча расцветок у этого производителя, возможно у него и комплекты сразу есть. Просто мне актуальнее пока простынь+наволочка ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У  сына кровать такого же размера. укрывается 1,5 одеялком, подушка 50х70, соответственно и все постельное белье полуторное с наволочками 50х70. Вообще не вижу проблемы. А зачем меньше размер искать?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Автор извините , что в вашем вопросе спрошу . Девочки , у кого кровати 160\80, какого размера  одеяла ? 

150 на 200, стандартное одноместное уже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...