Перейти к публикации

Artorina

  • записей
    19
  • комментариев
    159
  • просмотров
    6 745

Записи в этом блоге

Для Ростова и Ростовской области, ЭКО по ОМС

Здравствуйте девочки, хочу вам рассказать как я сдавала документы на эко по омс. После того как мне удалили две трубы, у меня остался только один шанс для осуществления своей мечты- это ЭКО. После операции не пошло и месяца, а я сегодня уже сдала документы. Когда я ещё лежала в больнице, моя врач отправила мне на почту выписку, которую должны делать в ЖК, сказала что когда сдашь все анализы, то допишешь сюда в ЖК пусть распишутся. Я сдала все анализы, которых у меня не хватает, это кстати те к

Artorina

Artorina

Лапароскопия,как я прошла это!

Здравствуйте девочки, захотелось поделиться с вами результатами пройденной мной операции. Планируем уже 3, 5 года, была внематочная беременность и разрыв кисты на левом яичнике в ноябре 2011 года, и после этого бессмысленно долгое ожидание своей беременности. С марта месяца этого года решила основательно взяться за обследования, попала в центр ЭКО в Ростове, с мужем сдали все анализы от и до, у него все в порядке, у меня повышен кортизол и 17-он немного, решила ничего не ждать и пока свежии а

Artorina

Artorina

Сделала тест а там //, я боюсь!!!!

Я не знаю что делать прошло только 34 дня после полосной операции по удалению кисты и внематочной беременности, сегодня с утра сделала эви тест а там вторая яркая полоска, как же так? что теперь будет?ПА был один раз с @#$%&ом. сегодня сдала ХГЧ, результат после 15-00, позвонила врачу которая делала мне операцию, она в шоке, сказала плохо, заберу сегодня результаты и к ней. болит грудь. и стошнило один раз, и всё больше никаких признаков

Artorina

Artorina

повышенный прогестерон

После операции ВБ прошё месяц, я на 23 дц сдала все гормоны, врач сказал если у меня не постоянный цикл можно в любой день, и вот результаты пришли, все гормоны в норме(!) очень странно с моим циклом, а вот прогестерон 88 при норме 10-56 (ед. измерения не помню), это нормально?! врач смотрел ничего не сказал.

Artorina

Artorina

ИТОГ МОЕЙ ИСТОРИИ

Девочки кому интересно читайте блоги. Вообщем в субботу я скорую так и не вызвала,решила с утра в воскресенье сделать ещё раз тест, на тесте было две ярких полоски тестовая появилась первей и ярче контрольной(я то понимала что не может быть беременность нормальной при таком кровотичение и таком ярком тесте), я вызвала скорую, и меня отвезли в больницу. У меня на руках тест и результаты моего узи. В отделение врач гинеколог посмотрев меня (при этом всё время язвила и вела себя по хамски) сказала

Artorina

Artorina

Я в шоке!

Вчера только создала блог о том что у  меня пошла кровь на 17 д.ц., сегодня я ходила на узи и какого было моё удивление когда она сказала что у меня визуализируется плодное яйцо, срок 5-6 недель, но есть небольшая отслойка, сказала сделать тест, я только что сделала 2 полоски, я не верю своим глазам, что делать?живот болит. я даже радоваться не могу, потомучто не верю. на снимке на узи плохо видно.

Artorina

Artorina

Я в шоке!

Вчера только создала блог о том что у  меня пошла кровь на 17 д.ц., сегодня я ходила на узи и какого было моё удивление когда она сказала что у меня визуализируется плодное яйцо, срок 5-6 недель, но есть небольшая отслойка, сказала сделать тест, я только что сделала 2 полоски, я не верю своим глазам, что делать?живот болит. я даже радоваться не могу, потомучто не верю. на снимке на узи плохо видно.

Artorina

Artorina

Девочки что это?

