Перейти к публикации

Помогите советом! Темп.38, фарингит.Перенос 06.10


Nastalgi

Полезные сообщения

41 минуту назад, Наталля сказал(а):

Девочки по поводу антибиотиков , я пила 4 дня два антибиотика после пункции и сейчас перед посадкой начну пить алгофрен и спринцевание тоже алгофреном. 

в смысле это у меня в протоколе , я не болею 

Чтобы мне пить антибиотик, еще нужно для печени, для микрофлоры, для кишечника. Серьезно подготовиться к ним. Сразу расстройство и молочница. Я как нибудь без них отлежусь.

Хотели вызвать скорую, чтобы взяли экспресс-тест на ковид, они не делают, отправляют в поликлинику или сдавать платно. Получается, иди заражай всех, если он есть. Это Россия, детка!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Чтобы мне пить антибиотик, еще нужно для печени, для микрофлоры, для кишечника. Серьезно подготовиться к ним. Сразу расстройство и молочница. Я как нибудь без них отлежусь.

Хотели вызвать скорую, чтобы взяли экспресс-тест на ковид, они не делают, отправляют в поликлинику или сдавать платно. Получается, иди заражай всех, если он есть. Это Россия, детка!?

Держитесь ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Только от врача. Отправила сдать оак и ей результат. Мазок на ковид пока не сдаю. Сказала, это моя реакция на прогесторон плюс мои желтые тела. Про эмбрионов неизвестно, только в течении дня будет информация по ним. Перенос под вопросом! 

По самочувствию. Темпа упала до 37.3, горло чувствую красное и больше ничего. 

Всем здоровых деток!???

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Отписываюсь. Только от врача. Отправила сдать оак и ей результат. Мазок на ковид пока не сдаю. Сказала, это моя реакция на прогесторон плюс мои желтые тела. Про эмбрионов неизвестно, только в течении дня будет информация по ним. Перенос под вопросом! 

По самочувствию. Темпа упала до 37.3, горло чувствую красное и больше ничего. 

Всем здоровых деток!???

Ураааааа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наталля сказал(а):

Ураааааа 

Рано еще, жду результат крови. Напишу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

По ОАК все в норме. Завтра еду решать с подсадкой. Про эмбрионы опять сказали, что их не достают:notknow: Все на 5 день узнаю.

Температура сегодня 37.1-37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastalgi сказал(а):

Ссылки скрыты.

По ОАК все в норме. Завтра еду решать с подсадкой. Про эмбрионы опять сказали, что их не достают:notknow: Все на 5 день узнаю.

Температура сегодня 37.1-37.5

Мне тоже говорили , что их не имеет смысла доставать каждый день смотреть , это только хуже. Наберитесь терпения ?? завтра узнаёте , желаю вам отличников 

у меня сегодня была подсадка , из 5 дожили двое отличников , долго решали с мужем сколько подсаживать одного или двух, решили одного , второй ушёл на заморозку , будет нас ждать.

 

сейчас лежу , гормоны зашкаливают , уже успела с мужем поругаться , поплакали помирились , дальше лежу , животик поглаживаю 

 

удачи вам завтра ! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталля теперь надо настраиваться на беременность! Муж тоже нервы трепит, что то объяснять бестолку, что ему говорила, ничего не помнит, потом спрашивает, я говорю все же обьяснила. В одно ухо влетело в другое вылетело! Сижусь злюсь, чувствую температура поднимается из-за этого. Хотела после подсадки к родителям поехать, там у них лежать, а то все нервы вытрепит, т.к. болею не хочу заразить их.

Я ему до этого объясняла, для чего нужна заморозка и надо оплатить за 3 месяца хранения. Сегодня сказали подьехать позже вдвоем подписать согласие на криоконсервацию. Говорит зачем? Тебе завтра подсадят, я говорю а оставшиеся куда? Сказал, что в ведро! Представляете! В ведро!!!:girl_cray: Стараюсь успокоится. Слов нет... он ничего в этом не понимает( все ему обьясняю по тыщу раз. Только не пишите, как я с ним живу, почему терплю. Ответ: возраст. Или терпи или одна без деток.

