Перейти к публикации

Artorina

  • записей
    19
  • комментариев
    159
  • просмотров
    6 745

а их всё нет и нет


Artorina

360 просмотров

Девочки, а может М можно как то вызвать? а то их нет. и нет. А так хочется уже малыша делать. кто нибудь знает какие нибудь лекарства, только что бы без вреда. А то задержка в 20 дней мне уже надоела. Тут девочки писали что по полгода у них М не было после отмены ОК, я так не хочу.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я когда пью утрик или дюфастон с 16-25ДЦ у меня нормально идут а как прекращаю пить так и месяки тоже не идут ))) а что тебе врачи говорят?

Ссылка на комментарий

а ты к врачу сходи, на узи! там тебе все точно напишут! Безвредно только Боровая матка, да и то никто точного ответа тебе дать не сможет про вред! Вообще их тебе будут вызывать скорее всего дюфом, а может натур. прогик заставят колоть! мне по крайней мере так говорили. Гинеколог только это может назначить. Удачки тебе, пусть все получится

Ссылка на комментарий

А что врач по этому поводу говоорит? Лекарства лучше принимать только те, что назначил врач.

Ссылка на комментарий

у меня была задержка из за смены климата. Гинеколог прописала вит Е по 2т 3 раза в день. Через сутки пришли М.

Ссылка на комментарий

Года два назад после выкидыша у меня полгода небыло М на фоне гормонального сбоя, все что прописываливрачи все пропила, уколы делали и т.д., все бесполезно. Случайно в энциклопедии народной медицыни прочитала: 10 дней по чайной ложке сока чеснока (я делала через терку или чеснокодовилку и марлей выжимала), у меня на четвертый день уже как пошли, потом попила витамины женские и уже со следующего цикла все нормализовалось (ну разумеется на нормализации гормонов нужно дополнительно пропить таблеточки)

Ссылка на комментарий

К стате по поводу витаминов: может будите смеятся но мне врач посоветовал пить мужские биодобавки- Виардо, в иструкции прочитала там как раз есть все то что нам надо. У меня с овуляцией проблемы были, незнаю от этого или нет, но два курса пропила тфу-тфу яичники заработали, овуляция появилась.

Ссылка на комментарий

У меня тоже пока гормоны пила цикл нормальный, а как прекращала, так и месячные прекращались, вызывала их много раз, а беременность все равно не наступает, надо причину выявить почему их нет. При искусственном вызове месячных и О неполноценная, беремееность не наступает. Я норколутом вызывала, а от него потом на ногах звездочки появляются и болят.

Ссылка на комментарий

Девочки, я уже писала про врачей, и на узи была два раза, ничего, генеколог сказала ну ничего так бывает в жизни.надо теперь ждать пока начнуться. Я говорю ну может анализы какие нибудь сдать. нет ничего не надо, всё нормально, пойдут, жди. но ждать то так долго не хочется

Ссылка на комментарий

поеду сегодня куплю витамин Е, может он поможет

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...