Перейти к публикации

Artorina

  • записей
    19
  • комментариев
    159
  • просмотров
    6 745

очень странно или .....нет?!


Artorina

415 просмотров

девочки подскажите. я конечно не очень понимаю как такое может быть,или может это вовсе нормально. у меня сейчас 55 ДЦ, хочу вызвать месячные и пятый день пью утрожестан. решила сегодня с утра померить БТ 37.2, теста на Б не было, и пока муж поехал, я решила просто так сделать тест на овуляцию, и он мне показал вторую чёткую. полоску, конечно не ярче контрольной, но очень чёткую, подскажите что это может быть? сделала на Б отрицательный, завтра с утра буду делать ещё тест. посто завтра утрожестан пить уже не буду. это нормально?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня когда не было овуляции и циклы были по 60 дней график был забором, прыгал от 36.4 до 37.5. Надо посмотреть будет ли держаться такая тем-ра. Насколько я знаю от утрожестана повышается БТ, когда перестанешь его пить прогестерон упадет и начнутся месячные. Но тест всё таки сделай, мало ли...)))

Ссылка на комментарий

да ну сейчас О это врятли, спасибо chepolinka я это и хотела узнать, что БТ при утрики повышаетс, так что всё, завтра с утра померию, тестик сделаю, и быстрей бы М пошли что бы снова стараться.

Ссылка на комментарий

Ну судя по ситуации у тебя высокий гормон ЛГ, так бывает при СПКЯ, тесты на О все время полосатяться и в начале цикла и в конце. Надо проверить уровень ЛГ. А если график как забор, это говорит о недостатке женских гормонов. Вообщем тебе надо обязательно проверить гормональный фон.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...