Пы.Сы. изложила, может полегчает.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

@Наталля теперь надо настраиваться на беременность! Муж тоже нервы трепит, что то объяснять бестолку, что ему говорила, ничего не помнит, потом спрашивает, я говорю все же обьяснила. В одно ухо влетело в другое вылетело! Сижусь злюсь, чувствую температура поднимается из-за этого. Хотела после подсадки к родителям поехать, там у них лежать, а то все нервы вытрепит, т.к. болею не хочу заразить их.

Я ему до этого объясняла, для чего нужна заморозка и надо оплатить за 3 месяца хранения. Сегодня сказали подьехать позже вдвоем подписать согласие на криоконсервацию. Говорит зачем? Тебе завтра подсадят, я говорю а оставшиеся куда? Сказал, что в ведро! Представляете! В ведро!!!:girl_cray: Стараюсь успокоится. Слов нет... он ничего в этом не понимает( все ему обьясняю по тыщу раз. Только не пишите, как я с ним живу, почему терплю. Ответ: возраст. Или терпи или одна без деток.

Пы.Сы. изложила, может полегчает.... 

Не зря говорят : мужчины с Марса , а женщины с Венеры. Мой вроде тоже все понимает, а потом как скажет что, а я сразу в слёзы, нервная стала , сама на себя не похожа, фильм посмотреть не могу нормально , обязательно расплачусь.

так что да, мы разные ? мужчины и женщины 

мой тоже по сто раз переспрашивает , не помнит, думаю им ещё труднее , потому что они как бы с боку припёку , вся тяжесть на нас ложиться , и они чувствуют себя безучастными 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталля темпа опять меня жарит 38.1, было пару часов назад 37.3, вот вся откуда моя темпа:dash_kolob_girl: Я же злюсь на него, он мне все уже высказал, бросит, другую найдет, запретит подсадку и заморозку. А что самое главное, он завтра забудет, что говорил и будет вести себя так, что ничего не говорил. Амнезия! Будет ласков и добр.:DОбожает меня злить! Что бы не скучно жилось наверное.:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

@Наталля теперь надо настраиваться на беременность! Муж тоже нервы трепит, что то объяснять бестолку, что ему говорила, ничего не помнит, потом спрашивает, я говорю все же обьяснила. В одно ухо влетело в другое вылетело! Сижусь злюсь, чувствую температура поднимается из-за этого. Хотела после подсадки к родителям поехать, там у них лежать, а то все нервы вытрепит, т.к. болею не хочу заразить их.

Я ему до этого объясняла, для чего нужна заморозка и надо оплатить за 3 месяца хранения. Сегодня сказали подьехать позже вдвоем подписать согласие на криоконсервацию. Говорит зачем? Тебе завтра подсадят, я говорю а оставшиеся куда? Сказал, что в ведро! Представляете! В ведро!!!:girl_cray: Стараюсь успокоится. Слов нет... он ничего в этом не понимает( все ему обьясняю по тыщу раз. Только не пишите, как я с ним живу, почему терплю. Ответ: возраст. Или терпи или одна без деток.

Пы.Сы. изложила, может полегчает.... 

Ну не факт, что и с ним дети будут, уж извините за негатив.

Моя не понимать, как можно жить с идиотом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну у каждого по разному ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ну не факт, что и с ним дети будут, уж извините за негатив.

Моя не понимать, как можно жить с идиотом. 

Он Кандидат юридических наук, препод. Ум получается есть. Но в остальном я сама удивляюсь, какие глупости выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nastalgi сказал(а):

Он Кандидат юридических наук, препод. Ум получается есть. Но в остальном я сама удивляюсь, какие глупости выдаёт.