Сегодня 17 д.ц. сегодня с утра кровь пошла как при М, до этого 5 дней болели Я,что это может быть?может у кого так было?завтра на узи поеду

Artorina

Artorina

3 цикла нет Овуляции

Девочки не знаю что и делать, по результатам измерения БТ уже три цикла у меня нет О, что это может быть, выделения есть как яичный белок, и Я колят, а на графике нет подъёма температуры, вот только последний график был более или менее. Может это из за приёма ОК 1.5 года? И что делать дальше?Была у Г, она так странно на меня посмотрела когда я ей рассказала о графиках и что О нет, и дала стандартный ответ, секс 1 раз в три дня и полежи на животеке, да как я только не лежала, других Г нет.

Artorina

Artorina

Бт и дюфастон

Девочки может повторюсь уже, но у меня такой вопрос, я много прочитала статей что дюфастон не влияет на повышение БТ, а как у вас? У меня сегодня 22 ДЦ, вчера начала пить дюфастон, вчера Бт была 36.7, сегодня 37.0, я думаю что это дюфастон повлиял.

Artorina

Artorina

БТ 38.1

Девочки болею второй день. вчера БТ 37.8 сегодня 38.1, сейчас 26 ДЦ, мне можно ещё на что нибудь расчитывать? или при такой БТ нет?

Artorina

Artorina

1 фаза и высокая температура

Девочки подскажите у меня сегодна 6 ДЦ, Бт вчера 36.8, сегодня 36.9 , я так понимаю это не очень нормально, у кого - нибудь такое было?

Artorina

Artorina

ура, вот и пришли М

радо что пришли М, правда пришлось вызывать их утрожестаном, но ничего, главна они пошли, и можно будет, опять планировать малыша. с пятого дня буду пить шалфей, а после О, буду пить боровую матку.

Artorina

Artorina

очень странно или .....нет?!

девочки подскажите. я конечно не очень понимаю как такое может быть,или может это вовсе нормально. у меня сейчас 55 ДЦ, хочу вызвать месячные и пятый день пью утрожестан. решила сегодня с утра померить БТ 37.2, теста на Б не было, и пока муж поехал, я решила просто так сделать тест на овуляцию, и он мне показал вторую чёткую. полоску, конечно не ярче контрольной, но очень чёткую, подскажите что это может быть? сделала на Б отрицательный, завтра с утра буду делать ещё тест. посто завтра утрожеста

Artorina

Artorina

а их всё нет и нет

Девочки, а может М можно как то вызвать? а то их нет. и нет. А так хочется уже малыша делать. кто нибудь знает какие нибудь лекарства, только что бы без вреда. А то задержка в 20 дней мне уже надоела. Тут девочки писали что по полгода у них М не было после отмены ОК, я так не хочу.

Artorina

Artorina

что это за врачи

В понедельник была на узи мне сказаи что у меня кистозное изменение правого яичника, думаю нет надо првериться ещё, сегодня была на узи в другом городе, ни какой кисты не обнаружено. всё хорошо. ну и как можно верить врачам.

Artorina

Artorina

девочки спасибо вам за поддержку

спасибо за комменты, поздравляю Олечка с // полосочками. БТ хочу сделать для того что бы хотя бы проверить есть О или нет, если она есть, тогда всё оставлю как есть, и просто буду жить и ждать //. Вот ещё интересно что на узи скажут в субботу, с кистой то надо что то делать. или может она вместе с месечными уйдёт. или лечиться прийдётся, в субботу напишу результаты.

Artorina

Artorina

Всем Привет!

Меня зовут Яна, мне 22 года. я долго думала, всё взвешивала и решила, что я уже хочу детей. Мы с мужем женаты уже 3.5 года, ему 23 года, ярого желания иметь детей не испытывает, говорит что обрадуется конечно если я заберемен.  1.5 года пила ОК Диане -35, в декабре был первый цикл после отмены, БТ не меряла, тесты на О тоже не пробовала. М должны были пойти 3 января, но их до сих пор нет. Ходила к гиникологу, сказала ничего страшного так бывает, была на узи сказали кистозное изменение правого яи

Artorina

Artorina

×
×
  • Создать...