Все дело в фокусе внимания , у меня прохожая ситуация , может делать хорошо только одно дело, поэтому если занят чем-то , остальное вылетает из головы , тоже с диссертацией ? но я не жалуюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Наталля сказал(а):

Все дело в фокусе внимания , у меня прохожая ситуация , может делать хорошо только одно дело, поэтому если занят чем-то , остальное вылетает из головы , тоже с диссертацией ? но я не жалуюсь 

Слушай, прям похожи:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все таки мне перенесли мою крошку 3ВВ. С мужем решили подсадка будет, врач тоже настроила на это. 2х заморозили.

Вчера вечером у меня еще к моим болячкам добавился насморк. Ночью спала тяжело, нос забит, пробиваю, капаю гриппферон. Сегодня вроде горло почти не болит, темпа была небольшая 37.3, нос опять закапала. Но сомнения по поводу ковида не ушли. Стала все нюхать, а мне не пахнет, думаю вот оно и меня нашло. Пью кофе, а у него ну очень слабый аромат, хотя он ароматный с помолотого кофе. Вкус есть. Накрутила себя, муж по телефону успокаивал, говорит у него такое бывает при насморке. Духи мне не пахнут, аромата нет, а что то типа спирта. Решила понюхать уксус, пахнет. Остальное пахнет, если близко к носу поднести но не сильно. На улице вроде пахнет воздух. Врач успокоила меня, при ковиде нет насморка, у нее муж болел, сказала что накрутила себя и придумала, у меня обычный орви, анализ хороший.  Днем не было температуры 36.9, сейчас померяла опять 38.1. Пью валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi почему решили одного подсаживать ? Ваше решение или эмбриолога ? А те что ушли на заморозку какого качества . У вас получается 3 эмбриончика дожили до 5 дня ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталля ре сразу сказала, что одного. У замороженных не знаю какое качество, думаю что тоже хорошисты. В субботу буду спрашивать у эмбриолога.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Когда подписываете договор с клиникой, пишите под графой "кто принимает решения о эмбрионах" только свое имя и просто дайте подписать мужу, не объясняя, так проще. Я так и сделала и сама все решаю, разрешения мужа не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Снежный барсик сказал(а):

@Nastalgi Когда подписываете договор с клиникой, пишите под графой "кто принимает решения о эмбрионах" только свое имя и просто дайте подписать мужу, не объясняя, так проще. Я так и сделала и сама все решаю, разрешения мужа не надо. 

А мы официально не муж и жена. Конечно себя напишу, потом будет устраивать мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi где то читала, что у девочек с ослабленным иммунитет ом наоборот успешный протокол, тк организм не борется и не воспринимает так э

@Снежный барсик @Снежный барсик у нас таких граф не было....нужно согласие обоих при подсадке, например, хранении и тп ...только согласие мужа, если что , то онивес равно должен в этот день с паспортом

@Nastalgi@Nastalgi да, не обращали бы внимание на мужа, у них почти у всех  никакого понимания в плане эко, даже не берите в голову ...у нас получается при эко только 1 э,мы их копим, ещё и без квоты , потом мне или сурмаме, тк большие проблемы, ваш бы вообще от такого с ума сошел, лучше пусть не думает и не понимает,чем это все понимать ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Nastalgi как ваши успехи? Удачная подсадка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Заинька-Я сказал(а):

@Nastalgi как ваши успехи? Удачная подсадка ?

Пролет((( без имплатации((( Буду готовиться к крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi хорошо, что есть еще эмбриончики! Не затягивайте, пока суть да дело, да анализы многие на крмо будут еще пригодными. Врача уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Заинька-Я сказал(а):

@Nastalgi хорошо, что есть еще эмбриончики! Не затягивайте, пока суть да дело, да анализы многие на крмо будут еще пригодными. Врача уже выбрали?

К тому же врачу пойду. Анализов много придется пересдавать. Жду еще месиков, их нет пока, только мажет уже 3 дня:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...